Стрём

Вот помню ругался-ругался на стрим, скорость была ваще 0, это писец просто, а не провайдер, постоянные обрывы, меня все это бесило). И вот однажды, у меня собака, перегрызла кабель от интернета, я этот кабель взял склеил скотчем и скорость ваще удивила, но обрывы с связи, все равно остались.

Вот проверка скорости

Фильмы качаю примерно от 17 до 30 минут, игры 20-40.

Тариф за 455 рублей в месяц\анлим

Дмитрий , 22.08.2010 в 20:59

Такая же проблема

Как и у всех скорость упала с 60 до 1-5 килобайт в сек. Это жутко бесит. Сайты открываются как на диалапе, царствие ему небесное.

Аноним , 22.08.2010 в 21:15

Отлично

Самый лучший провайдер города. Скорость соответствует заявленной. Просто, большинство людей читают, что если заявлено 4 мб\с, то будет качать 4 мегабайта\с. Или просто качают с ресурсов с плохой отдачей. Перебои крайне редки. Бесплатный статический ип. Постоянные бонусы. Только служба поддержки оставляет желать лучшего.

Аноним , 22.08.2010 в 21:18

Я когда подключался всем гордо говорил что мой провайдер - Башинформсвязь.

Туфта. За последние 4 дня я узнал что такое диалап, хотя никогда в нем не работал.

Коляныч , 22.08.2010 в 22:37

Нормально.

Думаю что не правы все те, кто кидаются в крайности(очень плохо, или отлично). По моему мнению спидилайн нормальный провайдер. Не помню сколько пользуюсь им.

Порадовало.

1. Порадовало то, что есть DC++ хаб, с которого качал очень быстро(первые годы 1 мегабит в секунду, а потом и все 10-12).

2.Понравилось что они постоянно поднимают скорость по тарифу(если я заключал договор на 750 кб в сек за 750 рублей, то сейчас я получил 2 мегабита).

Непонравилось.

1.Не понравилось то, то техподдержка медленная(звоню, жду, жду . . .).

2.Не понравилась, да что уж там ! Взбесила Администрация того самого DC++ хаба(Отношение к пользователям как КОРОЛЯ с рабом крепостным. Баны и кики ни за что. И правило номер один в списке правил - Администратор всегда прав).

Выбора почти нет. . .

Илья , 22.08.2010 в 22:57

Бис г...

месяц назад скорость упала раз в 40,качал с внехи 200+ а сейчас 4-5кб/с

говорят потеря на линии,и ничего решить не могут!

Аноним , 22.08.2010 в 23:04

Отвратительная работа

Уже третий день скорость не поднимается выше 5кб/с. И это все притом, что деньги-то за эти дни берут так, как будто все нормально работает. Может конечно они заставляют постепенно смириться с тем, что скоро будет платить еще больше за то, что просто будет светиться синяя лампочка на модеме, но пользоваться этим хламом НЕВОЗМОЖНО.

Дмитрий , 22.08.2010 в 23:25

Провайдер - Ацтой

Ни разу не было указанной в контракте скорости. Как только звоню в службу поддержки - поют сначала песню номер №1 - "вы не правильно переводите Мегабиты в секунду в Мегабайты..." начинаем вместе все умножать на 1048... начинают петь песню №2 -"именно сейчас у них работы на канале и мой звонок очень важен для них", затем начинают петь песню №3 - "а никто и не обежал вам быстрый интернет и если вы напишите нам 256 писем с претензией мы вычтем из абон платы сегодняшний день." ЗЫ - по сравнению с БИЛАЙН GPRS (используется мной как резервный канал) - скорость приличная.

Аноним , 23.08.2010 в 00:59

Отвратительная скорость

Это уже смешно млять. Скорость 3,52 кб/c - это предел. Зачем я плачу 400руб. За это г. Которые даже на официальном сайте не удосужились извиниться или хотя бы предупредить. П... Ни вконтакт не зайти, ни на мейл... [ЦЕНЗУРА]!!!

Аноним , 23.08.2010 в 01:14

Отличный провайдер!

Не знаю как было раньше но по состоянию на 23 августа 2010 года, провайдер высший класс в Нахабино, просто супер по крайней мере в Новом Городке! Конкуренты идут лесом! Супер молодцы ребята! Хорошо и качественно работаю за что собственно им и огромное спасибо и низкий поклон.

Павел , 23.08.2010 в 01:44