ЮТК-г...!

Не знаю, как в других регионах, но в КК ЮТК - монополист.. Отсюда вывод: космические цены, конченная связь, специалиста ждать минут 40... уже 3 года с ними, стабильно раз в две недели(мб реже/чаще) звоню в саппорт и насилую мозги диспетчерам...

Аноним , 25.08.2010 в 21:38

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

бред

в отдаленный район (крынка) поставляют нелегально очень плохой интернет, завышенные цены 1мб-105 грн, частые сбои, нет никаких акций, вобщем плохо!

Аноним , 25.08.2010 в 22:15

Энгельс

Кончилось лето и закончился интернет от Мегафона-постоянные обрывы связи.скорость до 150 Кбит/с в максимуме!Новая фишка от тех.поддержки-у нас всё нормально,это у Вас что-то,не нравиться-оформляйте претензию-срок рассмотрения-30(!!!)дней!ЭТО НОРМАЛЬНО?Д...ЛЫ-ОДНИМ СЛОВОМ!!!

Робин Гуд , 25.08.2010 в 22:54

Оренбург

ночь

днем пинг зашкаливает (120-230+)а вот ночь все меняет 85.

по замерам 2Мб/с вход и 1,6Мб/сисходящий.

так что во всем виноваты соседи которые сидят на ВАШЕЙ линии и делают непонятно что не давая нормально поиграть.

Аноним , 25.08.2010 в 23:52

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Отвратительный провайдер!

С апреля 2010 года отвратительное качество интернета!!! У меня скорость должна быть 5 мбит\сек но она всего лишь от 240 кбит до 1 мбит вечером да и днём не дотягивает! Я жду когда появится возможность перейти к другому провайдеру. Сделаю это сразу не задумываясь!!! Freeline полное г...!

Аноним , 26.08.2010 в 00:15

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Стас, Ответ на написанное Артемом , 09 августа в 02:01

Артем - сижу на триолане, и имею все обещанные 100Мб\сек. в крайнем случае если че, то 60Мб\сек - это минимум.

скорее всего вы скачиваете или с забитого сервака или отдача на сервере (от куда качаете) просто ограничивает скорость скачивания. если все таки не в этом проблема - то обратитесь к своему районному технику (в близжайшие сутки он обязан выполнить ремонт данного оборудования на вашем подьезде).

"....не важно у какого провайдера, все они на одних и тех же кабелях висят...." - это полнейший бред. от провайдера вобщем то только и зависит то - какая скорость инета у вас и качество.

Стас , 26.08.2010 в 00:16

Липецк

Дом.ру

Все работает отлично

СКорость соответствует заявленной

Внутренних липецких ресурсов пока что не много, но это вопрос времени.

Интернетом доволен. Сравнить с Дом.ру можно только ттк. Остальное все отстой))

Кстати, не путайте мбит\сек и мб\сек )))

а то кроме смеха ваши коменты насчет скорости ничего не вызывают)

Аноним , 26.08.2010 в 00:25

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Карпинск

(((

пользуются только тем что конкуренции нет, тормозит капитально, обещают много - бабосы стрегут, а толку ноль!!!

костя , 26.08.2010 в 01:19

Информация о провайдере 2ком #

Рекомендую всем!

Перешел на этого провайдера месяц назад. Переход с Нетбайнет. После годового мучения с Нетбайнетом и скоростью, как на диалапе, 2КОМ просто скорость света. При цене 430 за 5 МБит (против 450 за 3 МБит в НБН) очень даже хорошо. Замечу, что заявленная скорость в Нетбайнет никогда не соответствовала действительности, притом они всегда пытались свалить вину на мою систему, мол не так настроена или еще что... При этих же настройках у 2КОМ все летает почему то. Так что удивлен, что они еще не в первых строках рейтинга.

Антон , 26.08.2010 в 01:21

Казань

DOM.RU

В принципе, провайдер неплохой, если сравнивать с другими. Пользуюсь уже 2 года.

Плюсы - более-менее стабильно все работает, скорость соответствует. Можно оплатить электронными деньгами, что есть гуд (хотя все наверно представляют такую возможность).

Минусы - звонки от сотрудников компании со своими предложениями.

Лучше правда ничего не становится. Пинг по сравнению с 2008-2009 годом стал намного хуже...

Дмитрий , 26.08.2010 в 01:25