Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Браво БКС.

Провайдер увеличил скорости доступа не меняя оплаты. Ура!

Теперь за 650 рублей безлимит "Золотой" стал 6000 кб/сек (750 кБайт/сек), а ночью 12000. Был до этого 4500 кб/сек.

А за 550 рублей безлимит "Серебрянный" стал 3000 кб/сек, а ночью 6000 кб/сек. Был до этого 1600 кб/сек.

СПАСИБА БКС!!!

PS. Работает всё классно, врут тут недоброжелатели.

Светулькин. , 24.08.2010 в 14:57

Калининград

Калининград, не область, пинг 100 + е мае... онлайн игры отдыхают... ну то есть играть то можно... только слайды бывают в компании, что в большинстве игр ведет к смерти... комп отличный не грешите. Скорость обычно выше заявленной, техподдержка... я хз где они эти дрова набирают...

Аноним , 24.08.2010 в 15:14

Заводоуковск

уродство

первые два месяца после подкл было все отлично... стабильно 1000 кб.с..но потом у меня пропал инет на неделю, а после того, как вновь заработал, я только и делаю что матерю его... сегодня где-то около 100 кб выдает.

Аноним , 24.08.2010 в 15:27

Тюмень

жесть полная, счастлива, что с сентября перехожу на другого прова

Элеонора , 24.08.2010 в 15:40

Информация о провайдере Связист #

Кстово

качество связи

по скорости вопросов нет, более-менее достигает заявленной, проблема с пингом, даже от Кстова до Нижнего Новгорода - пинг 50-60, это не есть хорошо. к сожалению, нет выбора интернета в Кстове, на ВТ не подключишься, т.к телефонные номера принадлежат СВ, приходится довольствоваться тем, что есть...

Вячеслав , 24.08.2010 в 16:06

Билайн совсем плох..

уже 2 недели не могут завершить какие то работы... подключен на 5 Мб\с, реальная скорость нет даже 100 кб\с... жду неделю и подключусь к другим нафиг

Андрей , 24.08.2010 в 16:33

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Провайдер ты казел!

Ща, вроде все нормально. 3Мб/сек как было раньше. Но вопрос надолго ли? Рано ли я успокоилась? Пока рада. Но осадок этих 4-5 дней не дает покоя. Все нервы этот провайдер истрепал. 3 Кбит/сек надолго у меня останется в памяти...

Аноним , 24.08.2010 в 17:00

Информация о провайдере Кубтелеком #

Ушлепки, я подаю в суд. Ужасно все работает. Платим 1300, а скорость упала до 70кб/c. Мы вам покажем!

Аноним , 24.08.2010 в 17:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

НЕпредоставление услуг

Если честно, то такой халатности я еще в жизни не видел. В договоре сказано - "2000 Кб/с" (насколько я понимаю это 2Мб/с, делал замеры на этом же сайте). Было время когда еще ничего(1200Кб/с - 1600Кб/с и периодически отключался ) но сегодня это было последней каплей моего терпения.

Интернет отключался каждые 2-3 минуты. Затем он вовсе пропал на 2 часа, после чего входящая скорость упала до 32.2Кб/с, а исходящая такая же и осталась 600Кб/с.

Почему я должен платить за такую ***ню 440рублей? И где обещанные 2Мб/с?

Тимур , 24.08.2010 в 17:03

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Обещали 10мегабит а в реале 512 килобит

Чтото не дает Билайн обещаной скорости и близко даже думаю над киевстаром как над альтернативой Билайн, не оправдал надежды!!!

Антон , 24.08.2010 в 17:10