Челябинск

DOM.ru свисток

Заявленные 3,5 Мбит исправно было 1 месяц. Даже иногда скорость была выше... Через месяц скорость снизилась на 1 Мбит... а ещё через месяц в часы пиковых нагрузок (вечером) падает до 500 с копейками Кбит... В службе поддержки настойчиво уверяют, что у них всё нормально!!!Что типа комп с прогами разными тормозит... В общем [ЦЕНЗУРА]!!! Сказали бы прямо, что не в состоянии поддерживать скорость, а то му-му пестрят... Наверно думают клиенты у них все тупые...

Станислав , 24.08.2010 в 21:22

Информация о провайдере Воля (Донецк) #

Донецк

Полное [ЦЕНЗУРА] с завышенными в разы от среднерыночных по Украине ценами

Сплошной негатив, увы...

Постоянные обрывы связи, ремонта ждешь долго, требуется личное присутствие при ремонте,проходит некоторое время - опять не работает по тем же причинам. Не советую.

Nemo , 24.08.2010 в 21:23

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Кривой Рог

Уже больше 3 лет пользуюсь Vega рание (оптима) Все отлично. Проблем практически некогда не бывает! Поэтому не вижу смысла в тех сообщениях людей которые пишут что провайдер плохой т.к провайдер "Отличный"!

Аноним , 24.08.2010 в 21:32

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Предыдущему автору

Ольга, Вы ошиблись. Не стоит отождествлять Мегалинк, Луганет с провайдером iteam. Это абсолютно разные компании. И если с Вашим отзывом о Луганете я, как их бывший абонент, согласна, то об iteam'е, абонентом которого я сейчас являюсь, у меня мнение абсолютно противоположное - это отличный провайдер с вежливой и квалифицированной поддержкой. С уважением.

Алёна , 24.08.2010 в 21:49

Омск

Дом.ру СВО...

Это просто ахринеть!

Ладно я терпел скорость ниже обещанных 20 мбит, ну пусть там было входящей 3Мбит/с а исходящей 700 Кбит/с. Я мирился... Потом пошли какие-то финты с отключением инета (просто проподает связь,спасает ток перезагузка).Тоже закрывал глаза... Но теперь у меня (цитата): Входящая 427 Кб/с , Исходящая 232 Кб/с. ЭТО ПИ...! В итоге я и виноватый ! ПРОСТО У МЕНЯ НА КОМПЕ ВИРУСОВ ТЬМА И ОНИ (ЁПТЬ) ЖРУТ МОЙ ИНЕТ! Техподдержка хрень! Вруны и недобросовестные обманщики! (PS Я знаю разницу между кб/с и Кб/с! А ОНИ ПОХОЖЕ НЕТ!) (To 2ip: вы на себя наговариваете! Скорость при замере точна! Пинг в играх больше чем у многих!(комп норм)

Night Fury , 24.08.2010 в 21:52

Петергоф

Ну просто ужасное качество связи

Бывает целый день кратковременные разрывы через каждые 10 секунд.

Владимир , 24.08.2010 в 21:54

Омск

Ну народ вы вообще лузеры потери при пинге не говорят о том что провайдер г...о ет говорит в большей степени о вашей тугодумности т.к. потери при пинге ет хреновая линия до вашего ПК и зачастую плохо обжатый RJ-45 (ет то что на конце кабеля для блондинок)и то что вы жалуетесь на колл центр их тож зря они работают не супер но лучше чем у др провайдеров ну по крайней мере в моем городе прост надо понимать что ты от них хочешь а не несть ахинею а потом удивляться что они тебе ничего не рассказали дельного

Да скорость хромает т.к. ет не основной провайдер города а перекупщик чего ныть есть возможность перейти вали и пиши расторжение договора!!!! в отличии основных провайдеров у него всегда будет интернет даже если 1 из нескольких (в следствии чего скорость падает) отвалиться по причинам сбоя оборудования.

Нех ныть вали и не мешай другим. Много знаю потому что работал в этой компании. Знаю намного больше чем большая часть здешних перешел в др компанию не связанную с интернетом там платят больше.

Аноним , 24.08.2010 в 22:09

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Лучший провайдер

Скорость почти всегда выше, чем по тарифу. При заявленной 16 Мб/с ниже 18 не опускается почти никогда и довольно часто достигает 25 Мб/с. Также имеется двойное ночное ускорение, на котором скорость достигает 35-50 Мб/с (иногда ускорение оставляют и на выходные дни). Имеется внутрисеть до 100 Мб/с, которая работает даже при отключенном за неуплату внешнем интернете. Есть хаб стронга, внутрисетевые ресурсы пользователей, в т.ч. трансляция спутникового ТВ (сейчас 99 каналов), доступ к внутренним ресурсам провайдера u-tel. Пинг по Уралу от 3 до 15 мс. В сторону европейской части России - как повезет, но никода не было больше 130 мс (чаще - около 60).

Аноним , 24.08.2010 в 22:43

Сургут

Ужас

Просто невыносимый провайдер, раздражение по каждому поводу, скорость меньше обычной в 1.5 раза...цена тут без разговоров, цены...безлим за такое качество 1600 рублей, это издевательство, тех поддержка и 3-х слов связать не может, вылетает каждый пару часов. Иногда мысли о суициде посещают после такого)

Хусейн , 24.08.2010 в 22:59

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Скорость которую должен давать провайдер СДС - 2мб!

Скорость которую дает провайдер сдс - 278 кб

Андрей , 25.08.2010 в 00:13