Farlep (Vega)

Уже больше 3 лет пользуюсь Vega рание (оптима) Все отлично. Проблем практически некогда не бывает! Поэтому не вижу смысла в тех сообщениях людей которые пишут что провайдер плохой т.к провайдер "Отличный"!

Iteam
Предыдущему автору

Ольга, Вы ошиблись. Не стоит отождествлять Мегалинк, Луганет с провайдером iteam. Это абсолютно разные компании. И если с Вашим отзывом о Луганете я, как их бывший абонент, согласна, то об iteam'е, абонентом которого я сейчас являюсь, у меня мнение абсолютно противоположное - это отличный провайдер с вежливой и квалифицированной поддержкой. С уважением.

Алёна
24.08.2010 в 21:49
г. Луганск
Дом.ru
Дом.ру СВО...

Это просто ахринеть!

Ладно я терпел скорость ниже обещанных 20 мбит, ну пусть там было входящей 3Мбит/с а исходящей 700 Кбит/с. Я мирился... Потом пошли какие-то финты с отключением инета (просто проподает связь,спасает ток перезагузка).Тоже закрывал глаза... Но теперь у меня (цитата): Входящая 427 Кб/с , Исходящая 232 Кб/с. ЭТО ПИ...! В итоге я и виноватый ! ПРОСТО У МЕНЯ НА КОМПЕ ВИРУСОВ ТЬМА И ОНИ (ЁПТЬ) ЖРУТ МОЙ ИНЕТ! Техподдержка хрень! Вруны и недобросовестные обманщики! (PS Я знаю разницу между кб/с и Кб/с! А ОНИ ПОХОЖЕ НЕТ!) (To 2ip: вы на себя наговариваете! Скорость при замере точна! Пинг в играх больше чем у многих!(комп норм)

Night Fury
24.08.2010 в 21:52
г. Омск
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Ну просто ужасное качество связи

Бывает целый день кратковременные разрывы через каждые 10 секунд.

Дом.ru

Ну народ вы вообще лузеры потери при пинге не говорят о том что провайдер г...о ет говорит в большей степени о вашей тугодумности т.к. потери при пинге ет хреновая линия до вашего ПК и зачастую плохо обжатый RJ-45 (ет то что на конце кабеля для блондинок)и то что вы жалуетесь на колл центр их тож зря они работают не супер но лучше чем у др провайдеров ну по крайней мере в моем городе прост надо понимать что ты от них хочешь а не несть ахинею а потом удивляться что они тебе ничего не рассказали дельного

Да скорость хромает т.к. ет не основной провайдер города а перекупщик чего ныть есть возможность перейти вали и пиши расторжение договора!!!! в отличии основных провайдеров у него всегда будет интернет даже если 1 из нескольких (в следствии чего скорость падает) отвалиться по причинам сбоя оборудования.

Нех ныть вали и не мешай другим. Много знаю потому что работал в этой компании. Знаю намного больше чем большая часть здешних перешел в др компанию не связанную с интернетом там платят больше.

Аноним
24.08.2010 в 22:09
г. Омск
КаменскТелеком
Лучший провайдер

Скорость почти всегда выше, чем по тарифу. При заявленной 16 Мб/с ниже 18 не опускается почти никогда и довольно часто достигает 25 Мб/с. Также имеется двойное ночное ускорение, на котором скорость достигает 35-50 Мб/с (иногда ускорение оставляют и на выходные дни). Имеется внутрисеть до 100 Мб/с, которая работает даже при отключенном за неуплату внешнем интернете. Есть хаб стронга, внутрисетевые ресурсы пользователей, в т.ч. трансляция спутникового ТВ (сейчас 99 каналов), доступ к внутренним ресурсам провайдера u-tel. Пинг по Уралу от 3 до 15 мс. В сторону европейской части России - как повезет, но никода не было больше 130 мс (чаще - около 60).

Ростелеком МРФ "Урал"
Ужас

Просто невыносимый провайдер, раздражение по каждому поводу, скорость меньше обычной в 1.5 раза...цена тут без разговоров, цены...безлим за такое качество 1600 рублей, это издевательство, тех поддержка и 3-х слов связать не может, вылетает каждый пару часов. Иногда мысли о суициде посещают после такого)

Хусейн
24.08.2010 в 22:59
г. Сургут
Воля-Днепропетровск

Скорость которую должен давать провайдер СДС - 2мб!

Скорость которую дает провайдер сдс - 278 кб

Цифра Один | Алмател
Лучший провайдер Москвы!

Пользуюсь уже ~5 лет.

Очень доволен всеми предоставляемыми услугами!

Скорость - на высоте (могут быть какие то перебои, и то только вечером или когда рушится магистральное оборудование). Группа эксплуатации довольно шустро работает (заявка обрабатывается в течение суток-двое!!!) в корбине к тебе неделю ехать будут - не доедут...

Техподы - отличные и квалифицированные ребята (сам в сфере IT кручусь много лет)

Колл-центр - милейшие девушки (и голоса приятные :) ).

А то, что звонят тошноты и жалуются на то, как плохо грустно и обрыдло жить - это не проблема сотрудников Лан-Телеком (нынешней Цифры Один), а исключительно Ваши. (это я к слову про возможно грубое отношение к пользователям... Сами провоцируете к такому отношению... )

Интерднестрком
Провайдер полное г...

Провайдер полное г... и еще раз г...!! скажете почему ?? да потому что на днях я говорил по асе с парнем из Киева и он мне сказал что он как и я платит по 9$ в месяц !! но разница очень большая, у нас за 9$ дают 256 Kb/сек. а у них за такую цену дают 100 Mb/сек. Вот еще что хотел сказать нашему провайдеру круто повезло, знаете в чем, в том что они первый наш провайдер, и + все компы в нашей независимой Приднестровской Молдавской Республики НЕБЫЛИ ПОДКЛЮЧЕНЫ К ИНЕТУ !! ВОТ ОНИ И УЛОВИЛИ СВОЮ УДАЧУ.... А так они меня достали, всегда когда плачу инет то они мне говорят:

Вам вкл. портал ??

Ппц я просто в шоке !! Зачем мне портал дура !! когда там в месяц по одному фильму доб. !! Ладно не буду тут цирк делать !! все это делается по другому !! IDC если нагрубил вам то я сказал вам мое мнение о ВАС !!