провайдер не лучше ютк, по началу работал нормально но спустя пол года начал косячить по черному. постоянные потери пакетов и скорости, траф идет через пол страны, отвратительная служба поддержки, высокие тарифы.

NIGHTMARE , 26.08.2010 в 08:09

Кашмар

Полное Г..О! И это я ещё мягко сказал! Я ни знаю какими словами описать, потому как без матов тут ничё не скажешь! Вобщем скорость маленькая, нет постоянной стабильной скорости, пропадание сигнала и ужасная тех.подержка!

Юрий , 26.08.2010 в 08:16

Хотите подключить интернет в МГТС - просто ужас!!!

Нужно каменное терпение для подключения интернета через МГТС. Говорю четсно обслуживание просто ужас!!! То линию оборвали при установки оборудования, то тех.специалист уже неделю идет, чтобы модем поставить на комп.

Марго , 26.08.2010 в 08:44

ВТ пора бы и за голову взяться.

Телефон от ВТ у меня давно, интернетом начал пользоваться с момента появления этой услуги у них. Скорость нормальная только на тарифных планах с оптоволокном и то в 3 раза дороже аналогичных в соседних городах, хотя провайдер всё тот же - чудеса. Это самое волокно подключено к домам, которые по пальцам посчитать можно. АДСЛ интернет ужасен по качеству из-за старых АТС и не обновлявшихся с коммунякских времён кабелей. Нет wi-fi интернета. Компания очень забюрократизирована, хрен что без геморроя подключишь или отключишь, везде беготня с бумагами. Дерзкие молодые сотрудники. Операторы на телефонах некомпетентны. Видимо руководство компании слишком ушло в себя. Тарифные планы меняются в лучшую сторону постоянно, будем надеятся процесс не остановится, скорости повышают, стоимость снижают, ещё бы обновили коммуникации... А пока что всё на троечку с минусом.

Станислав Михайлович , 26.08.2010 в 09:08

скачки от 200 до 1200,отвратительно. для такой скорости платить 4000, это дорого, нужно улучшать качество услуги.

Alex , 26.08.2010 в 09:16

Всё прекрасно!

Очень люблю этого провайдера!

Предоставляют интернет на 2 компьютера на достаточно приличном расстоянии очень даже качественно! Скорость соответствующая!

Ольга , 26.08.2010 в 09:46

Провайдер хороший. Со скоростью все ОК.

Для объективного теста читайте оф. форум:

Аноним , 26.08.2010 в 10:10

АКАДО - жулики и воры!!! Не вздумайте подключиться!!!

Живу на Юго-Западной.

Подключилась к ним по своей глупости - жажда к халяве в рекламе АКАДО:

Оплати первый месяц ТВ + Интернет и пользуйся бесплатно 2 месяца, до конца лета!

ВРАНЬЁ ИХ РЕКЛАМА!!!

1.Платить надо, после подключения, сумму в 2 раза больше, чем в рекламе!

2.Акция бесплатна не до конца лета, а только до конца июля!

3.ТВ ужасное!

Никакого HD качества и близко нет! Декодеры в аренду дают Б\Ушные!

Монтажник, который производил установку тюнера, жулик-вымогатель!

Нагло требовал доплату за работу, а когда ушел, оказалось много недоделок - из 99 каналов показывает всего 30!

Вызвала мастера повторно, ничего не сделал потому, что я отказалась платить ещё и за его работу!

Каналы Цетрального Телевидения показывали лучше, чем до подключения к ним!

4.Интернет ужасный!

Медленный - страницы открывает по минуте!

Вечерами даже на сайт Однокласников невозможно попасть! Только глубокой ночью, когда люди 5ый сон видят!

Частые обрывы и отключения!

Всё лето они что-то там у себя ремонтировали!

С тарифами жульничают!

По договору, предоставляемая скорость должна быть 16000 килобит\сек, а на 2ip и на других тестерах показывает всего до 1000 килобит\сек!

5.Перерасчёт за некачественно предоставленные услуги отказывают!

Какая та у них там в АКАДО ст.специалист Г.Козлодой прислала ответ на емейл, что якобы "услуга интернет всё же была, а скорость тарифа до 16000 килобит начинается с 0 килобит\сек, Читайте внимательно договор."

ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!!

Сегодня блокирую все их услуги!

Мне такое ТВ + Интернет НЕ НУЖНЫ!

Издевательства со стороны технических специалистов АКАДО мне тоже 100 лет не упирались!!!

Они врут, что у АКАДО всё работает, а вся вина в оборудованиии клиента - ПК с вирусами или надо покупать новый!

Врагу не пожелаю, сколько нервных клеток на них потратила! А времени сколько потеряла, так же не поддается подсчёту!

Написала жалобу в Роспотребнадзор на АКАДО.

Хочу обратиться ко всем пострадавшим от АКАДО - пишите в Роспотребнадзор!

Пора выгонять этих кровососов из Москвы!

И откуда только взялась эта проклятая АКАДО в Москве? Раньше о ней никто ничего не слышал.

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ - СДЕЛАЕМ НАШ МИР ЧИЩЕ!!!

Возмущённый Абонент , 26.08.2010 в 11:04

Всё устраивает, учитывая, что подключен по технологии хДСЛ, пинги по России от 45 до 110 мс считаю хорошими показателями. За 3 года были конечно нарекания, но я думаю, к любому провайдеру можно "докапаться"...

Андрей , 26.08.2010 в 11:51

Супер провайдер

Супер провайдер! Цена, качество! Стабильность!Бесперебойность!

Андрей , 26.08.2010 в 11:54