Борисоглебск

Всё устраивает, учитывая, что подключен по технологии хДСЛ, пинги по России от 45 до 110 мс считаю хорошими показателями. За 3 года были конечно нарекания, но я думаю, к любому провайдеру можно "докапаться"...

Андрей , 26.08.2010 в 11:51

Информация о провайдере NashNet network #

Супер провайдер

Супер провайдер! Цена, качество! Стабильность!Бесперебойность!

Андрей , 26.08.2010 в 11:54

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отзыв

Отличный провайдер, пользуюсь очень давно, сейчас сделали IP-TV пиринг с http://home-ix.ru/ скорость с rutracker.org локальная, да и не только с ним. Проблем с качеством связи нет, цены лучшие в городе, первым ввёл скоростные анлимы, в том числе и 100 Мбит/с.

Именно JustLan устанавливает цены в Воронеже.

Именно JustLan убил монополию Интернет в Воронеже.

Я подключен к данному провайдеру уже 2.5 года и даже мысли не возникают, что бы сменить провайдера или заглядываться на цены других, уверен что Джастлан в переди всех и будет всегда.

Короче всем советую, не пожалете.

qwerty , 26.08.2010 в 12:10

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Москва, ЗАО (Проспект Вернадского). Пользуюсь данным провайдером больше года (может и больше, раньше был MigTelecom, который Акадо поглатила), других алтернатив просто не было. Телевидение и инет по разным кабелям, поэтому на ТВ претензий особых нет, но качество сильно не оценивал, HDTV нет, ТВ достаточно древний, пакет Mix. Заявленная скорость быввет только днем (8000/1000, раньше был более высокоскоростной тариф, было еще хуже) где-то в районе 7000/800. Вечером все гораздо хуже. Но для броузинга вполне нормально. А вот с пингом, особенно с западными и американскими серверами - большие проблемы. Часто возникают задержки и провалы. Жаловался неоднократно, даже возвращали как-то деньги (делали перерасчет) за сниженную скорость, но проблема так и осталась, играть в реал-тайм игры, проводить видеоконференции достаточно проблематично. Сейчас меняю провайдера (OnLime), обязательно отпишу отзыв через месяц-другой работы на нем. ТВ пока оставлю от Акадо (это территория супруги :-))

Валерий Федоренко

Валерий Федоренко , 26.08.2010 в 12:11

Информация о провайдере ГорКом #

С 2007 года сижу на сигмакоме (ныне объединение с горкомом). За последний год качество сети улучшилось. Отличный провайдер.

Аноним , 26.08.2010 в 12:11

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

На личном опыте

Убедилась в стабильности и оперативности данного провайдера.

Пользуюсь его услугами уже более года, частые изменения в скоростях (уменьшение абон. платы по существующим тарифам), возможность заключения контракта для понижения абонентской платы за действующую скорость - очень радуют.

Екатерина , 26.08.2010 в 12:13

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Не очень ...

Честно, мне не нравится этот провайдер, у них не интернет, а постоянная борьба с лагами! Вот Аист меня редко подводит иногда только 1-2 раза в год. И дают ту скорость за которую платишь! Не дорого довольно...

Никита , 26.08.2010 в 12:40

Интернет

Со 2 августа просто, никак.

Какая скорость, 1,5 Кбит/с

Какая доступность,

Какая служба поддержки? Кто её видел?

Соотношение конечно. Я плачу и ни чего не работает, а счёт придёт и ещё с претензией не дай бог не вовремя.

Оценка - даже не 1 потому как 0

Бахматов Геннадий Петрович , 26.08.2010 в 12:50

Информация о провайдере Data Express #

Донецк

Не в восторге

На качество услуги жаловаться не могу-работает стабильно(линия с хорошими параметрами), поэтому с техподдержкой не сталкивался.Скорость на отдачу действительно немного занижена,от заявленной.На данный момент не устраивает высокая цена.Но альтернативы нет.

Александр , 26.08.2010 в 13:22

Информация о провайдере Contact #

Есть контакт!

Хорошая скорость, все скачивается очень быстро (450 р. за 4 мбит - это просто подарок!). Есть иногда глюки, зависания сети, отрубается инет... но с этим можно жить! Рекомендую всем этого провайдера!

Аноним , 26.08.2010 в 14:51