Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Плохой провайдер

Скорость плохая плачу за 2 мб а скорость скачки макс 235 кб,частенько пропадает инет, локалка заброшена во общем плохой провайдер.

Эдуард , 23.08.2010 в 22:29

Информация о провайдере NETBYNET #

очень доволен провайдером, пользуюсь им уже больше года и никаких претензий к провайдеру нету, входящая скорость в 1.5-2 раза выше заявленной в тарифе. Сбои в работе инета бывают редко и не на долго. Все из моих знакомых кто пользуется провайдером тоже довольны. В районе Москворечье-Сабурово это наверно лучший провайдер!

Аноним , 23.08.2010 в 22:56

Нижнекамск

Супер провайдер

В малых городах почему то этого провайдера хвалят а вот например в оренбурге обсирают хули вам не нравиться в оренбурге по любе есть другой провайдер переходите на него раз не нравиться. У меня лично все в ажуре из обещанных 4мб/с скорость 3.97

Аноним , 23.08.2010 в 23:25

Батырево

Ну в общем для меня пайдет

Короч вота тест посмотрите показать картинку, а так я думаю те, кто жалуется, что им не хватает 1 мб. сек а исходящая 100 кб сек, они бараны, вот я к ним обращаюсь, вы точно жиру беситесь, вот попробуйте для эксперимента подключить Мегафон или Билайн интернет на 1 день, там исходящая макссс! 100 кб сек, провалы в связи каждые 2 секунды и это при том , что здесь по их картам сеть ловит идеально, так после этого вы будете любить до гроба такой интернет, как Волгателеком, ну а так я особо и не жалуюсь, но и в Волгателекоме не без минусов, бывают провалы связи и геморой, но я думаю, что это из за телефонной линии, и цена сейчас очень даже ничё 350 руб за скорость до 7 ночью и до 3.6 днём мб/сек... Короч это всё

Данияр , 23.08.2010 в 23:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

То что надо!

Каждый переход к другому провайдеру был только праздник, скорость выше, цены ниже. Надеюсь это последний провайдер на котором я остановлюсь, ибо лучше в городе и нет, скорость конечно исходящая хромает... Не буду спорить в этом плане, но для кого как. Есть хаб на котором инфы от 200-450ТБ, пару сайтов откуда можно удобно вести поиск фильмов, игр, программ. В целом хорошо всё, и 30мб/с входящего за 650р в месяц. Исходящая бывает достигает 10мб/с, сейчас почти 2, не больше.

Ян , 23.08.2010 в 23:47

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

3 мегабита по тарифу, 3 и дают) шикарно))

исходящая скорость не всегда радует. ночью 30 и тоже соответствуюет) в общем только плюсы и меня радует)

Аноним , 24.08.2010 в 00:19

Информация о провайдере Concorde #

Нормальный провайдер

Вполне вменяемые скорости и качество, не жалуюсь ))

проблем пока нет, хотя пользуюсь недавно.

Тех поддержка адекватная

Аноним , 24.08.2010 в 03:43

Красноярск

Скорость это сказать вообще нельзя, не каких ответов на вопрос добиться тоже нельзя. яб с радостью поговорил бы с ихними "специалистами" по поводу что они вообще предоставляют, и работают ли они вообще.

Александр , 24.08.2010 в 06:56

отличное качество связи и скорость.многие сайты не поддерживают оную.

Случаются сбои раза 2 в год-УВАЖАЮ.

Аноним , 24.08.2010 в 07:08

Выкса

Все отлично, у меня как таковой не транс телеком, а другой провайдер но походу у нас канал используют транса. Скорость отлично до этого другой канал была ж...

андрей , 24.08.2010 в 08:43