Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

У БИС в целом хороший сервис, Интернет. Но последнюю неделю делал замеры скорости, и с 1500~ кб/сек скорость падает до 100~ кб/сек, и держится весь день и вечер. Зато днём не часто вишу в Интернете :D Жду. когда починят. Слышал, тм проблемы с какой-то магистралью... Жаль, жаль... Охота как и прежде - тариф то мегабайтный :(

Сергей , 23.08.2010 в 05:48

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Скорость соответствует. Перерывы связи случаются редко. Мне для работы хватает.

Однако, очень не доволен службой поддержки! Хотя может мне просто такая девушка попалась.

Аноним , 23.08.2010 в 07:11

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Полный отстой

Почти 2 недели нет интернета (с кратковременными вкраплениями). С боем дозванивались в техподдержку: то трубку не берут, то занято. Результат нулевой, пока интернет не появился. А деньги взимаются регулярно. Надоело, хотя скорость хорошая, шара приличная, но такое свинское отношение к клиентам убивает напрочь. Уйдем обязательно.

Аноним , 23.08.2010 в 07:33

Новосибирск

гавяный инэт...(( бабло рубят а сервиса 0! с 2.00 до 10.00 нет идеальный а вот потом начинается самое интересное! то есть все кончается...=(((

алексей , 23.08.2010 в 10:00

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Ушел от Домолинка в Информсвязь, до сих пор говорю себе спасибо

Несколько дней после подключения к Фридом, сидел у компа с открытым ртом. Оказывается можно работать на заявленной скорости, без четырех обрывов в час, с нормальной тех. поддержкой и возможностью предоплаты на столько месяцев на сколько хочешь. Всего чего не может дать Домолинк, я нашел у Фридома. К оранжевому ужасу уже не вернусь никогда.

Александр , 23.08.2010 в 11:00

Сервис улыбающихся уродов

Хотел подключиться летом 2009г благо подключенные есть в подъезде звоню: обождите до 31октября подключил ЮТК.Звоню в ноябре ждите до 31 декабря звоню в январе ждите до 31 марта я просто послал.началось где-то в мае звонили раз в неделю предлагали подключение к июлю достали решился результаты 1600к за 650р скорость хуже 1мб ютк обрывы раз в 4 часа звоню в техподдержку: ну раз в 4 часа эт в принципе нормально.Ого думаю приехали разбирались 2 недели звонки через день ответы 1день:у вас роутер ненастроен настроил 2день роутер не прошит прошил 3день роутер плохо работает подключился на прямую 4день у вас обновляется виндовс или антивирус выключил антивирус и обновления 5день у вас вирусы на компьютере по чистите его чистил и двебом и касперским 6день у вас виндовс не такой с ошибками установил семерку общение на последних стадиях занимало до 4 часов разговора с пересказом всех приведущих обращений результаты обрывы есть перключил тариф на 6144кб скорость в среднем 512кб просто здорово зато в техподдержке всегда спасибо и пожалуйста

Иван , 23.08.2010 в 11:04

Шлиссельбург

Отличный интернет

У нас в городе полная засада с проводными провайдерами. Приходится использовать Мегафон. За 400 рублей в месяц отличное предложение. Скорость 4-5 Мбит/сек. Провалов практически нет.

Сергей , 23.08.2010 в 11:40

Информация о провайдере MyLan #

Житомир

MyLan Forever!

За все время моего использования виртуального мира Лучше и Качественнее провайдера не встречал!

Пользовался услугами Укртелекома начиная с 56 кб модема, Импульс, Билайн - все эти провайдеры никогда не сравнятся с MyLan!

Я думаю к моим словам присоединятся любители онлайн игр, где качество интернета на 1-м месте!

Да, бывает, "подвиснет" свич, но достаточно звонка в техслужбу и вопрос решается, ну максимум за пол часа!

З.Ы. Выбирайте сами!, решайте сами!

BoSSoY , 23.08.2010 в 11:40

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Доволен

Что сказать , всё отлично!

Аноним , 23.08.2010 в 11:46

Информация о провайдере MTS RU #

Находка

MTS Скрорость USB-Модема

На MTS сайте писалось что как-бы намеренно занижают скорость типа хорошую скорость дают на других тарифных планах...

Алексей , 23.08.2010 в 12:05