Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

puzzle

Уважаемая Администрация Puzzla, пересмотрите своё отношение к сервисному обслуживанию, иначе от Вас все перейдут к другим провайдерам и вы разоритесь!!!!

олег , 22.08.2010 в 13:24

Информация о провайдере Unitymedia #

Хамм

тот же

Тоже все устраивает, кроме того, что после истечения срока договора, стоимость с 25 € вырастает до 30! Хрень какая то)

Виктор , 22.08.2010 в 13:39

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Как получится...

Провайдер, в общем-то, неплохой, но надо сказать, что там крайне неровная техподдержка, да и техника порой подводит. Видимо, результатом такого положения стало урезание зарплат и расходов на обновление железа, потому как видно, что в настоящий момент особого желания держаться за место у этих ребят нет. Итоги соответствующие. Хотя, проблему при желании решить можно. А вот когда дело касается железа, то тут остается только ждать. Обидно, ведь провайдер представляет одни из самых лучших тарифов по Москве, да и скорость приличная вполне. А если взять внешний IP, то в большинстве случаев проблем вообще не будет.

Иван , 22.08.2010 в 13:46

Стерлитамак

Че то как то

Делаю замеры, входящая скорость ниже 100 кбит!!!!! что такое?? раньше меньше мегабита не падало!! С зиппи раньше качал под 300-400,а щас 130 еле набирает!! плюс еще в контакте минутное видео самого низкого качества не могу посмотреть, грузить долго начал!!! может я не в курсе на счет каких то ремонтных работ на станции??

Руслан , 22.08.2010 в 14:21

Информация о провайдере Smileweb #

Оператор нормальный но скорость хреновая!! При заявленных 10 мб дают 1 мб!!!! Я в шоке!

Пользователь Smileweb , 22.08.2010 в 14:30

Выборг

Не рад

Отвратительно. платишь 1200 за 6Мб (по договору за 3Мб, но поднимали)в итоге через каждые 2 недели звонить в ГадЧину. Там из операторов только один чел нормальный, другие хамло которые пытаются впарить, что у меня вирус или ещё какая параша, типа скруток! АГА СО СКРУТКАМИ 2 НЕДЕЛИ РАБОТАЕТ А ПОТОМ РАЗ И СВЯЗЬ СТРАНОВИТСЯ меньше 1 Мб!!!

Владимир , 22.08.2010 в 14:43

Салават

Проблемы

Провайдер очень нравится, тока вот последние 3 дня скорость днем никакая...

хотя в принципе за пару лет такого не было ни разу

12321 , 22.08.2010 в 15:02

Уфа

В последние дни ваще капец!

Блин, ну блин. В чем- дело-то а, ?? Задохнулись там в Башинформсвязи совсем. Деньги то не хилые гребут.

AERoport , 22.08.2010 в 15:09

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

ХОРОШЕ КАЧЕСТВО

Отличная сеть, скорость соответствует, техподдержка всегда помогает, даже роутер настроить и то по телефону делают, не надо платить, если какая то проблема устраняют сразу же. МОЛОДЦЫ

Алексей , 22.08.2010 в 15:13

Иваново

Нет скорости

Г..., полное. Это пипец какой то. Не берите если есть альтернатива. Скорость ниже заявленной. Пипец просто!

Аноним , 22.08.2010 в 16:04