Информация о провайдере TENET #

Одесса

лучший в Одессе

Скорость никогда не занижают иногда даже завышенная.Пинг тоже норм.Служба поддержки не хамы все доходчиво объясняют.

Максим , 23.08.2010 в 18:03

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Плохой провайдер

Не знаю, как раньше, но сейчас (я уже год на Яузе) у меня нет ни одного положительного отзыва. Интересный факт, того, что когда не работает интернет, до офиса Яузы сразу невозможно дозвониться... Почти каждый вечер, в районе 18-19 часов, 203 обрыва связи. Этот месяц интернет вообще ужасно медленно работает. Ранее была у них такая же проблема, месяца три сидел как на модеме 56К. До этого была Корбина-телеком. Вот на Корбине сидел и радовался. Переехал, и в этом доме Корбину никак не пускает ЖСК. Все услуги платные, кроме подключения. Цены чуть ниже чем у остальных провайдеров. Личного кабинета как такового нет. Можно узнать только сколько скачал и сколько заплатил. С оплатой беда... Тяжело найти терминал, который бы принимал платежи на Яузу, даже в Бабушкинском районе. Никаких блокировок на месяц при отпуске и т.п. Хочешь заблокировать - просим в офис, хочешь разблокировать - подъезжай в офис.

Аноним , 23.08.2010 в 18:40

Сочи

Мегафон интернет

Тестирую в очередной раз и скорость приятно удивила входящий 523 кб/с исходящий 374 кб/с

такие пироги.

Антон , 23.08.2010 в 18:41

Оренбург

ЧЗХ?

Скорость вместо обещанных 8 мб/с по измирениям идет 400-700кб/с

Тех поддержка ацтой, Дом Ру вы Г...

Аноним , 23.08.2010 в 18:50

Информация о провайдере Планета #

Березовский

Тест Окей

Провайдер нравится, скорость стабильная.

Время ответа между городскими провайдерами достаточно низкая, в среднем 4 мс., между провайдерами других городов немного выше, хотя, можно сослаться на некачественный сервис, предоставляемый третьими лицами.

Ставлю '+' !!

Андрей , 23.08.2010 в 18:59

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Магалайн

Поставил ID NET MOTOR. Катаю L4D2 на российских серваках и не жалуюсь, скорость 2мб\сек, по казахстану ваще 100мб\сек

Чингиз , 23.08.2010 в 19:31

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

Качество отстойное

за два года пользования этой сетью, остались только отвратительные впечатления, техника сетевая отстойная у них, заявленные скорости отсутствуют, при обещанных 20 мбит, редко когда до 9 мбит доползало, техподдержка как обезьяна у телефона, ничего не знаем, с нашей стороны все нормально, это у вас что то, короче глубокий глубокий минус.

алекс , 23.08.2010 в 19:34

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Качество связи ужасное.Подключитесь к одному из бодрых тарифов и взбодритесь дозвоном в службу поддержки.

Аноним , 23.08.2010 в 20:06

Пермь

Дом ру

Инет лагает каждый день. Вместо обещанных 100 мб МультиМедиа зоны макс 30 мб. Потери ваще молчу ...

Аноним , 23.08.2010 в 20:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Тихвин

авангард не советую

Я разочарована, постоянно то 560 кб то 2,3 мб с, лагает ужасно, незнаю отчего это зависит перед тем как подключится к Авангарду искала отзывы, но ничего не нашла, теперь думаю хорошо что не заключила договор на год, а ведь если задуматься нормальный провайдер не будет такого придумывать.

Аноним , 23.08.2010 в 21:03