Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Хороший провайдер.

Всё более чем устраивает, служба поддержки работает на 10 из 5 возможных баллов, хотя буду объективным это скорее всего из-за небольшого количества клиентов, тем не менее направления развития у провайдера взято верное и я желаю им только успехов в освоении рынка!

Виталий , 25.08.2010 в 03:57

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

неплохо

ютим ниочень мнє понравился

во первих тех.поддержка храмєт + скорость неочень я падключил 5 мбит/с

а качаєт даже с торента максимум 2 мбит/с

у меня ранше бил айрбитес вот ето интернет хароший платил за 2 мбит/с а получал 8-10мбит/с но там только 1 айпи нету динамическех а мнє для работи нужни динамическиє и по етому поменял єслиб неробата то никогдаб непонял!=)

Николай , 25.08.2010 в 05:26

Информация о провайдере Lentel #

Тосно

лентел-практически монополист

Тех.поддержка работает нормально, вовремя приезжает и предупреждает о времени визита.

Не всегда грамотные спецы - но это вопрос времени и зарплат сотрудников. Заявленную скорость обеспечивают, но иногда требуется дозвон в офис для регулировки этого параметра. Провалы редки и связаны в основном с настройками сервера (предупреждают) или с погодой. Что не радует - так это цены. Лентел в Тосно по качеству и скорости практически монополист и все плюсы работы - упираются в ценовую политику: смена тарифных планов - раз в год на 1 сентября. Но с другой стороны - а кто откажется от денег в эпоху предапокалиптического капитализма?

Аноним , 25.08.2010 в 07:09

Омск

Полное Го...!!! Скорость заместо 6Мбит около 600 Кбит (Специально для блондинок ЭТО в 10 раз меньше), и коннектор не причём.

Аноним , 25.08.2010 в 07:22

Пенза

Дом рулит!

Я переключился на ТП Бали в этом месяце... Инет просто летает!) Скорость измерял... 19-20 мегабит стабильно держит)

Аноним , 25.08.2010 в 08:46

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Byfly

не гоните, обрывов нет месяцами к ряду. Правда без звонка в ТП скорость не увеличили. Это лучший провайдер, из того, что мы имеем.

Digiman , 25.08.2010 в 08:52

Нижний Новгород

ВТ меняется в лучшую сторону

После того, как у нас в городе началась нормальная конкуренция провайдеров, ВТ стал значительно лучше. Пользуюсь оптикой от них, всем доволен.

Иван , 25.08.2010 в 09:00

Билайн/Корбина

В Москве самый лучший провод.

Доступ в инет качественный - оптический кабель, разрывы очень редко бывают,

отключений нет все лето, скорости входящего/исходящего трафика симметричны и соответствуют тарифу 5 Мб\с.

Большой плюс - Доверительный платеж и выгодная бонусная программа!

Хорошая защита услугой антивирус KIS-2010.

У кого к дому провели оптику, могут спокойно подключаться.

Гарантированная стабильность!

Анатолий, м.Перово , 25.08.2010 в 09:07

Новосибирск

"Полное Го...!!! Скорость заместо 6Мбит около 600 Кбит (Специально для блондинок ЭТО в 10 раз меньше), и коннектор не причём"

Ну что за дураки тут комменты оставляют?! Если вы не умеете считать в двоичном исчислении, тогда рано вы вышли из школы! 6 Мбит/с в идеале всего лишь 768 Кбайт/с! Считается так: 6*1024/8=768

Игорь , 25.08.2010 в 09:18

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Урюпинск

Сапорт полное Г... всё списывают на "вирусы в компьютере", динамят по телефону, кормят завтраками, ничего не делают.

Коннект полное Г... обрывы по несколько раз на день, бывает что сутками, а то и неделями(!!!) нет связи, звоню сапорту (см. выще).

Тарифы полное Г... Дорого, а за что платить такие деньги? Не 10 рублей ведь.

Аноним , 25.08.2010 в 10:19