Хрень провайдер

Не у одного меня сайты не открываются)) хоть утешили. скорость чуть ниже заявленной. Тех поддержка ЮТК всегда славилась низким качеством)) Мне только один раз быстро ответили - закончились деньги на счету))

Дмитрий , 27.08.2010 в 14:38

ЮТК

Нет альтернативы - это основная проблема нашего города. Монополисты творят что хотят. Не понятно за что люди деньги получают (сотрудники данной шараги). Девочки в тех. поддержке нервничают, трубку телефонную бросают, хамят - полная некомпетентность! Заявленная скорость 512 кб/c таковой не была никогда, цену за обслугу правда немного снизили до 620 рублей))), в Волгограде, к примеру, ДОМ.РУ берут 400 руб за 4мб/с, думайте сами решайте сами. Обрывы постоянные, подключено еще дизель тв, как домой не приду, ни в сеть не выйти, ни телевизор посмотреть. Знал бы виновника, лицо разбил бы об бордюр, нервы то не железные!

Дмитрий , 27.08.2010 в 14:53

На мой взгляд, самый доступный из городских провайдеров. скорость вполне приличная( хотя по вечерам, бывает, тормозит)

При самой дешевой безлимитке скорости хватает, чтобы спокойно смотреть кино онлайн.

В техподдержке очень вежливые ребята, да и дозвониться стало гораздо легче.

Неполадки случаются, однако достаточно быстро устраняются.

nj , 27.08.2010 в 14:57

про ADSL

1) при звонке в техпод робот напарит вас набрать номер договора (разумное решение, казалось бэ), после чего уже живой оператор спросит его ещё раз. Сделано это, видимо, просто для смеха. Звонить и дозвониться в техпод можно даже ночью.

2)там, впрочем, вас встретит "джентльменский" набор советов - ребут роутер, ребут окна, выключить роутер и ждать 15 минут, пока порт в DSLAM'е остынет)...

3)цены поправили в лучшую сторону, довольно заметно - http://www.b-domolink.net/?page=price

4)биллинг работает так - раз в 24 часа...нет, если бы просто сброс. Фактически PPPoE-сессия _удерживается_, но работать таки перестаёт! Чудеса да и только.

Такая техника требует ручной перезагрузки роутера (ну или некий самодельный софт нужен чтоле)

Аноним , 27.08.2010 в 15:16

Принципале провайдер ниче так и скорость хорошая у меня 4м/с всегда кроме первой недели начала месяца тут иногда сбои различные то по 300-500кб а так норм и цена я не сказал бы что запредельная всего 700р!!в целом я доволен

Василий , 27.08.2010 в 15:39

хочется надеяться

При подключении на 2Мб было 2,4Мб(месяц назад) поменял модем (купил WI-FI)после замера скорость 1,2Мб. Служба поддержки достойная, правда приходится ждать. сервис при продаже никакой.

Аноним , 27.08.2010 в 15:49

Подключен давно горя не знал, пока не перешёл на Ultra. Щас скорость http://2ip.ru/speedbar/MTI4MjkwOTU3NC0yMDgzLjY1NS0zODIuNjEyLTE3MS42ODQtMTgzMjYw.gif

Максим , 27.08.2010 в 15:50

давно на ВТ.

Абсолютно все устраивает.Надежная связь. Скорость исходящая была низкой. Это такая технология АДСЛ. Входящая скорость хорошая, исходящая низкая. Обычно люди больше скачивают, чем отдают. Сейчас меня переключили на FTTB- это тоже такая технология.Оптика до дома. Теперь скорость ровная. И очень быстро.

савва , 27.08.2010 в 16:18

подключилась к Ого старт, полная фигня, должна быть скорость 4 метра, а они и 1 метра не дают! звоню в службу поддержки, но ничего не меняется!

Аноним , 27.08.2010 в 16:18

Монтана

Скорость тут ещё можно смириться, но вот пинг отстой, невозможно поиграть нормально(((

Так что фигня, и вообще в городе ОМСК провайдеров нормальных нет(

Аноним , 27.08.2010 в 17:07