Мне нравится

Поменял несколько провайдеров, и вот успокоился. Не помню уж когда звонил в техподдержку. Интернет просто есть, уже привык, как к электричеству: включил, и работает (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!).

У прежних провайдеров то и дело что-то глючило, отключалось и тормозило. Скорость растет, цены падают, красота!))) (г. Екатеринбург)

Аноним , 27.08.2010 в 10:04

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Падение скорости

Такая фигня и у меня была вчера с 5 мбит до 380 кбит упала примерно в 22:00. У меня такое первый раз- со злости вырубил комп, сегодня 08:30 уже всё хорошо. Надеюсь, что это не по вине тех поддержки, а то я их тут расхваливал.

у них что то накрылось у меня та же х-ня была...только не с 5 мбит до 300+ а с 3мбит\с на 20кбит\с

Makrinious , 27.08.2010 в 11:11

Информация о провайдере Смарт Телеком #

Плохо.

Подключился недавно, интернет имеется в полном размере, не радует несколько вещей:

1. Пиринг между сетями есть, а шейпинг идёт все равно как через интернет, то есть бонуса от пиринга - НЕТ

2. Внешний IP оказывается тоже выдётся не на прямую, а через прокидывание от провайдера всех портов (себя не пингануть)

3. ТехПод на вопрос можно ли избежать п2 сказал - перезвонит, и по похоже положила обжимку для телефона на это дело.

Подключал как единственный доступный в доме провайдер. Либо им пора менять сис. админа, либо руководство.

Игорь , 27.08.2010 в 11:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Выбирайте Таттелеком! Только здесь вас, после содержательного разговора с деревом женского пола, соединят с мп3 плеером, который будет в течение 3 часов наигрывать приятную, заунывную мелодию! И после этого - внимание! бонус! обрыв связи сразу, как только инженер берет трубку!

Виталя , 27.08.2010 в 13:25

Петровск

Мегафон это зажравшиеся [ЦЕНЗУРА], которые любят только бабло сгребать.

P.S. могбы расписать все подробно, но я думаю все и так понимают суть, так как каждый их абонент встречался с какой либо проблемой связанной с этой компанией!

Avenger , 27.08.2010 в 13:47

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Лучший

Скорость согласно договору,перебоев нет, инет стабилен,халявное IPTV,неплохие сетевые рессурсы,адекватная служба поддержки.Вообщем, рекомендую.

Миха , 27.08.2010 в 14:19

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Южный

Отличный интернет

Пользуюсь уже пол года и вполне доволен,конечно хотелось бы поток получше, а так работает всё отлично :)

Серёга , 27.08.2010 в 14:25

Хрень провайдер

Не у одного меня сайты не открываются)) хоть утешили. скорость чуть ниже заявленной. Тех поддержка ЮТК всегда славилась низким качеством)) Мне только один раз быстро ответили - закончились деньги на счету))

Дмитрий , 27.08.2010 в 14:38

Морозовск

ЮТК

Нет альтернативы - это основная проблема нашего города. Монополисты творят что хотят. Не понятно за что люди деньги получают (сотрудники данной шараги). Девочки в тех. поддержке нервничают, трубку телефонную бросают, хамят - полная некомпетентность! Заявленная скорость 512 кб/c таковой не была никогда, цену за обслугу правда немного снизили до 620 рублей))), в Волгограде, к примеру, ДОМ.РУ берут 400 руб за 4мб/с, думайте сами решайте сами. Обрывы постоянные, подключено еще дизель тв, как домой не приду, ни в сеть не выйти, ни телевизор посмотреть. Знал бы виновника, лицо разбил бы об бордюр, нервы то не железные!

Дмитрий , 27.08.2010 в 14:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Волгоград

На мой взгляд, самый доступный из городских провайдеров. скорость вполне приличная( хотя по вечерам, бывает, тормозит)

При самой дешевой безлимитке скорости хватает, чтобы спокойно смотреть кино онлайн.

В техподдержке очень вежливые ребята, да и дозвониться стало гораздо легче.

Неполадки случаются, однако достаточно быстро устраняются.

nj , 27.08.2010 в 14:57