Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Byfly

не гоните, обрывов нет месяцами к ряду. Правда без звонка в ТП скорость не увеличили. Это лучший провайдер, из того, что мы имеем.

Digiman , 25.08.2010 в 08:52

Нижний Новгород

ВТ меняется в лучшую сторону

После того, как у нас в городе началась нормальная конкуренция провайдеров, ВТ стал значительно лучше. Пользуюсь оптикой от них, всем доволен.

Иван , 25.08.2010 в 09:00

Билайн/Корбина

В Москве самый лучший провод.

Доступ в инет качественный - оптический кабель, разрывы очень редко бывают,

отключений нет все лето, скорости входящего/исходящего трафика симметричны и соответствуют тарифу 5 Мб\с.

Большой плюс - Доверительный платеж и выгодная бонусная программа!

Хорошая защита услугой антивирус KIS-2010.

У кого к дому провели оптику, могут спокойно подключаться.

Гарантированная стабильность!

Анатолий, м.Перово , 25.08.2010 в 09:07

Новосибирск

"Полное Го...!!! Скорость заместо 6Мбит около 600 Кбит (Специально для блондинок ЭТО в 10 раз меньше), и коннектор не причём"

Ну что за дураки тут комменты оставляют?! Если вы не умеете считать в двоичном исчислении, тогда рано вы вышли из школы! 6 Мбит/с в идеале всего лишь 768 Кбайт/с! Считается так: 6*1024/8=768

Игорь , 25.08.2010 в 09:18

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Урюпинск

Сапорт полное Г... всё списывают на "вирусы в компьютере", динамят по телефону, кормят завтраками, ничего не делают.

Коннект полное Г... обрывы по несколько раз на день, бывает что сутками, а то и неделями(!!!) нет связи, звоню сапорту (см. выще).

Тарифы полное Г... Дорого, а за что платить такие деньги? Не 10 рублей ведь.

Аноним , 25.08.2010 в 10:19

Городовиковск

Все отлично работает!!!

Не знаю как у других, но у меня интернет отлично работает. Живу в Городовиковске. Обрывов не разу не было. Пользуюсь интернетом с Мая 2010 г. Тариф Unlim Hit 1536, и скорость выдает даже больше. В Элисте у знакомых очень часто бываю, у них тоже ЮТК и тоже все отлично работает.

Аноним , 25.08.2010 в 10:24

Бугуруслан

Обдираловка а не связь

Тарифный план Оптимальный.услуга мегафон-модем+комплект.Заявленная на сайте скорость скачивания начинает утухать не доходя положенных 2 Гбт.А после 2 Гбт опускается до 3,2 кБт/с.Хотя там же на сайте сказано не должна быть меньше 32 кбт/с.

Ильшат , 25.08.2010 в 10:32

Информация о провайдере 2ком #

Средненько

Неплохой провайдер, сижу на нем уже 4 месяца. Минимум раз в день прерывается соединение. А так как VPN, приходится переподключать. В середине лета было еще хуже. Бывало, что пропадала связь на 10-20 минут. Звонил в поддержку, выяснял в чем дело, ответом всегда было: "на сайте висит объявление, что будут проводиться технические работы. Заходите, и смотрите". Мелочь, а неприятно.

Albert , 25.08.2010 в 11:16

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Все отлично, скорость соответствует заявленной, пользуюсь этим провайдером третий год и никаких нареканий в его адрес нет. Бывают мелкие неприятности, только у кого их нет?

Аноним , 25.08.2010 в 11:19

Пенза

Всё супер

Качаю гигабайты аниме торентсом, там скорость как подфартит. А вот приятелю недавно скачивал клиент ВоВ(версию не знаю, тк не играю)так скорость в клиенте прыгала от 5 до 7 мбайт в секунду, и это в 23 часа вечера, когда провайдер загружен, да и скорость ещё не ночная. Тарифный план Сочи с бонусом любимчик препода (вроде бы так) с умножением на 2, для тех кто не допёр.

Дмитрий , 25.08.2010 в 12:10