Подключилась я к стрим мтс адсл 2+ 15мб. реальная скорость выше 5000 не поднимается. когда звоню в поддержку, парят мозг тем что у меня типа телефонная линия плохая. да у меня люблинский телефонный узел - тут самая современная телефония в Москве. потом говорят подсоедините модем без телефона напрямую, уберите wifi ноут напрямую к модему... перезагрузите модем... потом перезвоните после всего этого. а после всего ЭТОГО трубку берет другой оператор. и начинаешь всю эту фигню нести по новой!!! он переключает на инженеров. связь обрывается. короче всю эту хрень приходится рассказывать всем кто трубку снимает с самого начала и без конца. а толку нету. скорость ХРЕНОВАЯ!! ну не может стрим дать 15000 мб , так можно тариф назвать 7000 и давать реально 7000. переключилась с 15000 (реально 5000) на 10000 - стало реально 3000. ну на х мне такая петрушка. короче роспотребнадзора на них нету!

Где обещанная скорость?!

входящая 270.83 Кбит/сек
исходящая 580.47 Кбит/сек
замер 03.11.2010 в 12ч.15мин.
Тариф J 500
И что говорить про этот ВолгаТелеком???

03.11.2010 в 10:29
г. Пенза
Sumtel

Приятный провайдер. Во всём! Цена, скорость (хоть и по ночам падать начала...), кач-во обслуживания.
Единственное, пинг большое. Надоело как-то уже.

Добрый день.
Уважаемый Абонент!
По вопросам качества связи Вы всегда можете обратиться в Контактный Центр по номеру 201 20 20 (круглосуточно), офис продаж и обслуживания по адресу ул.Атарбекова 1/1, ТД «Boss House» или написать на электронный ящик internet@sumtel.ru
Мы признательны Вам за проявленное внимание.
Спасибо за отзыв!

Интернет-компания АИСТ
Большой вопрос

Итак, внесу свое небольшое ИМХО в кучу отзывов о птицах. Сижу на провайдере уже около трех лет. Большую часть этого времени я даже не задумывался на тем чтобы звякнуть в ТП. Повода, так сказать, не было. Да что там, я даже чуть не забыл как собственно зовут моего провайдера)В общем, как известно, инфраструктура тогда работает хорошо, когда ее не видно. Пользуешься, и все. Сегодня налицо занижение скорости на тарифах с подписью "до". Конкретно на моем "до 8 мегабит" скорость варьируется от 6,5 до 7 мегабит. Однако уж эти показатели пернатые выдают железно. Меня лично такие показатели устраивают вполне.

Спасибо за Ваш отзыв. На тарифах где в описании присутствует «до» на скорость внешнего доступа может оказывать влияние использование локальной сети. При минимизации использования на этих тарифах достигаются обозначенные скорости в 8Мбит/с

Билайн купил и сразу не работает :-)

Купил Билайн по их акционному тарифу за 720 руб с бесплатным прокатом телеприставки! Купил 29 октября и сразу понял, что это попадалово! До сих пор ничего не работало и теле со страшной оцифровкой смог посмотреть пару раз. Уже 03 ноября и только только начало работать....
Вопрос. Это у Билайна всегда так? И можно ли требовать переноса даты расчёта на сегодняшний день, так как только сегодня всё заработало.
До этого пользовался Искрателеком в ЮВАО Москвы и думал, что этот провайдер плох, но он получается лучше Beeline

Evgeny
03.11.2010 в 12:33
РЕАЛ

Где заявленная гарантия скорости и качества?! Ааа ??? Первый день подключения: скорость исходящая: 718,13 Кб/с
Входящая: 407,45
Заявленная: 1024 Кб/с

Спасибо за отзыв. Скорость интернета зависит от многих факторов. Какой у вас тарифный план? Вы подключены через WiFi роутер ? Сообщите , пожалуйста, свой контактный номер, менеджер свяжется с вами и проконсультирует.

Риал Ком ЗАО

Я очень доволен.
Постоянно вводят новые тарифы и улучшают старые. Начинал с 1мбита за 500р, сейчас за те же 500р анлим 3,5Мбита + 10гигов на скорости до 100мегабит (сначала 10 гигов качаешь на максимуме, потом анлим на 3.5 мбит).
В последнее время настроил свой ПК, теперь тесты показывают просто великолепные скорости, 2ip выдаёт (например, вчера вечером) до 8мбит при заявленных 3.5
Есть проблема с общими IP, но это решается или проксями, или скачкой файлов по-другому ;)
Про техподдержку ничего не могу сказать, ибо не обращался ни разу (а это огромный плюс, ИМХО).
В общем:
Скорость - просто великолепно, редко падает ниже заявленной (даже если падает, то не больше, чем на четверть в самые загрузки)
Доступность - очень хорошая, за всё время в моём районе раза 3-4 не был доступен интернет (но есть локалка, несколько серверов DC++, локальный торрент-трекер etc)
В поддержку не обращался.
Соотношение цена/качество - отличное (за 500 рубликов 3,5+мегбита это супер)

МТС(Тензор Телеком)
ппп

скорость в поряде !! ;) пока что не обманывают на новых тарифах 3 мбита, а то и больше!)

Все устраивает

Не знаю ребят что у вас такое но меня лично все устраивает.Скорость по тарифу как и обещано(Разумный +1),даже больше))).Цена не кусается,обрывов не наблюдается.Про тех.поддержку ничего конкретного сказать не могу.Т.к там есть нормальные люди которые помогут и дуболомы полнейшие.Раз на раз не приходится.Раньше был на тарифе "отдохни!" вот там да,была ж... полнейшая.
Вообщем я доволен.

Печально(((

3г. пользуюсь стрим 10мбит инет,тв. было и так не охти, а как соединились с мтс всё стало ещё хуже, скорость 4мбит, до 10 редко дотягивает, сервер вечно перегружен на 118% (они не верят)) разрывы постоянно( Твёрдо решил поменять провайдера! думал корбина спасёт, так они с билайном (думаю тоже самое что и стрим стало( лучше на локалки сидеть без тв.

Борис
03.11.2010 в 14:13