Информация о провайдере Сумма Телеком #

Тупанул, малость =) В предыдущем посте, вместо плюсов, заминусовал.

Повторюсь, пров отличный, сейчас исправим на плюсы.

Алексей , 25.08.2010 в 15:20

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Очень радует качество соединения!!! Было с чем сравнивать, с Avangard-DSL. Сампо на порядок лучше!!!

Аноним , 25.08.2010 в 15:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Нормальный провайдер

Когда абонент даже не знает телефон суппорта это говорит о многом. Например надобность обратиться в суппорт у меня была за 2.5 года раза два.

Жду когда придет FTTB. С этим у них в нашем городе не быстро к сожалению. Но что касается ADSL отрабатывают заявленную скорость на все 110%.

Halk , 25.08.2010 в 15:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Странный у вас тест скорости на сайте.

При запуске тестов, да и вообще при скачивании у меня выдается именно та скорость, которая заявлена провайдером 100мб\с анлим!

speedtest (не реклама!) конечно, иногда и врет, но торренты тоже качаются 2-3МБ\с (25-35мб\с).

К провайдеру никаких притензии, разрывов почти нет (только в очень редких случаях) + большая локальная сеть. До тех. поддержки можно дозвониться всегда.

Может вы поправите свои скорости?

p.s.: небольшое доказательство - http://www.speedtest.net/result/927371790.png

у вас же при проверке скорости интернета 4-5мб\с in, 3-4мб\с out.

да и скачано\отдано уже 250гб\400гб с интернета (статистика домашнего роутера).

Артем , 25.08.2010 в 15:40

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Полное г...

Соединение сбрасывается,постоянные тех проблемы,обслуга-лекари,считающие клиентов лохами,нормально проработавшая день связь-скорее нонсенс чем норма.

Владимир , 25.08.2010 в 16:13

Информация о провайдере Искра R&D Corporation #

Красноярск

положительный

Вполне доволен качеством. пользуюсь около 2-х лет. скорость почти всегда соответствует заявленной. бывали сбои, но устранялись очень быстро. спасибо.

Tor-666 , 25.08.2010 в 17:17

Каменск-Уральский

fear

Самый ужасный провайдер, который мне встречался. Сам был подключен к Utel'у около 5-ти лет.

Если вы хотите огромные пинги, маленькую скорость (по сравнению с другими провайдерами), и дорого платить, а также не ответственную тех. поддержку, и других немаловажных проблем, то советую подключить Utel.

Аноним , 25.08.2010 в 17:20

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Возмущен монополистом, за 27 долларов в месяц у меня маленький ролик чуть открывается. На сегодня у меня половина заявленного идет. Так что скорей бы ваша монополия рухнула в пучину. Пресловутая "ЗАЛА" тоже виснет, не идет, пока дозвонишься до них и уже ругаться не хочется.

Аноним , 25.08.2010 в 17:36

Липецк

Ужас

Очень не доволен, работой данного провайдера:

основные минусы:

1) Никто не сообщил о том что понижается скорость на безлимитных тарифах при достижение определенного трафика.

2) Очень не компетентные люди которые подключают услугу, мне подключали интернет около 4 часов, и подключили что то не правильно, в итоге собрался целый консилиум из 6 человек у меня в доме(((

3) После того как я позвонил по телефону для того чтобы оставить заявку на отключение, у меня ее успешно приняли и сказали что отключат.

4) После 5 дней с момента подачи заявки позвонил поинтересоваться относительно заявки, меня наорали что в течении 10 дней и ждите.

5) После 12 дней позвонив в офис, узнал что меня не отключили, а нужно отключаться в офисе с паспортом, и пока не отключитесь или не оплатите будут пени расти.

6) После успешного отключения в офисе, через 2 дня мне перезвонил оператор и спросил будете ли вы оплачивать, а то у вас задолженность? Я им объяснил, девушкам в офисе нужно общаться с компьютером чтобы быть в курсе.

7) Затеребили постоянные смски приходящие на телефон по поводу долга и оплатить, доступ в интернет, объяснил девушкам вновь что нужно общаться с компьютером.

Вывод ни кому из своих знакомых, не буду рекомендовать данного провайдера относительно выше написанного.

dmitry , 25.08.2010 в 17:38

Информация о провайдере Аксон 45 #

Новокиевский Увал

Аксон45 The Best

Не знаю как у вас, а у меня анлим на 4мб (зарубеж). Реально конечно качает максимум 3, но и это хорошо. А по Украине НИКТО не даёт 100, но мне удалось найти сайт с которого качал 70мб ( можете не верить)=). Ах, да... у меня два компа, с анлимом на каждом за 100 грн в общем!

Дмитрий , 25.08.2010 в 17:40