Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Скорость соответствует. Перерывы связи случаются редко. Мне для работы хватает.

Однако, очень не доволен службой поддержки! Хотя может мне просто такая девушка попалась.

Аноним , 23.08.2010 в 07:11

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Полный отстой

Почти 2 недели нет интернета (с кратковременными вкраплениями). С боем дозванивались в техподдержку: то трубку не берут, то занято. Результат нулевой, пока интернет не появился. А деньги взимаются регулярно. Надоело, хотя скорость хорошая, шара приличная, но такое свинское отношение к клиентам убивает напрочь. Уйдем обязательно.

Аноним , 23.08.2010 в 07:33

Новосибирск

гавяный инэт...(( бабло рубят а сервиса 0! с 2.00 до 10.00 нет идеальный а вот потом начинается самое интересное! то есть все кончается...=(((

алексей , 23.08.2010 в 10:00

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Ушел от Домолинка в Информсвязь, до сих пор говорю себе спасибо

Несколько дней после подключения к Фридом, сидел у компа с открытым ртом. Оказывается можно работать на заявленной скорости, без четырех обрывов в час, с нормальной тех. поддержкой и возможностью предоплаты на столько месяцев на сколько хочешь. Всего чего не может дать Домолинк, я нашел у Фридома. К оранжевому ужасу уже не вернусь никогда.

Александр , 23.08.2010 в 11:00

Сервис улыбающихся уродов

Хотел подключиться летом 2009г благо подключенные есть в подъезде звоню: обождите до 31октября подключил ЮТК.Звоню в ноябре ждите до 31 декабря звоню в январе ждите до 31 марта я просто послал.началось где-то в мае звонили раз в неделю предлагали подключение к июлю достали решился результаты 1600к за 650р скорость хуже 1мб ютк обрывы раз в 4 часа звоню в техподдержку: ну раз в 4 часа эт в принципе нормально.Ого думаю приехали разбирались 2 недели звонки через день ответы 1день:у вас роутер ненастроен настроил 2день роутер не прошит прошил 3день роутер плохо работает подключился на прямую 4день у вас обновляется виндовс или антивирус выключил антивирус и обновления 5день у вас вирусы на компьютере по чистите его чистил и двебом и касперским 6день у вас виндовс не такой с ошибками установил семерку общение на последних стадиях занимало до 4 часов разговора с пересказом всех приведущих обращений результаты обрывы есть перключил тариф на 6144кб скорость в среднем 512кб просто здорово зато в техподдержке всегда спасибо и пожалуйста

Иван , 23.08.2010 в 11:04

Шлиссельбург

Отличный интернет

У нас в городе полная засада с проводными провайдерами. Приходится использовать Мегафон. За 400 рублей в месяц отличное предложение. Скорость 4-5 Мбит/сек. Провалов практически нет.

Сергей , 23.08.2010 в 11:40

Информация о провайдере MyLan #

Житомир

MyLan Forever!

За все время моего использования виртуального мира Лучше и Качественнее провайдера не встречал!

Пользовался услугами Укртелекома начиная с 56 кб модема, Импульс, Билайн - все эти провайдеры никогда не сравнятся с MyLan!

Я думаю к моим словам присоединятся любители онлайн игр, где качество интернета на 1-м месте!

Да, бывает, "подвиснет" свич, но достаточно звонка в техслужбу и вопрос решается, ну максимум за пол часа!

З.Ы. Выбирайте сами!, решайте сами!

BoSSoY , 23.08.2010 в 11:40

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Доволен

Что сказать , всё отлично!

Аноним , 23.08.2010 в 11:46

Информация о провайдере MTS RU #

Находка

MTS Скрорость USB-Модема

На MTS сайте писалось что как-бы намеренно занижают скорость типа хорошую скорость дают на других тарифных планах...

Алексей , 23.08.2010 в 12:05

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

УЖАС!!!

Полный отстой!!! скорость занижена, сервиса никакого, только деньги дерут.правды не добъешся, нет смысла платить за дорогую безлимитку, когда скорость на всех безлимитках больше 0,6Мв не поднимается!Короче говоря дурят нашего брата!

СЕРГЕЙ , 23.08.2010 в 12:07