Мелеуз

Скорость

Почему-то в Мелеузе за 2 М плачу 700 руб, хотя для г.Уфа и Уфимского рай-она, г. Благовещенск, г.Ишимбай, г.Нефтекамск, г.Октябрьский, г.Салават, г.Сибай, г.Стерлитамак цена - 360 руб!Почему такая разница?

Сергей , 22.08.2010 в 16:19

Мелеуз

Проблемы

Согласен, в последние несколько дней входящяя скорость заметно упала, вместо мегабита от 60 до 120 кбит/сек

Аноним , 22.08.2010 в 16:27

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Отличный инет, скорость отличная, перебои редко, стоит не дорого, всем устраивает...

Dante , 22.08.2010 в 16:35

Уфа

Скорость упала

Сижу год на тарифном плане "Безлимитный-профи" 3072 кбит/сек. В последние 6-7 дней скорость упала до 100 - 200 кбит/сек днем, вечером 30-40 кбит/сек.

Amigo , 22.08.2010 в 17:45

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Постоянные висяки, медленная скорость, а сейчас вообще вылетать начал по несколько раз в день. СС удачнее провайдер, плохо что наш район не подключают

Аноним , 22.08.2010 в 18:04

Карачаевск

ЮТК

Ну в принципе скоростью доволен. Заметны незначительные падения, но это 5-6 кб. А так вроде при заявленной скорости в 1 мб такая скорость и есть. Правда скорость отдачи всего 750 кб/с. Так же недоволен стоимостью услуг. 1мб стоит 900р в месяц. Я извиняюсь, но это чистое обдиралово. Жаль альтернативы нет. ЮТК у нас единственный провайдер. В службу поддержки звонил всего один раз. Но особой помощи не оказали. Справился своими силами.

Александр , 22.08.2010 в 18:07

Пригородное

хреновая скорость

при заявленной скорости 6 мб/c у меня наблюдается в последние 4 дня резкое снижение скорости до 50 кб/c звонил им они говорят что типо где то кабель поврежден решают эту проблему.

Artur , 22.08.2010 в 18:24

Волгодонск

Лотерея

Очень сложно поймать момент, когда у Спарка нормальная (обещанная) скорость. Отвратительный провайдер, а служба техподдержки получает зарплату ни за что.

Владимир , 22.08.2010 в 18:47

Уфа

Недоволен

Вместо заявленной скорости 3072 кбит/c, у меня всего лишь 64 кбит/с. ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО!!! Да и ценами не балуют. По сравнению с Уфанетом.. Была бы возможность, давно бы ушел от БИСа...

Эдуард , 22.08.2010 в 18:49

Баймак

Скорость тупит

у меня такаяже ситуация последние 4 дня скорость резко упала с 512 килобайт на 30 ваще жесть дуал ап вернулся блин...

Данил , 22.08.2010 в 19:01