Информация о провайдере Марк #

Ижевск

3 мегабита по тарифу, 3 и дают) шикарно))

исходящая скорость не всегда радует. ночью 30 и тоже соответствуюет) в общем только плюсы и меня радует)

Аноним , 24.08.2010 в 00:19

Информация о провайдере Concorde #

Нормальный провайдер

Вполне вменяемые скорости и качество, не жалуюсь ))

проблем пока нет, хотя пользуюсь недавно.

Тех поддержка адекватная

Аноним , 24.08.2010 в 03:43

Красноярск

Скорость это сказать вообще нельзя, не каких ответов на вопрос добиться тоже нельзя. яб с радостью поговорил бы с ихними "специалистами" по поводу что они вообще предоставляют, и работают ли они вообще.

Александр , 24.08.2010 в 06:56

отличное качество связи и скорость.многие сайты не поддерживают оную.

Случаются сбои раза 2 в год-УВАЖАЮ.

Аноним , 24.08.2010 в 07:08

Выкса

Все отлично, у меня как таковой не транс телеком, а другой провайдер но походу у нас канал используют транса. Скорость отлично до этого другой канал была ж...

андрей , 24.08.2010 в 08:43

Выкса

андрей , 24.08.2010 в 08:43

Егорлыкская

ЮТК г... связь

Сначала у нас тупо до 0 падала скорость, затем после многочисленных жалоб и наших звонков скорость некоторое время держалась нормально, потом эти [ЦЕНЗУРА] стали ее воровать, причем внаглую, короче 512кб/с мы так ни разу и не увидели, максимум было 350кб/c и это максимум!!!

Анастасия , 24.08.2010 в 10:01

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Джанкой онлайн пока рулит !скис тормозит изначально! то айпи воруют то сделали подобие онлайна, перешли на впн но при этом всеравно раздали апишники пользователям! нет нормального севера и техпод хромает на две ноги! посмотрим что покажет третий провайдер

Аноним , 24.08.2010 в 10:50

Йошкар-Ола

Про волгателеком пишут сотрудники волгателекома? )))

честно говоря опплевался. в сети уже более 12 лет. с ВТК был долгое время. не жалею что расстался. Сапорт тугой и проблем не решает, сеть не стабильна и часто пропадает. скорость оставляет желать лучшего. желаю этой компании более серьезно относиться к своему делу. а так она теряет свою клиентуру по причине корявых тарифных планов и не гибкой маркетинговой политики.

Дмитрий Федорович , 24.08.2010 в 11:59

Херня на постном масле

Два три дня в месяц вообще нет никакого интернета идут какие то "работы", соединение часто разрывается.

Аноним , 24.08.2010 в 12:14