Тюмень

Пользуюсь модем с мая месяца. Были провалы в качестве связи с конца июня до середины июля. Сейчас держится бодрячком средняя скорость 600-700 кбит/с. Ночь и рано утром бывало и до 3 Мбит/с. Беру инет только на 2 недели и потом продлеваю еще, и так далее. Пробовал брать Безлимитный инет - не понравилось. А по-недельно проблем нет.

LeonsGate , 26.08.2010 в 04:59

Кириши

туфта интернет

интернет обещанной рекламе не соответствует!видео грузятся по 3 часа!что уже говорить про фильмы онлайн!более менее жить можно чтоб просто посидеть на сайте каком-нибудь.а в скайпе невозможно общаться!вечно обрывается все...ох, недоделанные эти интернеты.так и не обещайте людям рай.хотя мтс и мегафон тоже не лучше.но из всех наилучший вариант я думаю мегафон.все-таки даже мобильная связь как мегафон она наилучшая!

Галина , 26.08.2010 в 05:10

Пятигорск

провайдер не лучше ютк, по началу работал нормально но спустя пол года начал косячить по черному. постоянные потери пакетов и скорости, траф идет через пол страны, отвратительная служба поддержки, высокие тарифы.

NIGHTMARE , 26.08.2010 в 08:09

Лучегорск

Кашмар

Полное Г..О! И это я ещё мягко сказал! Я ни знаю какими словами описать, потому как без матов тут ничё не скажешь! Вобщем скорость маленькая, нет постоянной стабильной скорости, пропадание сигнала и ужасная тех.подержка!

Юрий , 26.08.2010 в 08:16

Информация о провайдере Moscow Center of New Telecommunication Technologie #

Хотите подключить интернет в МГТС - просто ужас!!!

Нужно каменное терпение для подключения интернета через МГТС. Говорю четсно обслуживание просто ужас!!! То линию оборвали при установки оборудования, то тех.специалист уже неделю идет, чтобы модем поставить на комп.

Марго , 26.08.2010 в 08:44

Саратов

ВТ пора бы и за голову взяться.

Телефон от ВТ у меня давно, интернетом начал пользоваться с момента появления этой услуги у них. Скорость нормальная только на тарифных планах с оптоволокном и то в 3 раза дороже аналогичных в соседних городах, хотя провайдер всё тот же - чудеса. Это самое волокно подключено к домам, которые по пальцам посчитать можно. АДСЛ интернет ужасен по качеству из-за старых АТС и не обновлявшихся с коммунякских времён кабелей. Нет wi-fi интернета. Компания очень забюрократизирована, хрен что без геморроя подключишь или отключишь, везде беготня с бумагами. Дерзкие молодые сотрудники. Операторы на телефонах некомпетентны. Видимо руководство компании слишком ушло в себя. Тарифные планы меняются в лучшую сторону постоянно, будем надеятся процесс не остановится, скорости повышают, стоимость снижают, ещё бы обновили коммуникации... А пока что всё на троечку с минусом.

Станислав Михайлович , 26.08.2010 в 09:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

скачки от 200 до 1200,отвратительно. для такой скорости платить 4000, это дорого, нужно улучшать качество услуги.

Alex , 26.08.2010 в 09:16

Ханты-Мансийск

Всё прекрасно!

Очень люблю этого провайдера!

Предоставляют интернет на 2 компьютера на достаточно приличном расстоянии очень даже качественно! Скорость соответствующая!

Ольга , 26.08.2010 в 09:46

Информация о провайдере Nevalink #

Провайдер хороший. Со скоростью все ОК.

Для объективного теста читайте оф. форум:

Аноним , 26.08.2010 в 10:10

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО - жулики и воры!!! Не вздумайте подключиться!!!

Живу на Юго-Западной.

Подключилась к ним по своей глупости - жажда к халяве в рекламе АКАДО:

Оплати первый месяц ТВ + Интернет и пользуйся бесплатно 2 месяца, до конца лета!

ВРАНЬЁ ИХ РЕКЛАМА!!!

1.Платить надо, после подключения, сумму в 2 раза больше, чем в рекламе!

2.Акция бесплатна не до конца лета, а только до конца июля!

3.ТВ ужасное!

Никакого HD качества и близко нет! Декодеры в аренду дают Б\Ушные!

Монтажник, который производил установку тюнера, жулик-вымогатель!

Нагло требовал доплату за работу, а когда ушел, оказалось много недоделок - из 99 каналов показывает всего 30!

Вызвала мастера повторно, ничего не сделал потому, что я отказалась платить ещё и за его работу!

Каналы Цетрального Телевидения показывали лучше, чем до подключения к ним!

4.Интернет ужасный!

Медленный - страницы открывает по минуте!

Вечерами даже на сайт Однокласников невозможно попасть! Только глубокой ночью, когда люди 5ый сон видят!

Частые обрывы и отключения!

Всё лето они что-то там у себя ремонтировали!

С тарифами жульничают!

По договору, предоставляемая скорость должна быть 16000 килобит\сек, а на 2ip и на других тестерах показывает всего до 1000 килобит\сек!

5.Перерасчёт за некачественно предоставленные услуги отказывают!

Какая та у них там в АКАДО ст.специалист Г.Козлодой прислала ответ на емейл, что якобы "услуга интернет всё же была, а скорость тарифа до 16000 килобит начинается с 0 килобит\сек, Читайте внимательно договор."

ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!!

Сегодня блокирую все их услуги!

Мне такое ТВ + Интернет НЕ НУЖНЫ!

Издевательства со стороны технических специалистов АКАДО мне тоже 100 лет не упирались!!!

Они врут, что у АКАДО всё работает, а вся вина в оборудованиии клиента - ПК с вирусами или надо покупать новый!

Врагу не пожелаю, сколько нервных клеток на них потратила! А времени сколько потеряла, так же не поддается подсчёту!

Написала жалобу в Роспотребнадзор на АКАДО.

Хочу обратиться ко всем пострадавшим от АКАДО - пишите в Роспотребнадзор!

Пора выгонять этих кровососов из Москвы!

И откуда только взялась эта проклятая АКАДО в Москве? Раньше о ней никто ничего не слышал.

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ - СДЕЛАЕМ НАШ МИР ЧИЩЕ!!!

Возмущённый Абонент , 26.08.2010 в 11:04