Чебоксары

Нормально пашет 5+.Надо платить мало а достается много скорости.Бараны кто думает что это плохой провайдер.10+

Аноним , 26.08.2010 в 18:31

Верхнеуральск

Неоказание оплаченных услуг Интернет провайдера

Указанный провайдер не обеспечивает оплаченные услуги. Постоянно повышает тарифы на Интернет-услуги.Не обеспечивает скорости в соответствии с тарифным планом.На конкретные вопросы пользователей не отвечает, а если ответить, то весьма расплывчато и неопределенно. Без всяких технических причин прерывается Интернет-соединение, после которого сервер провайдера не отвечает. Постоянные проблемы с подключением Интернета.

Владимир , 26.08.2010 в 18:59

Наглый обман потребителя! Заявленную скорость просто не обеспечивает

Заявленная скорость 6 Мб/сек не обеспечивает, оплату берет как положено.Обслуживание-его просто нет! Техническая поддержка - условная.На указанные номера телефонов (техподдержки) просто не дозвонится. Потребитель остается со своими проблемами на едине.

Аноним , 26.08.2010 в 19:38

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Качество интернета

В городе 2 провайдера. м3х, дорогое подключение, но качество, если по оптике супер, если по воздуху ГАДОСТЬ. И Алнет... раньше лет 5 назад был норм провайдер, все как часы, монтажники приходили всего 1 раз ( при подключении))) но как только у них стало больше абонентов, на клиентов просто положили ххх, мне уже год не могу убрать потери... разрывы... Со скоростью все нормально если 2 - получишь 2 (отдача мб 1.5) а вот качество и обслуживание плачет(((

Valentin , 26.08.2010 в 21:09

Информация о провайдере Кабельвидеоэфир ООО #

Сыктывкар

Замануха

У провайдера Свободный интернет 900 стоит 900руб и обещает скорость 2000кбит\сек, а реально 56кбит\сек?

Аноним , 26.08.2010 в 21:22

Лучший провайдер!

Я считаю что ОАО"Вымпел-коммуникации" (Билайн) самый лучший-сотовый, интернет, тв и sip провайдер. Скорость по тарифу у меня 20 мбит/сек, а по факту около 30!

Руслан , 26.08.2010 в 21:43

Пока доволен

Работаю в инт. две недели. Насчет скорости-доволен. Но многие сайты не открываются.Служба поддержки помогает, но нервы у девочек не к черту, надо быть более вежливым!

Евгений , 26.08.2010 в 21:52

Информация о провайдере SkyLink #

Skylink - г.... Скайлинк - г.... Скайлинк - самый брехливый провайдер.

Купил модем год назад, чтобы использовать с ноутом. Развелся на красивые карты покрытия в Москве, области и в Ростове.

Все карты покрытия - брехня! Какая [ЦЕНЗУРА] область и другие города. Сейчас сижу в Москве около метро Юго-Западная. Связь была и пропала через 10 минут использования. Терпение кончилось, вышел в инет через сотовый телефон, чтобы опубликовать отзыв!

Скайлинк не пройдет! :)

Аноним , 26.08.2010 в 22:03

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

в чем причина низкой скорости ????

Вобще нареканий, не было до сегодняшнего дня.Скорость упала до 100кб\с, мб где авария или что то еще, отпишите кто знает?

Аноним , 26.08.2010 в 22:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Хороший провайдер, нормальные скорости, тех поддержка адекватна бывает конечно, что перезванивают после того как проблему сам решил.

RAX , 26.08.2010 в 23:20