Информация о провайдере JSC Egrisi #

Тбилиси

скорость

Как сказать, на местных (внутри страны) сайтах и хостингах - летает, файлы качает как турбо-реактивный насос. на иностранных сайтах работает очень шустро, но вот файлы качать скорость максимум до 250 килобайт в сек.-маловато. Самый дешёвый пользовательский пакет.

AlexKF , 25.08.2010 в 12:11

Химки

Отстой

Подключил йоту и ужаснулся.После Корбины как будто в прошлый век свалился.В будни постоянно вылетает .за 10 минут раз 10-15 выкидыши и снова подключения. По скайпу разговаривать невозможно. Письмо отправляется на 3-4 раз.За 900 рублей столько "удовольствия" это перебор. Скорость от 54 кбит и до 900 (тогда праздник) Доем проплаченное бабло и ну ее к ...

Аноним , 25.08.2010 в 12:12

Карачаевск

в догонку ... Их надо расшевелить

Да, невесёлая история получается. Люди оставляют свои отзывы, надеясь на улучшение ситуации с услугами в сфере IT, что их услышат.....а получается так, что они оставляют свои отзывы только для себя(((.....

Вина в этом частично есть и на Админах этого сайта ( 2ip.ru ),т.к. они проводят цензуру оставленных отзывов, удаляют мнения пользователей интернет провайдеров, содержание которых весьма жестки и не совпадают с их мнением (((

Этим я думаю они оказывают "медвежью услугу" провайдерам! Президент России какую цель поставил в развитии и распространении интернета ? Правильно ! Сами догадались?... или вспомнили ? А вот денежки уже все научились считать ... и не хуже чем на Западе! И тех, кто прелюдно, без стыда, вытаскивает деньги из карманов простых людей,

надо бить по рукам!

Мой отзыв Админы удалили, т.к. в нем была мысль об иске в суд на ЮТК ! Теперь буду умнее.... надо делать скрины и видео с датой фиксации... при накоплении достаточного материала можно действительно подать в суд и будет прецедент.....клиент всегда прав, а грамотный клиент на порядок !

P.S. Уверен... этот мой отзыв тоже удалят... к сожалению....

______________________

P.S. от Администрации. Перед тем как оставлять отзывы прочитайте рекомендации к их написания хоть раз:

"Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться."

Так же отзывы не должны нести матерной лексики и оскорблений! Постарайтесь высказать свое недовольство в рамках приличной речи!

Спасибо!

Валерий , 25.08.2010 в 12:41

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Фридом

отличный провайдер в Воронеже- качество на высшем уровне. с 1 сентября новые тарифы: 350 рублей 3 мбит, 500 рублей 7 мбит, 700 рублей 12 мбит, 1000 рублей 16 мбит, 1400 рублей 20 мбит :) в сети больше 50 тысяч пользователей- дай Бог и дальше успешного развития! пинги отличные- до мск в кс 1.6 10-15 мсек, скорости всегда соответствуют заявленным.

Вова , 25.08.2010 в 13:55

Информация о провайдере ООО "Регит" #

Кемерово

Отличный оператор связи

Отличный оператор связи. Сотрудники компании на высоте, техническая поддержка на уровне. Подписан на 10 Мбит/с, реальная предоставляемая скорость показать картинку

Вообщем молодцы ребята так держать!!!

Михаил Алексеевич , 25.08.2010 в 14:18

Оренбург

плохая исходящая скорость

не раз говорилось что технология adsl не дает хорошей исходящей скорости, причем тут провайдер? перешел на оптику отдача стала выше гораздо.

Аноним , 25.08.2010 в 14:34

Обнинск

Не фиговый инет

Инет тупит постоянно а ночью вобще отключается дозвониться в техническую поддержку ночью вобще нереально такое ощущен ие что они в 20-00 уходят с работы и отключают инет всей Калужской области.

Лёха , 25.08.2010 в 14:48

Информация о провайдере TELENET #

Медленно грузит страницы.не говоря о клипах,-скорость всегда разная.2 месяца а уже намучились, до этого был дом ру проблемы были из-за аварий но не более.

алексей , 25.08.2010 в 14:54

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Узнать баланс

Как узнать свой баланс? Куда мне надо зайти? А так провайдер ничего... пойдет... хочу контролировать свой баланс... не знаю как...

Магомед , 25.08.2010 в 14:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отличный пров

Недавно подключился, доволен.

Интересно, чем народ скорость меряет, что на 100% уверен в виновности провайдера?

Или, думаете, что на таких сайтах по замерам, резиновые каналы?

У кого как, а у меня, скорость не то, что соответствует тарифному плану, а выше на пару мегабит. Трудно поверить, но ночью, вообще до 70мегабит доходит. И это за 500 то рублей =) Попал, просто, на акцию.

И, поверьте, мне есть с чем сравнивать - помимо самтела, еще 2 провайдера подключено.

Единственный, возможно, маленький минусик - невозможно оплатить через webmoney. Но, ничего, переживу это как-нибудь.

Алексей , 25.08.2010 в 15:17