Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Ужасно

Интернет постоянно пропадает, раньше была скорость под 80-90 мб/сек, сейчас хорошо, если 5 будет. Вообщем завтра иду менять провайдера.

Аноним , 26.08.2010 в 23:42

Сургут

Г...

провайдер фуфло полное если у вас есть в городе другой провайдер считайте вам повезло

скорость ужасная а цены это не в какие рамки не лезут адсл уже устаревшая технология служба поддержки уже походу забила на своих пользователей вобщем единственный плюс это сменный ip после каждого переподключения

Аноним , 26.08.2010 в 23:43

Информация о провайдере Экотелеком #

В первый же день подключения столкнулся с аналогичными проблемами из предыдущего отзыва.

Аноним , 27.08.2010 в 00:06

Малая Вишера

Г...

Провайдер вообще ни какой, 1000 рублей за 1 мегабит, да еще ADSL технология, они пользуются тем, что они одни на рынке нашем, [ЦЕНЗУРА], обдирают за разрывы и дубовую техподдержку и нет заявленной скорости, поставил бы -1000000

Аноним , 27.08.2010 в 00:50

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Всем советую этого провайдера! Самые низкие цены, высокие скорости, локальная сеть, торрент, хостинг.

Аноним , 27.08.2010 в 01:16

Информация о провайдере РайON #

Владимир

ВладИнфо

В принципе провайдер неплохой, за относительно небольшие деньги качественная связь, когда были проблемы с техподдержкой проблем не было, но в последнее время наблюдаю падение скорости и перебои, надеюсь это временно!

Олег , 27.08.2010 в 01:20

Информация о провайдере Birulevo.Net #

Ну очень безответственная компания... Вот так ...

Аноним , 27.08.2010 в 01:57

Саранск

вобла монополист

нет конкуренции, поэтому им все равно!я пытался ругаться,а мне - расторгайте договор!и че, остаться без инета?не,ну движения есть, за 850р было 512кб\с, сейчас за эту сумму 2560кб\с. вроде ничего...

Аноним , 27.08.2010 в 01:59

Ессентуки

ужас!!!

как жить при заявленной скорости в 512 Кбит получаю на входе 130 а на выходе 129 скажите за что платим и где найти управу

максим , 27.08.2010 в 02:18

Омск

подключил первый месяц хорошо было а чем дальше тем хуше лаги большие скорость маленькая!!!тариф балли до 20м.должен тянуть а у мя ночью скорость 316кб/с ну и что это за скорость?днём не больше 2м/с!!!!!

Дмитрий , 27.08.2010 в 04:43