Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

Мнение

Те кто долго живут в городе итак знают,что MD как был с основания таким и остался,единственное что они меняют,добавляют и изменяют это сайт статистики для абонентов.

Просидев 1 год на MD я разочаровался в интернете в общем(Считал так у всех и всегда)по причине потери пакетов,если идет дождь и ты едешь с работы,то понятно что ты будешь смотреть телевизор так как о интернете и речи быть не может.И самое ужасное это сброс соединения,не говоря уже о скорости.Тех поддержка ни какая! Говорю за несколько десятков пользователей.

Вообщем ребята попробуйте "Зелено-белого" провайдера и вы поймете,что лучше переплатить 200 р в месяц,но получить ту скорость которую выбирал по тарифу,с ежегодно работающим стабильным интернетом. Вообщем как говориться товар ходовой в рекламе не нуждаеться:)

Константин , 26.08.2010 в 16:54

Смоленск

Хорош обсирать

мы уже больше года пользуемся домолинком, сейчас в тарифе заявлено 1 мб а наяву у меня 3,2 есть разница??? Я довольна и менять не собираюсь, не тупит, все супер. Да и выбора то нет...

Александра , 26.08.2010 в 16:58

Информация о провайдере Sovintel #

Отвратительно

Работает не плохо, но за эти деньги, можно и быстрее. Иногда подтормаживает, но все равно это фигня, если сравнивать с АКАДО. Которое вообще не работало по вечерам.

Миша , 26.08.2010 в 17:09

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Прекрасный провайдер.Сел на него под новый год, ушёл от Билайна (тогда ещё Корбины).Это небо и земля!За всё время ни одного сбоя в работе,скорость соответствует заявленной,и даже бывает выше!( живу на Тевосяна). А Билайн - полный отстой.Скорость никакая,про тех.поддержку даже вспоминать не хочу.

Alex , 26.08.2010 в 18:08

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Роман правильно сделал

Мы тоже очень сильно мучались, пинг был большой! нашли выход, позвонили и попросили "поменять модуляцию", пинг стал около 20..

скорость меньше 100 кбайт/сек не качало) короче, интернет летал, был доволен.. прошло пару месяцев и пинг начал скакать... скорость, Слава Богу, пока не падает.. а к ЮТК уже давно хотим подключиться, да вот только проблем много...

совет: лучший провайдер - это ЮТК.. не подключайтесь сюда - пожалеете...)

Роман , 26.08.2010 в 18:11

Чебоксары

Нормально пашет 5+.Надо платить мало а достается много скорости.Бараны кто думает что это плохой провайдер.10+

Аноним , 26.08.2010 в 18:31

Верхнеуральск

Неоказание оплаченных услуг Интернет провайдера

Указанный провайдер не обеспечивает оплаченные услуги. Постоянно повышает тарифы на Интернет-услуги.Не обеспечивает скорости в соответствии с тарифным планом.На конкретные вопросы пользователей не отвечает, а если ответить, то весьма расплывчато и неопределенно. Без всяких технических причин прерывается Интернет-соединение, после которого сервер провайдера не отвечает. Постоянные проблемы с подключением Интернета.

Владимир , 26.08.2010 в 18:59

Наглый обман потребителя! Заявленную скорость просто не обеспечивает

Заявленная скорость 6 Мб/сек не обеспечивает, оплату берет как положено.Обслуживание-его просто нет! Техническая поддержка - условная.На указанные номера телефонов (техподдержки) просто не дозвонится. Потребитель остается со своими проблемами на едине.

Аноним , 26.08.2010 в 19:38

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Качество интернета

В городе 2 провайдера. м3х, дорогое подключение, но качество, если по оптике супер, если по воздуху ГАДОСТЬ. И Алнет... раньше лет 5 назад был норм провайдер, все как часы, монтажники приходили всего 1 раз ( при подключении))) но как только у них стало больше абонентов, на клиентов просто положили ххх, мне уже год не могу убрать потери... разрывы... Со скоростью все нормально если 2 - получишь 2 (отдача мб 1.5) а вот качество и обслуживание плачет(((

Valentin , 26.08.2010 в 21:09

Информация о провайдере Кабельвидеоэфир ООО #

Сыктывкар

Замануха

У провайдера Свободный интернет 900 стоит 900руб и обещает скорость 2000кбит\сек, а реально 56кбит\сек?

Аноним , 26.08.2010 в 21:22