Информация о провайдере РайON #

Владимир

ВладИнфо

В принципе провайдер неплохой, за относительно небольшие деньги качественная связь, когда были проблемы с техподдержкой проблем не было, но в последнее время наблюдаю падение скорости и перебои, надеюсь это временно!

Олег , 27.08.2010 в 01:20

Информация о провайдере Birulevo.Net #

Ну очень безответственная компания... Вот так ...

Аноним , 27.08.2010 в 01:57

Саранск

вобла монополист

нет конкуренции, поэтому им все равно!я пытался ругаться,а мне - расторгайте договор!и че, остаться без инета?не,ну движения есть, за 850р было 512кб\с, сейчас за эту сумму 2560кб\с. вроде ничего...

Аноним , 27.08.2010 в 01:59

Ессентуки

ужас!!!

как жить при заявленной скорости в 512 Кбит получаю на входе 130 а на выходе 129 скажите за что платим и где найти управу

максим , 27.08.2010 в 02:18

Омск

подключил первый месяц хорошо было а чем дальше тем хуше лаги большие скорость маленькая!!!тариф балли до 20м.должен тянуть а у мя ночью скорость 316кб/с ну и что это за скорость?днём не больше 2м/с!!!!!

Дмитрий , 27.08.2010 в 04:43

Информация о провайдере Aquafon JSC #

Сухум

Приличная скорость, но дороговато

У нас в Абхазии два сотовых оператора, оба с этого лета на 3Г. Правда Аквафон на два года раньше перешел. И скорость у них в отличие от конкурентов стабильно хорошая. Входящая 2,5-3мб, исходящая 250-350кб. Жаль что тарифы дороговаты, а так зона покрытия хорошая, рекомендую.

Алхас , 27.08.2010 в 05:17

Информация о провайдере Comcast Cable #

Майами

Comcast Cable

Комкаст - рулит!!! Стабильность не описуемая!!! Скорость - как заявил - столько и дали !!!

Нареканий нет!

Приятно... всё для людей !!!

Vladimir , 27.08.2010 в 06:21

Тверь

Я люблю БиЛайн

Прекрасный провайдер! Хорошие скорости, низкие цены, беспроблемные перерасчеты (если вдруг что не работает). Служба поддержки круглосуточно, причем можно пообщаться не только с тупорылыми операторами, но и с инженерами.

Перешел на БиЛайн с Домолинка... Вернее сказать, перебежал. В Домолинке есть такая вещь, как плата за отключение :))) Т.е. за каждый день, что ты не пользуешься интернетом, надо было платить по 3 руб. ))) Что за чушь?

Макс , 27.08.2010 в 08:07

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Падение скорости

Такая фигня и у меня была вчера с 5 мбит до 380 кбит упала примерно в 22:00. У меня такое первый раз- со злости вырубил комп, сегодня 08:30 уже всё хорошо. Надеюсь, что это не по вине тех поддержки, а то я их тут расхваливал.

Absolut , 27.08.2010 в 09:01

Тверь

Действительно. Центр Телеком Тверь,нахапав в нашем колхозе абонентов,об оборудовании точно не по беспокоился.Скорость скачет,как сайгак по горам.И ведь уйти то некуда. Я не доволен этим провайдером. Никакого уважения к клиентам,потому что знают,что мы(в нашем гребанном колхозе)ни куда не денемся. Вот и творят,что хотят.

Аноним , 27.08.2010 в 09:06