Байкалово

нормальный провайдер

Входящая скорость практически всегда выше заявленной 2,6-2,8 мб. исходящая 560-720 кб. скорость скачивания колеблется от 630 до 830 кб/с.

Jordan.65 , 23.08.2010 в 15:19

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Зачем же врать.

СЕРГЕЙ, а что же ты так врешь бессовестно?

Зачем же из низких побуждений вводишь людей в заблуждение?

БКС в городе имеет не дорогую безлимитку. Скорость всегда соответствует тарифу и очень стабильна. Соединение очень устойчивое и дисконект просто редкость. В поддержку дозвониться нет проблем, и все вопросы решаются.

А такие безответственные болтуны хотя бы глянули, что здесь ещё имеется рейтинг честности и уж так врать это смешить людей.

Александр. , 23.08.2010 в 15:37

Пятигорск

не народ ну это просто ужас а не провайдер, такие высокие цены за такую тормазнутую скорость, не ну они хоть бы постыдились, ну впринцепи чево им стыдится то конкуренции толком то и нету вот и ломят цену... ну чтош будим ждеть светлого дня когда скорость будит))

kartman , 23.08.2010 в 15:51

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Абадан

алтын асыр

Спасибо алтын асыру за 3G. скорость не занижена и обрывов нет, впрочем так держать :) мы всегда с Вами всем своим друзьям советую уже человек десять переманил и ни кто не жалеет.

Vladimir , 23.08.2010 в 16:55

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Внимание

Люди вы хоть меры скорости трафика научитесь определять. В договоре пишут в БИТАХ(1 байт=8 бит) то есть заявленная скорость 3072кбит\с делим на 8 будет вам 384кбайт\сек ВОТ ВАША РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ СКАЧКИ

Руслан , 23.08.2010 в 17:13

Нижний Новгород

Пинг хрень, скорость прыгает.То что заявлено не выполняется.Был бы другой провайдер нормальный перешёл бы.

Аноним , 23.08.2010 в 17:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пользуюсь 3 года, за все время соединения пропадало только пару раз и исправляли все в течение минут 30. Скорость ниже заявленной (5 mb вместо 6 mb), но не критично, насчет этого как то лень разбираться. Как альтернатива использовать АвоКАДО, но это у нас тихий ужас, так что довольствуемся тем, что есть. Стрим - это как русская рулетка, повезет с нормальным проводом до атс или нет.

Руслан , 23.08.2010 в 17:32

Информация о провайдере OnLime #

Стабильно

Год с Онлайм. Никаких проблем вообще.

Стабильно. Отличный и дешевый сервис турбокнопки-самое то если быстро что-то скачать.

Район Отрадное Москвы.

Игорь , 23.08.2010 в 17:35

Старый Оскол

Домолинк

Сам провайдер нормальный, живу за городом в Лапыгино, выбора особо нет, либо спутниковый, либо домолинк. Пока домолинк устраивает, пинга особо нет, скорость была занижена и не соответствовала заявленным 2мб/с, а была 800кб/с, но после звонка в тех поддержку, подал заявку на проверку, в субботу ближе к вечеру подал, в понедельник утром позвонили, сказали проверяйте, скорость 2.2 мб/с. так что судите о тех.поддержке, значит клиенты им не безразличны, приятные и отзывчивые операторы тех.поддержки, всегда объяснят простым языком, подскажут что да как. Пользуюсь домолинком 3й год, пока претензий кроме скорости не было.

так что советую.

Александр , 23.08.2010 в 17:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Супер, мне нравится!

Все здорово, всем советую, такого инета вы нигде не найдете:

1. Дешево, даже очень дешево.

2. Скорость просто супер, вот у меня 80 кбит/сек, кто еще может дать такую скорость.

3. Тех поддержка работает круглосуточно, помогает клиентам даже в 3 часа ночи, все объясняет, как найти значок подключения на рабочем столе, как включить модем объяснят и даже поможет вам ввести в настройках подключения IP 192.168.1.1.

4. Скорость на внутренние ресурсы не ограничена, классно же, вот у меня сейчас 25 кбит/сек, поставил на закачку и все не волнуйся, через месяц закачает и никаких проблем.

5. Вообще уважаю ОАО "Таттелеком" за ответственное отношение к делу и к клиентам, это самый лучший провайдер в мире.

6. Все переходите на этого провайдера, не стоит вам у других сидеть со скоростью 1000-10000 кбит/сек, переходите на скорость 50-100 кбит/сек и нет проблем.

Евгений , 23.08.2010 в 17:51