Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Хотелось бы лучшего

Мы лучшего не видели,так-как альтернативы нет, но желательно, чтобы объявленное /скорость подключения/-было реальным с действительным.А в принципе для начала - "ничего".

Mansiya , 02.07.2008 в 22:29

Волгоград

Плохой сервис

Хамское,наплевательское обслуживание,не выполнение обязательст по договору и равнодушие.Тех.поддержка на летний период уходит в отпуск,да и в другие месяцы до них не дозвонится,а если повезет,так тебе ответит "блондинка"не понимающая своих обязанностей.

Денис , 02.07.2008 в 21:02

Ессентуки

ООО ЮТК

Ужас, кошмар,хуже провайдера я не видел, цена ужасные, безлим цены ужосссс, 512 за 2700р,

Монополист что хочет то и творит((

Quaker , 02.07.2008 в 17:24

Информация о провайдере Golden Telecom #

Архангельск

О моем провайдере Голден Телеком

Цена за безлимит ужасная - 128 килобит стоит 700 руб. в месяц. У конкурентов - дешевле, но Голден цену упрямо не снижает. Доступность к платежам хорошая. Подключение - бесплатное, это плюс.

Исполнение жалоб клиентов отвратное - прием жалоб в Москве, до местных не достучаться, персонал -неумехи, студенты, не могли мне даже маршрут к их серверу DHCP в моем роутере прописать, сам мучился месяца два, пока D-Link своими гуру не помог. В первую очередь интересует снижение цены при таком поганом сервисе, увеличение скорости, и внедрение всей триады - IP телефон, интернет, цифровое ТВ.

Сергей , 02.07.2008 в 16:29

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Терпимо но хотелось бы большего

Ну скорость 256кбит/с хотя в наш то век маловато(((

При превышении 10 GB скорость снижается до 64кбит/с

Хоть бы уже 512 сделали, в задницу бы провайдера расцеловал)))

И отмените вконце концов лимит 10gb!!!

ТехПоддержка на - 3.

Валера , 02.07.2008 в 13:12

Отвратительная скорость

Очень высокая цена за предоставляемые услуги, отвратительное отношение к пользоватлеям, отстутствие обратной связи при работе с клиентами! Складывается такое чувство, что для ЮТК вообще не важно то, что о говорят и думают люди о её сервисах и услугах... Я конечно понимаю, что для любой коммерческой организации важна прибыль, но нужно и о клиентах своих думать, а то можно и потерять всех... Лично я перейду к другому провайдеру сразу же как только появиться такая возможность...

Андрей , 02.07.2008 в 12:31

Нальчик

ЮТК

Самый ужасный интернет-провайдер. Дорого, медленно и с перебоями в работе.

Антон , 02.07.2008 в 02:21

Скорость

Со времени подключения,всё ниже и ниже скорость! Всё хуже качество!Видимо пока нужна реклама обслуживают нормально, как только появляется новая зона покрытия Вам всё быстренько урезают!

Василий , 02.07.2008 в 00:47

Информация о провайдере CPMS #

...

Заявлена 2.560 - на деле 2.545

Неплохой провайдер, но временами тупит. Техническая поддержка никакая "У нас все нормально, проблемы на вашей стороне, вызывайте мастера за деньги."

JAM , 01.07.2008 в 22:00

Омск

отзыв о скорости работы провайдера

Скорость и сам интернет устраивает - а вот качество обслуживания - совковое.. и вообщн плохое, если у меня как пользовкателя возникают проблемы - зачем их решишь - на стороне провайдера глухо как в танке

Шмакс , 01.07.2008 в 21:13