Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Полная чушь, все отзывы выше - это пиар.

Я подключился на тариф до 10 Мбит и при обещаных стабильных 3 Мбит (это бывает только рано утром и то не каждый раз) - вечером порой до 0,6 - 1,2 Мбит дотягивает. И что характерно, бывает и скорость при проверке кажет АЖ 1,9 Мбит, но при этом подтормаживают ролики на ютюбе, вконтакте. Я конечно понимаю, что скажут мол, загруженость сайта и т.п., но нахрена мне тогда платить за 3 Мбит, если я не могу им воспользоваться?

Александр , 26.08.2010 в 04:28

Тюмень

Пользуюсь модем с мая месяца. Были провалы в качестве связи с конца июня до середины июля. Сейчас держится бодрячком средняя скорость 600-700 кбит/с. Ночь и рано утром бывало и до 3 Мбит/с. Беру инет только на 2 недели и потом продлеваю еще, и так далее. Пробовал брать Безлимитный инет - не понравилось. А по-недельно проблем нет.

LeonsGate , 26.08.2010 в 04:59

Кириши

туфта интернет

интернет обещанной рекламе не соответствует!видео грузятся по 3 часа!что уже говорить про фильмы онлайн!более менее жить можно чтоб просто посидеть на сайте каком-нибудь.а в скайпе невозможно общаться!вечно обрывается все...ох, недоделанные эти интернеты.так и не обещайте людям рай.хотя мтс и мегафон тоже не лучше.но из всех наилучший вариант я думаю мегафон.все-таки даже мобильная связь как мегафон она наилучшая!

Галина , 26.08.2010 в 05:10

Пятигорск

провайдер не лучше ютк, по началу работал нормально но спустя пол года начал косячить по черному. постоянные потери пакетов и скорости, траф идет через пол страны, отвратительная служба поддержки, высокие тарифы.

NIGHTMARE , 26.08.2010 в 08:09

Лучегорск

Кашмар

Полное Г..О! И это я ещё мягко сказал! Я ни знаю какими словами описать, потому как без матов тут ничё не скажешь! Вобщем скорость маленькая, нет постоянной стабильной скорости, пропадание сигнала и ужасная тех.подержка!

Юрий , 26.08.2010 в 08:16

Информация о провайдере Moscow Center of New Telecommunication Technologie #

Хотите подключить интернет в МГТС - просто ужас!!!

Нужно каменное терпение для подключения интернета через МГТС. Говорю четсно обслуживание просто ужас!!! То линию оборвали при установки оборудования, то тех.специалист уже неделю идет, чтобы модем поставить на комп.

Марго , 26.08.2010 в 08:44

Саратов

ВТ пора бы и за голову взяться.

Телефон от ВТ у меня давно, интернетом начал пользоваться с момента появления этой услуги у них. Скорость нормальная только на тарифных планах с оптоволокном и то в 3 раза дороже аналогичных в соседних городах, хотя провайдер всё тот же - чудеса. Это самое волокно подключено к домам, которые по пальцам посчитать можно. АДСЛ интернет ужасен по качеству из-за старых АТС и не обновлявшихся с коммунякских времён кабелей. Нет wi-fi интернета. Компания очень забюрократизирована, хрен что без геморроя подключишь или отключишь, везде беготня с бумагами. Дерзкие молодые сотрудники. Операторы на телефонах некомпетентны. Видимо руководство компании слишком ушло в себя. Тарифные планы меняются в лучшую сторону постоянно, будем надеятся процесс не остановится, скорости повышают, стоимость снижают, ещё бы обновили коммуникации... А пока что всё на троечку с минусом.

Станислав Михайлович , 26.08.2010 в 09:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

скачки от 200 до 1200,отвратительно. для такой скорости платить 4000, это дорого, нужно улучшать качество услуги.

Alex , 26.08.2010 в 09:16

Ханты-Мансийск

Всё прекрасно!

Очень люблю этого провайдера!

Предоставляют интернет на 2 компьютера на достаточно приличном расстоянии очень даже качественно! Скорость соответствующая!

Ольга , 26.08.2010 в 09:46

Информация о провайдере Nevalink #

Провайдер хороший. Со скоростью все ОК.

Для объективного теста читайте оф. форум:

Аноним , 26.08.2010 в 10:10