Брянск

про ADSL

1) при звонке в техпод робот напарит вас набрать номер договора (разумное решение, казалось бэ), после чего уже живой оператор спросит его ещё раз. Сделано это, видимо, просто для смеха. Звонить и дозвониться в техпод можно даже ночью.

2)там, впрочем, вас встретит "джентльменский" набор советов - ребут роутер, ребут окна, выключить роутер и ждать 15 минут, пока порт в DSLAM'е остынет)...

3)цены поправили в лучшую сторону, довольно заметно - http://www.b-domolink.net/?page=price

4)биллинг работает так - раз в 24 часа...нет, если бы просто сброс. Фактически PPPoE-сессия _удерживается_, но работать таки перестаёт! Чудеса да и только.

Такая техника требует ручной перезагрузки роутера (ну или некий самодельный софт нужен чтоле)

Аноним , 27.08.2010 в 15:16

Курган

Принципале провайдер ниче так и скорость хорошая у меня 4м/с всегда кроме первой недели начала месяца тут иногда сбои различные то по 300-500кб а так норм и цена я не сказал бы что запредельная всего 700р!!в целом я доволен

Василий , 27.08.2010 в 15:39

Шлиссельбург

хочется надеяться

При подключении на 2Мб было 2,4Мб(месяц назад) поменял модем (купил WI-FI)после замера скорость 1,2Мб. Служба поддержки достойная, правда приходится ждать. сервис при продаже никакой.

Аноним , 27.08.2010 в 15:49

Луцк

Подключен давно горя не знал, пока не перешёл на Ultra. Щас скорость http://2ip.ru/speedbar/MTI4MjkwOTU3NC0yMDgzLjY1NS0zODIuNjEyLTE3MS42ODQtMTgzMjYw.gif

Максим , 27.08.2010 в 15:50

давно на ВТ.

Абсолютно все устраивает.Надежная связь. Скорость исходящая была низкой. Это такая технология АДСЛ. Входящая скорость хорошая, исходящая низкая. Обычно люди больше скачивают, чем отдают. Сейчас меня переключили на FTTB- это тоже такая технология.Оптика до дома. Теперь скорость ровная. И очень быстро.

савва , 27.08.2010 в 16:18

Чернигов

подключилась к Ого старт, полная фигня, должна быть скорость 4 метра, а они и 1 метра не дают! звоню в службу поддержки, но ничего не меняется!

Аноним , 27.08.2010 в 16:18

Омск

Монтана

Скорость тут ещё можно смириться, но вот пинг отстой, невозможно поиграть нормально(((

Так что фигня, и вообще в городе ОМСК провайдеров нормальных нет(

Аноним , 27.08.2010 в 17:07

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Г...! Хоть и скорость хорошая, но качество отвратительное, постоянные разрывы связи, каждый день минимум по 10 раз...

Дмитрий , 27.08.2010 в 17:36

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

не выполняет скорость по договору

в общем более-менее ничего.Но по заявленной скорости 15Мбит/с реально 2.75Мбит/с.В техподдержке или некомпетентны, или просто включают "дурака". Кому и за, что платим? До этого было 8Мбит/с реально 2.45Мбит/с!

Рамзес , 27.08.2010 в 17:46

Херсон

Укртелеком г...

Скажу в кратце: провайдер ужасный, служба поддрержки - клинические идиоты.Скорость и цена нормальные, но если постоянные обрывы интернета, то одним словом не советую подключатся.У меня проблемы 3 месяца.То нета может не быть дней 10 подряд, то он постоянно пропадает, вот пишу заявления на перерасчёт...

Александр , 27.08.2010 в 17:57