Казань

DOM.RU

В принципе, провайдер неплохой, если сравнивать с другими. Пользуюсь уже 2 года.

Плюсы - более-менее стабильно все работает, скорость соответствует. Можно оплатить электронными деньгами, что есть гуд (хотя все наверно представляют такую возможность).

Минусы - звонки от сотрудников компании со своими предложениями.

Лучше правда ничего не становится. Пинг по сравнению с 2008-2009 годом стал намного хуже...

Дмитрий , 26.08.2010 в 01:25

Елизово

Билайн- быстро, но дорого.

На Камчатке- самый быстрый GPRS-провайдер, потому что 3G. Пинг лучший, но огорчает то, что к камчатским сайтам доступ очень долгий, через материк идет.

Единственный существенный минус- это цена, 3р. за Мб.

А так, спасибо за 3G, Билайн, и за первый месяц безлимитного ночного трафика.

Александр , 26.08.2010 в 02:57

Интернет очень плохого качества. В ТП отвечают однообразно, вобщем г... это а не провайдер. постоянно какие-то поломки и выдумки. делают не лучше а только хуже..

ОВек , 26.08.2010 в 03:58

Информация о провайдере OnLime #

Подключившись к Онлайм .

С Онлайм я действительно узнал что такое быстрый, надежный интернет. Скорость стабильная как по договору и частенько даже выше.Проблем небыло...

Павел , 26.08.2010 в 04:02

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Полная чушь, все отзывы выше - это пиар.

Я подключился на тариф до 10 Мбит и при обещаных стабильных 3 Мбит (это бывает только рано утром и то не каждый раз) - вечером порой до 0,6 - 1,2 Мбит дотягивает. И что характерно, бывает и скорость при проверке кажет АЖ 1,9 Мбит, но при этом подтормаживают ролики на ютюбе, вконтакте. Я конечно понимаю, что скажут мол, загруженость сайта и т.п., но нахрена мне тогда платить за 3 Мбит, если я не могу им воспользоваться?

Александр , 26.08.2010 в 04:28

Тюмень

Пользуюсь модем с мая месяца. Были провалы в качестве связи с конца июня до середины июля. Сейчас держится бодрячком средняя скорость 600-700 кбит/с. Ночь и рано утром бывало и до 3 Мбит/с. Беру инет только на 2 недели и потом продлеваю еще, и так далее. Пробовал брать Безлимитный инет - не понравилось. А по-недельно проблем нет.

LeonsGate , 26.08.2010 в 04:59

Кириши

туфта интернет

интернет обещанной рекламе не соответствует!видео грузятся по 3 часа!что уже говорить про фильмы онлайн!более менее жить можно чтоб просто посидеть на сайте каком-нибудь.а в скайпе невозможно общаться!вечно обрывается все...ох, недоделанные эти интернеты.так и не обещайте людям рай.хотя мтс и мегафон тоже не лучше.но из всех наилучший вариант я думаю мегафон.все-таки даже мобильная связь как мегафон она наилучшая!

Галина , 26.08.2010 в 05:10

Пятигорск

провайдер не лучше ютк, по началу работал нормально но спустя пол года начал косячить по черному. постоянные потери пакетов и скорости, траф идет через пол страны, отвратительная служба поддержки, высокие тарифы.

NIGHTMARE , 26.08.2010 в 08:09

Лучегорск

Кашмар

Полное Г..О! И это я ещё мягко сказал! Я ни знаю какими словами описать, потому как без матов тут ничё не скажешь! Вобщем скорость маленькая, нет постоянной стабильной скорости, пропадание сигнала и ужасная тех.подержка!

Юрий , 26.08.2010 в 08:16

Информация о провайдере Moscow Center of New Telecommunication Technologie #

Хотите подключить интернет в МГТС - просто ужас!!!

Нужно каменное терпение для подключения интернета через МГТС. Говорю четсно обслуживание просто ужас!!! То линию оборвали при установки оборудования, то тех.специалист уже неделю идет, чтобы модем поставить на комп.

Марго , 26.08.2010 в 08:44