Волгодонск

Все в норме

Никаких претензий к провайдеру нету, всё отлично работает скорость держится на уровне 95-110% от заявленной, при любых проблемах звонок в техподдержку всё решает!

Аноним , 25.08.2010 в 17:44

Пролетарск

отстой

связь г...буду собирать материалы для суда. никому не советую если есть альтернатива!

постоянные срывы и зависания.

Аноним , 25.08.2010 в 17:59

хороший

хорошая внешняя скорость соответствующая тарифу (1,5мб/с- 550р) огромный внутренний трекер, постоянно пополняющийся. не требует кабеля. интернет появляется в течении часа после заключения договора (если конечно от офиса до дома ехать не больше). так же радует то что не нужны никакие настройки. подключай кабель и инет появился.

Vesper , 25.08.2010 в 18:51

Полный отстой

При заявленной скорости 10 мбит и цене 900 руб. в месяц за безлимитный получаем - выброшенные деньги за модем - 1800 руб. за интернет 900 руб. и скорость до 100 кбит в лучшем случае!!! Вывод 1.

лучше втяну кабель за 450 руб. в месяц, а Yote скажу прощай.

2. Не верьте рекламе.

Аноним , 25.08.2010 в 19:33

Прокопьевск

Положительный отзыв

Мне интернет от сибирьтелеком WebStream очень нравится. Заявленная скорость 1 мегабит, реальная скорость 1 мегабит. То есть сколько заявили столько и есть. Техподдержка неплохая мне пару раз помогали. Перебоев с интернетом вообще нет. А внутренние ресурсы просто супер!!! Да и цена не большая 888 рублей (в месте с телефоном и тв). В общем не жалею что выбрал СибирьТелеком.

Константин , 25.08.2010 в 19:58

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

Жалею что заплатил за подключение. Ибо скорость ниже заявленной, часто отваливается соединение, потери пакетов и высокий пинг.

Безлимитные тарифы имеют ЛИМИТ 50гб ))) С радостью поменяю провайдера на другого!

Аноним , 25.08.2010 в 20:07

ЮТК-г...!

Не знаю, как в других регионах, но в КК ЮТК - монополист.. Отсюда вывод: космические цены, конченная связь, специалиста ждать минут 40... уже 3 года с ними, стабильно раз в две недели(мб реже/чаще) звоню в саппорт и насилую мозги диспетчерам...

Аноним , 25.08.2010 в 21:38

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

бред

в отдаленный район (крынка) поставляют нелегально очень плохой интернет, завышенные цены 1мб-105 грн, частые сбои, нет никаких акций, вобщем плохо!

Аноним , 25.08.2010 в 22:15

Энгельс

Кончилось лето и закончился интернет от Мегафона-постоянные обрывы связи.скорость до 150 Кбит/с в максимуме!Новая фишка от тех.поддержки-у нас всё нормально,это у Вас что-то,не нравиться-оформляйте претензию-срок рассмотрения-30(!!!)дней!ЭТО НОРМАЛЬНО?Д...ЛЫ-ОДНИМ СЛОВОМ!!!

Робин Гуд , 25.08.2010 в 22:54

Оренбург

ночь

днем пинг зашкаливает (120-230+)а вот ночь все меняет 85.

по замерам 2Мб/с вход и 1,6Мб/сисходящий.

так что во всем виноваты соседи которые сидят на ВАШЕЙ линии и делают непонятно что не давая нормально поиграть.

Аноним , 25.08.2010 в 23:52