2ком
Рекомендую всем!

Перешел на этого провайдера месяц назад. Переход с Нетбайнет. После годового мучения с Нетбайнетом и скоростью, как на диалапе, 2КОМ просто скорость света. При цене 430 за 5 МБит (против 450 за 3 МБит в НБН) очень даже хорошо. Замечу, что заявленная скорость в Нетбайнет никогда не соответствовала действительности, притом они всегда пытались свалить вину на мою систему, мол не так настроена или еще что... При этих же настройках у 2КОМ все летает почему то. Так что удивлен, что они еще не в первых строках рейтинга.

Антон
26.08.2010 в 01:21
г. Москва
Дом.ru
DOM.RU

В принципе, провайдер неплохой, если сравнивать с другими. Пользуюсь уже 2 года.

Плюсы - более-менее стабильно все работает, скорость соответствует. Можно оплатить электронными деньгами, что есть гуд (хотя все наверно представляют такую возможность).

Минусы - звонки от сотрудников компании со своими предложениями.

Лучше правда ничего не становится. Пинг по сравнению с 2008-2009 годом стал намного хуже...

Билайн
Билайн- быстро, но дорого.

На Камчатке- самый быстрый GPRS-провайдер, потому что 3G. Пинг лучший, но огорчает то, что к камчатским сайтам доступ очень долгий, через материк идет.

Единственный существенный минус- это цена, 3р. за Мб.

А так, спасибо за 3G, Билайн, и за первый месяц безлимитного ночного трафика.

Дом.ru

Интернет очень плохого качества. В ТП отвечают однообразно, вобщем г... это а не провайдер. постоянно какие-то поломки и выдумки. делают не лучше а только хуже..

ОВек
26.08.2010 в 03:58
г. Самара
OnLime
Подключившись к Онлайм .

С Онлайм я действительно узнал что такое быстрый, надежный интернет. Скорость стабильная как по договору и частенько даже выше.Проблем небыло...

Павел
26.08.2010 в 04:02
г. Москва
ООО "Новокузнецк Телеком"

Полная чушь, все отзывы выше - это пиар.

Я подключился на тариф до 10 Мбит и при обещаных стабильных 3 Мбит (это бывает только рано утром и то не каждый раз) - вечером порой до 0,6 - 1,2 Мбит дотягивает. И что характерно, бывает и скорость при проверке кажет АЖ 1,9 Мбит, но при этом подтормаживают ролики на ютюбе, вконтакте. Я конечно понимаю, что скажут мол, загруженость сайта и т.п., но нахрена мне тогда платить за 3 Мбит, если я не могу им воспользоваться?

МегаФон

Пользуюсь модем с мая месяца. Были провалы в качестве связи с конца июня до середины июля. Сейчас держится бодрячком средняя скорость 600-700 кбит/с. Ночь и рано утром бывало и до 3 Мбит/с. Беру инет только на 2 недели и потом продлеваю еще, и так далее. Пробовал брать Безлимитный инет - не понравилось. А по-недельно проблем нет.

LeonsGate
26.08.2010 в 04:59
г. Тюмень
туфта интернет

интернет обещанной рекламе не соответствует!видео грузятся по 3 часа!что уже говорить про фильмы онлайн!более менее жить можно чтоб просто посидеть на сайте каком-нибудь.а в скайпе невозможно общаться!вечно обрывается все...ох, недоделанные эти интернеты.так и не обещайте людям рай.хотя мтс и мегафон тоже не лучше.но из всех наилучший вариант я думаю мегафон.все-таки даже мобильная связь как мегафон она наилучшая!

Галина
26.08.2010 в 05:10
г. Кириши
Билайн

провайдер не лучше ютк, по началу работал нормально но спустя пол года начал косячить по черному. постоянные потери пакетов и скорости, траф идет через пол страны, отвратительная служба поддержки, высокие тарифы.

Ростелеком МРФ "Центр"
Кашмар

Полное Г..О! И это я ещё мягко сказал! Я ни знаю какими словами описать, потому как без матов тут ничё не скажешь! Вобщем скорость маленькая, нет постоянной стабильной скорости, пропадание сигнала и ужасная тех.подержка!