Волга Телеком

Провайдер ужасный. Скорость отдачи вообще не какая, очень частые провали. Короче надо искать нового провайдера.

Аноним , 23.08.2010 в 14:05

Сыктывкар

Очень часты сбои в скорости. При заявленной 1Mb/с реально имеем даже 100 Кб/с и никаких объяснений.

Совершенно невозможно связаться с техподдержкой ни в какое время. Хочу сменить провайдера.

Аноним , 23.08.2010 в 14:07

Николаев

УкрТелеком

Вообще класс особенно последнее время!

плачу 100 грн в месяц (Безлимит!)

качаю со скоростью 300 кб\сек а

с файлообменников на бесплатном 120 кб\сек!

Всё классно очень доволен!

Аноним , 23.08.2010 в 14:07

Новосокольники

Хороший провайдер мне нравится и все устраивает, ну можно скорость побольше. Скорость приличная, связь не обрывается(ну если редко). Так что все устраивает меня и моих друзей.

Сергей , 23.08.2010 в 14:09

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Джаенкой онлайн

Херня полная!!! СКИС лучше-нет разделения трафика!!! А Воля Брод Бенд в нашем городе ваще рулит на успех!!! Там хоть есть IPTV.

Сергей , 23.08.2010 в 14:11

Информация о провайдере TelinCom #

Тюмень

Г..НО!

Один из худших провайдеров: совершенно безграмотная техническая поддержка, не умеющая правильно указать проблему в заявке и постоянно со 100% уверенностью, утверждающая, что "мы сейчас точно видим проблему"! и проблема в вашей сетевой карте...и их совершенно не смущает факт того, что были подключены для проверки порядка 6 ноутбуков! Приходящие технические специалисты - грубые гопники, способные сказать: че ты мне паришь! нет проблем! от обещанной скорости: менее 5%!! огромный пинг! файл размеров в 5 мб качается более часа! Но самое главное: это непробиваемся тупость! Это провайдер который улыбается вам при подключении и не устает напоминать что деньги надо внести. а когда речь заходит о технической поддержке, то грубо отплевывается от вас.

Отключаюсь!

Олеся , 23.08.2010 в 14:36

Байкалово

нормальный провайдер

Входящая скорость практически всегда выше заявленной 2,6-2,8 мб. исходящая 560-720 кб. скорость скачивания колеблется от 630 до 830 кб/с.

Jordan.65 , 23.08.2010 в 15:19

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Зачем же врать.

СЕРГЕЙ, а что же ты так врешь бессовестно?

Зачем же из низких побуждений вводишь людей в заблуждение?

БКС в городе имеет не дорогую безлимитку. Скорость всегда соответствует тарифу и очень стабильна. Соединение очень устойчивое и дисконект просто редкость. В поддержку дозвониться нет проблем, и все вопросы решаются.

А такие безответственные болтуны хотя бы глянули, что здесь ещё имеется рейтинг честности и уж так врать это смешить людей.

Александр. , 23.08.2010 в 15:37

Пятигорск

не народ ну это просто ужас а не провайдер, такие высокие цены за такую тормазнутую скорость, не ну они хоть бы постыдились, ну впринцепи чево им стыдится то конкуренции толком то и нету вот и ломят цену... ну чтош будим ждеть светлого дня когда скорость будит))

kartman , 23.08.2010 в 15:51

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Абадан

алтын асыр

Спасибо алтын асыру за 3G. скорость не занижена и обрывов нет, впрочем так держать :) мы всегда с Вами всем своим друзьям советую уже человек десять переманил и ни кто не жалеет.

Vladimir , 23.08.2010 в 16:55