хороший

хорошая внешняя скорость соответствующая тарифу (1,5мб/с- 550р) огромный внутренний трекер, постоянно пополняющийся. не требует кабеля. интернет появляется в течении часа после заключения договора (если конечно от офиса до дома ехать не больше). так же радует то что не нужны никакие настройки. подключай кабель и инет появился.

Vesper , 25.08.2010 в 18:51

Полный отстой

При заявленной скорости 10 мбит и цене 900 руб. в месяц за безлимитный получаем - выброшенные деньги за модем - 1800 руб. за интернет 900 руб. и скорость до 100 кбит в лучшем случае!!! Вывод 1.

лучше втяну кабель за 450 руб. в месяц, а Yote скажу прощай.

2. Не верьте рекламе.

Аноним , 25.08.2010 в 19:33

Положительный отзыв

Мне интернет от сибирьтелеком WebStream очень нравится. Заявленная скорость 1 мегабит, реальная скорость 1 мегабит. То есть сколько заявили столько и есть. Техподдержка неплохая мне пару раз помогали. Перебоев с интернетом вообще нет. А внутренние ресурсы просто супер!!! Да и цена не большая 888 рублей (в месте с телефоном и тв). В общем не жалею что выбрал СибирьТелеком.

Константин , 25.08.2010 в 19:58

Жалею что заплатил за подключение. Ибо скорость ниже заявленной, часто отваливается соединение, потери пакетов и высокий пинг.

Безлимитные тарифы имеют ЛИМИТ 50гб ))) С радостью поменяю провайдера на другого!

Аноним , 25.08.2010 в 20:07

ЮТК-г...!

Не знаю, как в других регионах, но в КК ЮТК - монополист.. Отсюда вывод: космические цены, конченная связь, специалиста ждать минут 40... уже 3 года с ними, стабильно раз в две недели(мб реже/чаще) звоню в саппорт и насилую мозги диспетчерам...

Аноним , 25.08.2010 в 21:38

бред

в отдаленный район (крынка) поставляют нелегально очень плохой интернет, завышенные цены 1мб-105 грн, частые сбои, нет никаких акций, вобщем плохо!

Аноним , 25.08.2010 в 22:15

Кончилось лето и закончился интернет от Мегафона-постоянные обрывы связи.скорость до 150 Кбит/с в максимуме!Новая фишка от тех.поддержки-у нас всё нормально,это у Вас что-то,не нравиться-оформляйте претензию-срок рассмотрения-30(!!!)дней!ЭТО НОРМАЛЬНО?Д...ЛЫ-ОДНИМ СЛОВОМ!!!

Робин Гуд , 25.08.2010 в 22:54

ночь

днем пинг зашкаливает (120-230+)а вот ночь все меняет 85.

по замерам 2Мб/с вход и 1,6Мб/сисходящий.

так что во всем виноваты соседи которые сидят на ВАШЕЙ линии и делают непонятно что не давая нормально поиграть.

Аноним , 25.08.2010 в 23:52

Отвратительный провайдер!

С апреля 2010 года отвратительное качество интернета!!! У меня скорость должна быть 5 мбит\сек но она всего лишь от 240 кбит до 1 мбит вечером да и днём не дотягивает! Я жду когда появится возможность перейти к другому провайдеру. Сделаю это сразу не задумываясь!!! Freeline полное г...!

Аноним , 26.08.2010 в 00:15

Стас, Ответ на написанное Артемом , 09 августа в 02:01

Артем - сижу на триолане, и имею все обещанные 100Мб\сек. в крайнем случае если че, то 60Мб\сек - это минимум.

скорее всего вы скачиваете или с забитого сервака или отдача на сервере (от куда качаете) просто ограничивает скорость скачивания. если все таки не в этом проблема - то обратитесь к своему районному технику (в близжайшие сутки он обязан выполнить ремонт данного оборудования на вашем подьезде).

"....не важно у какого провайдера, все они на одних и тех же кабелях висят...." - это полнейший бред. от провайдера вобщем то только и зависит то - какая скорость инета у вас и качество.

Стас , 26.08.2010 в 00:16