Билайн/Корбина

В Москве самый лучший провод.

Доступ в инет качественный - оптический кабель, разрывы очень редко бывают,

отключений нет все лето, скорости входящего/исходящего трафика симметричны и соответствуют тарифу 5 Мб\с.

Большой плюс - Доверительный платеж и выгодная бонусная программа!

Хорошая защита услугой антивирус KIS-2010.

У кого к дому провели оптику, могут спокойно подключаться.

Гарантированная стабильность!

Анатолий, м.Перово , 25.08.2010 в 09:07

"Полное Го...!!! Скорость заместо 6Мбит около 600 Кбит (Специально для блондинок ЭТО в 10 раз меньше), и коннектор не причём"

Ну что за дураки тут комменты оставляют?! Если вы не умеете считать в двоичном исчислении, тогда рано вы вышли из школы! 6 Мбит/с в идеале всего лишь 768 Кбайт/с! Считается так: 6*1024/8=768

Игорь , 25.08.2010 в 09:18

Сапорт полное Г... всё списывают на "вирусы в компьютере", динамят по телефону, кормят завтраками, ничего не делают.

Коннект полное Г... обрывы по несколько раз на день, бывает что сутками, а то и неделями(!!!) нет связи, звоню сапорту (см. выще).

Тарифы полное Г... Дорого, а за что платить такие деньги? Не 10 рублей ведь.

Аноним , 25.08.2010 в 10:19

Все отлично работает!!!

Не знаю как у других, но у меня интернет отлично работает. Живу в Городовиковске. Обрывов не разу не было. Пользуюсь интернетом с Мая 2010 г. Тариф Unlim Hit 1536, и скорость выдает даже больше. В Элисте у знакомых очень часто бываю, у них тоже ЮТК и тоже все отлично работает.

Аноним , 25.08.2010 в 10:24

Обдираловка а не связь

Тарифный план Оптимальный.услуга мегафон-модем+комплект.Заявленная на сайте скорость скачивания начинает утухать не доходя положенных 2 Гбт.А после 2 Гбт опускается до 3,2 кБт/с.Хотя там же на сайте сказано не должна быть меньше 32 кбт/с.

Ильшат , 25.08.2010 в 10:32

Средненько

Неплохой провайдер, сижу на нем уже 4 месяца. Минимум раз в день прерывается соединение. А так как VPN, приходится переподключать. В середине лета было еще хуже. Бывало, что пропадала связь на 10-20 минут. Звонил в поддержку, выяснял в чем дело, ответом всегда было: "на сайте висит объявление, что будут проводиться технические работы. Заходите, и смотрите". Мелочь, а неприятно.

Albert , 25.08.2010 в 11:16

Все отлично, скорость соответствует заявленной, пользуюсь этим провайдером третий год и никаких нареканий в его адрес нет. Бывают мелкие неприятности, только у кого их нет?

Аноним , 25.08.2010 в 11:19

Всё супер

Качаю гигабайты аниме торентсом, там скорость как подфартит. А вот приятелю недавно скачивал клиент ВоВ(версию не знаю, тк не играю)так скорость в клиенте прыгала от 5 до 7 мбайт в секунду, и это в 23 часа вечера, когда провайдер загружен, да и скорость ещё не ночная. Тарифный план Сочи с бонусом любимчик препода (вроде бы так) с умножением на 2, для тех кто не допёр.

Дмитрий , 25.08.2010 в 12:10

скорость

Как сказать, на местных (внутри страны) сайтах и хостингах - летает, файлы качает как турбо-реактивный насос. на иностранных сайтах работает очень шустро, но вот файлы качать скорость максимум до 250 килобайт в сек.-маловато. Самый дешёвый пользовательский пакет.

AlexKF , 25.08.2010 в 12:11

Отстой

Подключил йоту и ужаснулся.После Корбины как будто в прошлый век свалился.В будни постоянно вылетает .за 10 минут раз 10-15 выкидыши и снова подключения. По скайпу разговаривать невозможно. Письмо отправляется на 3-4 раз.За 900 рублей столько "удовольствия" это перебор. Скорость от 54 кбит и до 900 (тогда праздник) Доем проплаченное бабло и ну ее к ...

Аноним , 25.08.2010 в 12:12