Скорость и качество интернет соединения

Самый плохой провайдер из всех используемых мной. Все время происходит разрыв связи с сервером провайдера. При тестировании скорости входящая определяется как 413 кбит/с, исходящая 137 кбит/с, при заявленных 512 кбит/с. Связь самая дешевая в данном районе, на это и повелся.

Евгений , 27.08.2010 в 20:21

Инфолайн - Это ужаснейшая компания!!!

Люди занимаются зарабатыванием денег. Остальное их не интересует. Проблемы каждую неделю, иногда не по одному разу.Обман и развод начался сразу, при подключении, содрали денег за что то, я так и не понял за что(спешил очень),ни каких чеков, договоров. Установщик откровенно врёт, кабель подключил очень плохо, постоянно отходит, ни какой письменной распечатки с собой, всё на словах, да и абсолютно не понятно.

В общем всё их работу можно охарактеризовать поговоркой: не верь своим глазам поверь моей совести.

ВЫВОД: Появится свободная минутка, буду бежать от них,без оглядки!!!

Sen589 , 27.08.2010 в 20:22

Аноним из Горловки - в областных центрах уже 4\3 Мбита за 100 грн. Аноним из Чернигова - измени тариф на my.ukrtelecom.ua, в полночь обновится adsl-сессия и тариф, в половине первого у тебя будет тарифная скорость, и не насилуй мозги, если не читаешь мануалы по подключению.

Аноним , 27.08.2010 в 20:29

волгателеком г...

ну просто ужасная связь, постоянные сбои, интернет повисает очень часто,моя скорость 512 кб/с а на самом деле она и до 300 редко добирается, короче люди не подключайтесь к волгателекому...

сергей , 27.08.2010 в 20:37

!!!

Чудова мережа!!! Андрій - брехло!!! В мене була "Слобода", ось якщо б Андрій її підключив, то він би і на цей сайт не попав. Дуже глючний оператор Слобода. Оптік навіть під час грози чудовий. 1 раз за весь рік майстер приходив, за 15 хвилин все зробив!!Дякую Вам , хлопці.

Сашко , 27.08.2010 в 20:40

У нас в Киеве, в нашем районе, среди множеств нормальных провайдеров - это один из новых на данный момент и, должен признать, самый крутой. Сейчас сижу на 20 Мбит за 60 грн по акции - таких цен нигде в Киеве я не видел за такую скорость. И не важно, что раньше это был Цифра Телеком, они молодцы, что прыгнули из грязи в князи.

GrabbeR , 27.08.2010 в 20:42

Провайдер 2ком

Входящая скорость 2.67 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.47 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 27 августа 2010 20:37

Скорость 2.67 Mбит/сек вместо заявленных в тарифе и оплаченных 100.00 Mбит/сек

Дальше делайте выводы сами. Служба поддержки отмазывается от проблем клиентов.

Андрей , 27.08.2010 в 20:43

подключили

они первые подключили мой дом Олевскую 7 и я не имея вариантов подключился.

Но, как ни странно целиком и полностью остался доволен как скоростью так и стабильностью ихнего Интеа!скорость очень радует))

Аноним , 27.08.2010 в 21:12

обнаглели

Домолинк в Смоленске: некачественно, не выполняют условий договора, не реагируют на заявки. Наверняка, нужно менять провайдера

вн , 27.08.2010 в 21:19

Все соответствует заявленному!!!

Радует соотношение цена-скорость,пожалуй лучше многих Московских провайдеров.

Аноним , 27.08.2010 в 21:35