Карачаевск

ЮТК

Ну в принципе скоростью доволен. Заметны незначительные падения, но это 5-6 кб. А так вроде при заявленной скорости в 1 мб такая скорость и есть. Правда скорость отдачи всего 750 кб/с. Так же недоволен стоимостью услуг. 1мб стоит 900р в месяц. Я извиняюсь, но это чистое обдиралово. Жаль альтернативы нет. ЮТК у нас единственный провайдер. В службу поддержки звонил всего один раз. Но особой помощи не оказали. Справился своими силами.

Александр , 22.08.2010 в 18:07

Пригородное

хреновая скорость

при заявленной скорости 6 мб/c у меня наблюдается в последние 4 дня резкое снижение скорости до 50 кб/c звонил им они говорят что типо где то кабель поврежден решают эту проблему.

Artur , 22.08.2010 в 18:24

Волгодонск

Лотерея

Очень сложно поймать момент, когда у Спарка нормальная (обещанная) скорость. Отвратительный провайдер, а служба техподдержки получает зарплату ни за что.

Владимир , 22.08.2010 в 18:47

Уфа

Недоволен

Вместо заявленной скорости 3072 кбит/c, у меня всего лишь 64 кбит/с. ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО!!! Да и ценами не балуют. По сравнению с Уфанетом.. Была бы возможность, давно бы ушел от БИСа...

Эдуард , 22.08.2010 в 18:49

Баймак

Скорость тупит

у меня такаяже ситуация последние 4 дня скорость резко упала с 512 килобайт на 30 ваще жесть дуал ап вернулся блин...

Данил , 22.08.2010 в 19:01

Домодедово

г полное

у моих родителей стоит домолан - чушь полная. всё отваливается, а в последнее время стал трафик улетать в 2 раза быстрее, хотя сидят так же. никому не советую. система расчета вообще запутанная и дебильная

Аноним , 22.08.2010 в 19:04

Бирск

снижение скорости

последние 4 дня скорость конкретно скачет у меня тариф 1536kbs а сейчас не доходит и до 100kbs раньше всё было ок звонили в тех службу сказали проблема решается и когда проблема будет устранена точно не известно

валерий , 22.08.2010 в 19:07

Белорецк

Недовольство

В последние несколько дней скорость упала в разы, на сайте провайдера своевременного уведомления о проблемах на магистрали не последовало. Перерасчет обещают сделать, но только в случае заявления в отделение связи, а не сами, как хотелось бы. Очень жаль и обидно за такой сервис.

Житель , 22.08.2010 в 19:13

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Билайн

мне в Билайне все нравится...

плачу за интернет 29 грн:)

учитывая что это безлимит, и скорость 5 Мб/сек.

Служба поддержки тоже нормально, тем более есть офис в городе...

Аноним , 22.08.2010 в 19:35

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Хмельницкий

ХМ..

Даже и не знаю, хорошо это или плохо...

Входящая скорость 1.35 Mбит/сек

Исходящая скорость 749.76 Kбит/сек

Иногда:

Входящая скорость 800.32 Kбит/сек

Исходящая скорость 749.76 Kбит/сек

Раньше был мобильный интернет, так это вообще был ужас. Сейчас Пипл.нет. Вроде и доволен. Начал играть в сетевые игры так 30 минут качало 300 мегабайт обновления. Вроде не плохо. Но вот то что в играх Пинг иногда выше 200 вот это убивает. Хотелось бы лучшей скорости, за 270 грн.

Аноним , 22.08.2010 в 19:40