Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Самый отстойный провайдер города!!! не вздумайте подключаться к нему!!! Постоянные лаги, звонки в тех поддержку проблем не решают. до тех поддержки не реально дозвониться. обещали новые тарифы - уже третий месяц ни чего не изменилось!!!

Аноним , 22.08.2010 в 19:42

Благовещенск

безответная ТП и никаких предупреждений о тех.работа/проблемах с линией

сабж, проблемка случилась с внешкой, так эти уе*** даже не предупредили, а при обращении в техподдержку операторы и сами не знают что у них творится, и когда закончится...

был бы в благе уфанет - с радостью бы наверное пересел на него!

NekitoSP , 22.08.2010 в 19:49

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Качество

Ужас, а не провайдер,не подключайте его.

Сервис просто убогий,самое убогое тех обслуживание в городе,во времена модемов такого не наблюдалось.

Аноним , 22.08.2010 в 20:05

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Скорость

Скорость очень не соответствует заданной в тарифных планах(медленнее гораздо) В моём районе пока не с чем сравнить,но думаю есть ещё к чему стремиться,пару раз операторы тех.помощи грубили,но несколько раз и помогали.Вообщем не идеал,но всё же работает.Сбои связи очень редко.

Дмитрий , 22.08.2010 в 20:07

Информация о провайдере Beeline AM #

Гюмри

Качество интернет

Очень низкое,нестабильное качество связи интернет.Постоянно "плавающая" скорость,с20.25 по 20.30 скорость по SPEEDTEST была 128-383kbs-проверял три раза.За такую высокую плату можно было-бы и по качественней интернет услуги предоставлять.Очень медленно продвигается прогресс в этой области.Надеюсь в скором будущем ситуация улучшится в лучшую сторону!!

Мхитар , 22.08.2010 в 20:09

Информация о провайдере StarNet Networks #

Лучше чем через старнет, интернета больше нет.

Самый лучший провайдер, с 2008 года все устраивает. Были перебои с интернетом в начале. Сейчас все хорошо. Скорость соответствует тарифу. Правда мало ресурсов в сети.

Андрей Кривченков , 22.08.2010 в 20:17

Стерлитамак

последние три четыре дня уже не возможно сидеть в интернете сайты грузит по 2 минуты, а то и вообще не открывает... решайте уже свои проблемы !!!!

Денис , 22.08.2010 в 20:42

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Стрём

Вот помню ругался-ругался на стрим, скорость была ваще 0, это писец просто, а не провайдер, постоянные обрывы, меня все это бесило). И вот однажды, у меня собака, перегрызла кабель от интернета, я этот кабель взял склеил скотчем и скорость ваще удивила, но обрывы с связи, все равно остались.

Вот проверка скорости

Фильмы качаю примерно от 17 до 30 минут, игры 20-40.

Тариф за 455 рублей в месяц\анлим

Дмитрий , 22.08.2010 в 20:59

Стерлитамак

Такая же проблема

Как и у всех скорость упала с 60 до 1-5 килобайт в сек. Это жутко бесит. Сайты открываются как на диалапе, царствие ему небесное.

Аноним , 22.08.2010 в 21:15

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Отлично

Самый лучший провайдер города. Скорость соответствует заявленной. Просто, большинство людей читают, что если заявлено 4 мб\с, то будет качать 4 мегабайта\с. Или просто качают с ресурсов с плохой отдачей. Перебои крайне редки. Бесплатный статический ип. Постоянные бонусы. Только служба поддержки оставляет желать лучшего.

Аноним , 22.08.2010 в 21:18