Домашние сети «Эт Хоум»
Отстой

Не очень то похоже на 54 кбит/c Раздражает платить по 600 рэ в месяц и нервничать когда не загружаются элементарные страницы Яндекса. Мерить скорость, звонить в поддержку и выяснять кто верблюд надоело.

Хочу сменить их уже давно. Почти сразу как подключилась. Жду когда другие провайдеры проведут в мой дом оптику.

Не дождусь - переключусь на Ёту, дороже платить, но что-то я не видела и не слышала проблем с ней. Да и мобильность в наш век не помешает.

Саппорт в Ниеншансе какой-то не грамотный. Валят всё на Wi-Fi. Который стоит в пяти метрах от компа, если он такой г..., так зачем ставили? А если нет? ТО почему иногда он работает отлично? Звезды на него влияют чтоли?

MD - telecom
Мнение

Те кто долго живут в городе итак знают,что MD как был с основания таким и остался,единственное что они меняют,добавляют и изменяют это сайт статистики для абонентов.

Просидев 1 год на MD я разочаровался в интернете в общем(Считал так у всех и всегда)по причине потери пакетов,если идет дождь и ты едешь с работы,то понятно что ты будешь смотреть телевизор так как о интернете и речи быть не может.И самое ужасное это сброс соединения,не говоря уже о скорости.Тех поддержка ни какая! Говорю за несколько десятков пользователей.

Вообщем ребята попробуйте "Зелено-белого" провайдера и вы поймете,что лучше переплатить 200 р в месяц,но получить ту скорость которую выбирал по тарифу,с ежегодно работающим стабильным интернетом. Вообщем как говориться товар ходовой в рекламе не нуждаеться:)

Ростелеком МРФ "Центр"
Хорош обсирать

мы уже больше года пользуемся домолинком, сейчас в тарифе заявлено 1 мб а наяву у меня 3,2 есть разница??? Я довольна и менять не собираюсь, не тупит, все супер. Да и выбора то нет...

Sovintel
Отвратительно

Работает не плохо, но за эти деньги, можно и быстрее. Иногда подтормаживает, но все равно это фигня, если сравнивать с АКАДО. Которое вообще не работало по вечерам.

Миша
26.08.2010 в 17:09
г. Москва
Flex

Прекрасный провайдер.Сел на него под новый год, ушёл от Билайна (тогда ещё Корбины).Это небо и земля!За всё время ни одного сбоя в работе,скорость соответствует заявленной,и даже бывает выше!( живу на Тевосяна). А Билайн - полный отстой.Скорость никакая,про тех.поддержку даже вспоминать не хочу.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Роман правильно сделал

Мы тоже очень сильно мучались, пинг был большой! нашли выход, позвонили и попросили "поменять модуляцию", пинг стал около 20..

скорость меньше 100 кбайт/сек не качало) короче, интернет летал, был доволен.. прошло пару месяцев и пинг начал скакать... скорость, Слава Богу, пока не падает.. а к ЮТК уже давно хотим подключиться, да вот только проблем много...

совет: лучший провайдер - это ЮТК.. не подключайтесь сюда - пожалеете...)

Ростелеком МРФ "Волга"

Нормально пашет 5+.Надо платить мало а достается много скорости.Бараны кто думает что это плохой провайдер.10+

Ростелеком МРФ "Урал"
Неоказание оплаченных услуг Интернет провайдера

Указанный провайдер не обеспечивает оплаченные услуги. Постоянно повышает тарифы на Интернет-услуги.Не обеспечивает скорости в соответствии с тарифным планом.На конкретные вопросы пользователей не отвечает, а если ответить, то весьма расплывчато и неопределенно. Без всяких технических причин прерывается Интернет-соединение, после которого сервер провайдера не отвечает. Постоянные проблемы с подключением Интернета.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Наглый обман потребителя! Заявленную скорость просто не обеспечивает

Заявленная скорость 6 Мб/сек не обеспечивает, оплату берет как положено.Обслуживание-его просто нет! Техническая поддержка - условная.На указанные номера телефонов (техподдержки) просто не дозвонится. Потребитель остается со своими проблемами на едине.

ЛугаЛинк
Качество интернета

В городе 2 провайдера. м3х, дорогое подключение, но качество, если по оптике супер, если по воздуху ГАДОСТЬ. И Алнет... раньше лет 5 назад был норм провайдер, все как часы, монтажники приходили всего 1 раз ( при подключении))) но как только у них стало больше абонентов, на клиентов просто положили ххх, мне уже год не могу убрать потери... разрывы... Со скоростью все нормально если 2 - получишь 2 (отдача мб 1.5) а вот качество и обслуживание плачет(((

Valentin
26.08.2010 в 21:09