Информация о провайдере Планета #

Березовский

Тест Окей

Провайдер нравится, скорость стабильная.

Время ответа между городскими провайдерами достаточно низкая, в среднем 4 мс., между провайдерами других городов немного выше, хотя, можно сослаться на некачественный сервис, предоставляемый третьими лицами.

Ставлю '+' !!

Андрей , 23.08.2010 в 18:59

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Магалайн

Поставил ID NET MOTOR. Катаю L4D2 на российских серваках и не жалуюсь, скорость 2мб\сек, по казахстану ваще 100мб\сек

Чингиз , 23.08.2010 в 19:31

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

Качество отстойное

за два года пользования этой сетью, остались только отвратительные впечатления, техника сетевая отстойная у них, заявленные скорости отсутствуют, при обещанных 20 мбит, редко когда до 9 мбит доползало, техподдержка как обезьяна у телефона, ничего не знаем, с нашей стороны все нормально, это у вас что то, короче глубокий глубокий минус.

алекс , 23.08.2010 в 19:34

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Качество связи ужасное.Подключитесь к одному из бодрых тарифов и взбодритесь дозвоном в службу поддержки.

Аноним , 23.08.2010 в 20:06

Пермь

Дом ру

Инет лагает каждый день. Вместо обещанных 100 мб МультиМедиа зоны макс 30 мб. Потери ваще молчу ...

Аноним , 23.08.2010 в 20:35

Тихвин

авангард не советую

Я разочарована, постоянно то 560 кб то 2,3 мб с, лагает ужасно, незнаю отчего это зависит перед тем как подключится к Авангарду искала отзывы, но ничего не нашла, теперь думаю хорошо что не заключила договор на год, а ведь если задуматься нормальный провайдер не будет такого придумывать.

Аноним , 23.08.2010 в 21:03

Информация о провайдере OnLime #

Закрыты порты

Читайте при подключении договор.

Монтажники говорят одно, а в итоге пришлось сваливать к другому провайдеру т.к. к примеру 25й порт закрыт (( а мне он необходим для работы почтовика... Обидно, но договориться с ТП тоже не получилось, сказали - покупайте тариф для ЮР лиц за 25 т.р. в мес.

Удачи!

Аноним , 23.08.2010 в 21:18

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Внизу идиоты...

Я,честно говоря, понять вообще не могу тех, кто пишет про вегу плохие отзывы. Не интернет, а сказка! На ней уже 3 года. В поддержку звонил 2-3 раза. Да, бывают перебои раз в недельку на пару минут всего. Больше 5 минут вообще перебоев никогда не было. Живу не в самом лучшем районе, с ужасной линией связи, но скорость держится как по договору. Сегодня перешел с 512к-бит на 8м-бит. Цены вполне приемлемые. Те, кто пытается обосрать бывшую оптиму, видимо, работники конкурирующих компаний. Обидно. Тех.поддержку, правда, надо ждать по 10-15мин. Всё

Николай , 23.08.2010 в 21:27

Информация о провайдере Freenet (o3) #

FreeNet

Ну пока доволен 2 года уже как, дома стоит 2 точки WiFi роутер, пока все устраивает, было пару обрывов линии, но так как раньше была своя дворовая сеть, отношусь к таким проблемам спокойно и с пониманием. тех поддержка радует тоже стала круглосуточной. платить удобно через терминалы.вообще 4 четверка, менять не собираюсь не смотря на вкусные с виду предложения. Не известно что там будет с качеством, а тут программа лояльности для старых абонентов. Пожелание что бы скорость и качество росло, а тарифы падали :)

Darth Vader , 23.08.2010 в 21:34

Сочи

Вау! Первый раз за столько месяцев скорость 1020! Что-то сдохло в лесу наверное. Аж жалко стало животное. Такой ценой... можно сказать, жизнь отдало за скорость этого провайдера. Посмотрим что дальше будет.

Аноним , 23.08.2010 в 21:46