Информация о провайдере LocalNet #

Шумерля

мм Вещь!

На конц-то стабильный интернет в Шумерле да здравствует locnet. Единственный минус отсутствие локальных ресурсов нет DC.

Zera , 27.08.2010 в 14:11

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Лучший

Скорость согласно договору,перебоев нет, инет стабилен,халявное IPTV,неплохие сетевые рессурсы,адекватная служба поддержки.Вообщем, рекомендую.

Миха , 27.08.2010 в 14:19

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Южный

Отличный интернет

Пользуюсь уже пол года и вполне доволен,конечно хотелось бы поток получше, а так работает всё отлично :)

Серёга , 27.08.2010 в 14:25

Хрень провайдер

Не у одного меня сайты не открываются)) хоть утешили. скорость чуть ниже заявленной. Тех поддержка ЮТК всегда славилась низким качеством)) Мне только один раз быстро ответили - закончились деньги на счету))

Дмитрий , 27.08.2010 в 14:38

Морозовск

ЮТК

Нет альтернативы - это основная проблема нашего города. Монополисты творят что хотят. Не понятно за что люди деньги получают (сотрудники данной шараги). Девочки в тех. поддержке нервничают, трубку телефонную бросают, хамят - полная некомпетентность! Заявленная скорость 512 кб/c таковой не была никогда, цену за обслугу правда немного снизили до 620 рублей))), в Волгограде, к примеру, ДОМ.РУ берут 400 руб за 4мб/с, думайте сами решайте сами. Обрывы постоянные, подключено еще дизель тв, как домой не приду, ни в сеть не выйти, ни телевизор посмотреть. Знал бы виновника, лицо разбил бы об бордюр, нервы то не железные!

Дмитрий , 27.08.2010 в 14:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Волгоград

На мой взгляд, самый доступный из городских провайдеров. скорость вполне приличная( хотя по вечерам, бывает, тормозит)

При самой дешевой безлимитке скорости хватает, чтобы спокойно смотреть кино онлайн.

В техподдержке очень вежливые ребята, да и дозвониться стало гораздо легче.

Неполадки случаются, однако достаточно быстро устраняются.

nj , 27.08.2010 в 14:57

Брянск

про ADSL

1) при звонке в техпод робот напарит вас набрать номер договора (разумное решение, казалось бэ), после чего уже живой оператор спросит его ещё раз. Сделано это, видимо, просто для смеха. Звонить и дозвониться в техпод можно даже ночью.

2)там, впрочем, вас встретит "джентльменский" набор советов - ребут роутер, ребут окна, выключить роутер и ждать 15 минут, пока порт в DSLAM'е остынет)...

3)цены поправили в лучшую сторону, довольно заметно - http://www.b-domolink.net/?page=price

4)биллинг работает так - раз в 24 часа...нет, если бы просто сброс. Фактически PPPoE-сессия _удерживается_, но работать таки перестаёт! Чудеса да и только.

Такая техника требует ручной перезагрузки роутера (ну или некий самодельный софт нужен чтоле)

Аноним , 27.08.2010 в 15:16

Курган

Принципале провайдер ниче так и скорость хорошая у меня 4м/с всегда кроме первой недели начала месяца тут иногда сбои различные то по 300-500кб а так норм и цена я не сказал бы что запредельная всего 700р!!в целом я доволен

Василий , 27.08.2010 в 15:39

Шлиссельбург

хочется надеяться

При подключении на 2Мб было 2,4Мб(месяц назад) поменял модем (купил WI-FI)после замера скорость 1,2Мб. Служба поддержки достойная, правда приходится ждать. сервис при продаже никакой.

Аноним , 27.08.2010 в 15:49

Луцк

Подключен давно горя не знал, пока не перешёл на Ultra. Щас скорость http://2ip.ru/speedbar/MTI4MjkwOTU3NC0yMDgzLjY1NS0zODIuNjEyLTE3MS42ODQtMTgzMjYw.gif

Максим , 27.08.2010 в 15:50