Информация о провайдере Aquafon JSC #

Сухум

Приличная скорость, но дороговато

У нас в Абхазии два сотовых оператора, оба с этого лета на 3Г. Правда Аквафон на два года раньше перешел. И скорость у них в отличие от конкурентов стабильно хорошая. Входящая 2,5-3мб, исходящая 250-350кб. Жаль что тарифы дороговаты, а так зона покрытия хорошая, рекомендую.

Алхас , 27.08.2010 в 05:17

Информация о провайдере Comcast Cable #

Майами

Comcast Cable

Комкаст - рулит!!! Стабильность не описуемая!!! Скорость - как заявил - столько и дали !!!

Нареканий нет!

Приятно... всё для людей !!!

Vladimir , 27.08.2010 в 06:21

Тверь

Я люблю БиЛайн

Прекрасный провайдер! Хорошие скорости, низкие цены, беспроблемные перерасчеты (если вдруг что не работает). Служба поддержки круглосуточно, причем можно пообщаться не только с тупорылыми операторами, но и с инженерами.

Перешел на БиЛайн с Домолинка... Вернее сказать, перебежал. В Домолинке есть такая вещь, как плата за отключение :))) Т.е. за каждый день, что ты не пользуешься интернетом, надо было платить по 3 руб. ))) Что за чушь?

Макс , 27.08.2010 в 08:07

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Падение скорости

Такая фигня и у меня была вчера с 5 мбит до 380 кбит упала примерно в 22:00. У меня такое первый раз- со злости вырубил комп, сегодня 08:30 уже всё хорошо. Надеюсь, что это не по вине тех поддержки, а то я их тут расхваливал.

Absolut , 27.08.2010 в 09:01

Тверь

Действительно. Центр Телеком Тверь,нахапав в нашем колхозе абонентов,об оборудовании точно не по беспокоился.Скорость скачет,как сайгак по горам.И ведь уйти то некуда. Я не доволен этим провайдером. Никакого уважения к клиентам,потому что знают,что мы(в нашем гребанном колхозе)ни куда не денемся. Вот и творят,что хотят.

Аноним , 27.08.2010 в 09:06

Мне нравится

Поменял несколько провайдеров, и вот успокоился. Не помню уж когда звонил в техподдержку. Интернет просто есть, уже привык, как к электричеству: включил, и работает (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!).

У прежних провайдеров то и дело что-то глючило, отключалось и тормозило. Скорость растет, цены падают, красота!))) (г. Екатеринбург)

Аноним , 27.08.2010 в 10:04

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Падение скорости

у них что то накрылось у меня та же х-ня была...только не с 5 мбит до 300+ а с 3мбит\с на 20кбит\с

Makrinious , 27.08.2010 в 11:11

Информация о провайдере Смарт Телеком #

Плохо.

Подключился недавно, интернет имеется в полном размере, не радует несколько вещей:

1. Пиринг между сетями есть, а шейпинг идёт все равно как через интернет, то есть бонуса от пиринга - НЕТ

2. Внешний IP оказывается тоже выдётся не на прямую, а через прокидывание от провайдера всех портов (себя не пингануть)

3. ТехПод на вопрос можно ли избежать п2 сказал - перезвонит, и по похоже положила обжимку для телефона на это дело.

Подключал как единственный доступный в доме провайдер. Либо им пора менять сис. админа, либо руководство.

Игорь , 27.08.2010 в 11:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Выбирайте Таттелеком! Только здесь вас, после содержательного разговора с деревом женского пола, соединят с мп3 плеером, который будет в течение 3 часов наигрывать приятную, заунывную мелодию! И после этого - внимание! бонус! обрыв связи сразу, как только инженер берет трубку!

Виталя , 27.08.2010 в 13:25

Петровск

Мегафон это зажравшиеся [ЦЕНЗУРА], которые любят только бабло сгребать.

P.S. могбы расписать все подробно, но я думаю все и так понимают суть, так как каждый их абонент встречался с какой либо проблемой связанной с этой компанией!

Avenger , 27.08.2010 в 13:47