Лучший провайдер!

Я считаю что ОАО"Вымпел-коммуникации" (Билайн) самый лучший-сотовый, интернет, тв и sip провайдер. Скорость по тарифу у меня 20 мбит/сек, а по факту около 30!

Руслан , 26.08.2010 в 21:43

Пока доволен

Работаю в инт. две недели. Насчет скорости-доволен. Но многие сайты не открываются.Служба поддержки помогает, но нервы у девочек не к черту, надо быть более вежливым!

Евгений , 26.08.2010 в 21:52

Информация о провайдере SkyLink #

Skylink - г.... Скайлинк - г.... Скайлинк - самый брехливый провайдер.

Купил модем год назад, чтобы использовать с ноутом. Развелся на красивые карты покрытия в Москве, области и в Ростове.

Все карты покрытия - брехня! Какая [ЦЕНЗУРА] область и другие города. Сейчас сижу в Москве около метро Юго-Западная. Связь была и пропала через 10 минут использования. Терпение кончилось, вышел в инет через сотовый телефон, чтобы опубликовать отзыв!

Скайлинк не пройдет! :)

Аноним , 26.08.2010 в 22:03

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

в чем причина низкой скорости ????

Вобще нареканий, не было до сегодняшнего дня.Скорость упала до 100кб\с, мб где авария или что то еще, отпишите кто знает?

Аноним , 26.08.2010 в 22:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Хороший провайдер, нормальные скорости, тех поддержка адекватна бывает конечно, что перезванивают после того как проблему сам решил.

RAX , 26.08.2010 в 23:20

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Ужасно

Интернет постоянно пропадает, раньше была скорость под 80-90 мб/сек, сейчас хорошо, если 5 будет. Вообщем завтра иду менять провайдера.

Аноним , 26.08.2010 в 23:42

Сургут

Г...

провайдер фуфло полное если у вас есть в городе другой провайдер считайте вам повезло

скорость ужасная а цены это не в какие рамки не лезут адсл уже устаревшая технология служба поддержки уже походу забила на своих пользователей вобщем единственный плюс это сменный ip после каждого переподключения

Аноним , 26.08.2010 в 23:43

Информация о провайдере Экотелеком #

В первый же день подключения столкнулся с аналогичными проблемами из предыдущего отзыва.

Аноним , 27.08.2010 в 00:06

Малая Вишера

Г...

Провайдер вообще ни какой, 1000 рублей за 1 мегабит, да еще ADSL технология, они пользуются тем, что они одни на рынке нашем, [ЦЕНЗУРА], обдирают за разрывы и дубовую техподдержку и нет заявленной скорости, поставил бы -1000000

Аноним , 27.08.2010 в 00:50

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Всем советую этого провайдера! Самые низкие цены, высокие скорости, локальная сеть, торрент, хостинг.

Аноним , 27.08.2010 в 01:16