Тупо

У меня лично не получается играть на тех серверах на которых хотелось бы...пинг большой грузит что-то все время хотя загрузки нет... Не знаю что происходит может работы какие нибудь может еще что-то... Мне приходится использовать программы для нормального соединения. Если можете сказать в чем проблема я её исправлю!

Аноним , 28.08.2010 в 02:16

мегафон

Я рад что ушёл от МТС в мегафон, МТС в нашем городе (как бы это поскромнее)зажравшиеся [ЦЕНЗУРА]-постоянно меняют правила в свою сторону,не в пользу абонента,при этом никого не информируя,приходят только смс-типа отдохни в Турции,а о том что меня собираются нахлобучить в ближайшие дни не слова!С их чудной политикой я постоянно нахожусь на ограничении скорость при этом платя 790руб/мес.

Теперь о Мегафоне пользуюсь их связью 5 лет в коммуникаторе симка последний месяц стала ловить 3G практически по всему городу!Решил перейти на этого опиратора,купил тарифный план с заданной скоростью 14.4 мБит/с(в МТС 512 потолок), разлочил МТСовский модем(т.к. мегафон не смог мне предоставить адекватный у них модемы со скоростью 3.2,а МТС 7.2)и целую неделю уже испытываю одни приятные эмоции(с МТС такого не было)!

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 2.49 Mбит/сек

Исходящая скорость 277.87 Kбит/сек ,конечно нет заявленной скорости-но всё же у меня и оборудование её не поддерживает(модем то слабоват)уровень сигнала 90-100%,направленная антенна в помощь!

Так что кто ищет тот всегда найдёт и это у меня 3 провайдер по беспроводному интернету до МТС было ЕТК .

Андрей , 28.08.2010 в 04:55

Монополисты

ужаснейший провайдер... "проводят в далекие сёла связь"- что за бред? там стоят допотопные тарифы когда анлимит 256 стоит примерно 1500 руб.

компания развивается в полном отсутствии конкурентов... монополисты одним словом-диктуют всем и вся.

плохой провайдер вот и вся мораль!

Tro[xx]a , 28.08.2010 в 07:38

скорость не сответствует заявленной

По тарифу Формула-1 заявленная скорость до 14 МБит днем и до 21 МБит в ночное время. На самом деле это полная лажа. Проверял на четырех сайтах. Реальная скорость от 0,4 МБит до 4 МБит в любое время. Когда возникают проблемы с соединением до СТП не дозвонишься.

Предлагаю Инфолингу заявлять реальные скорости а не высасанные из пальца.

Аноним , 28.08.2010 в 09:20

Не подключайтесь к онлайм.

Цены завышены, качество услуг сильно хромает. Техподдержка устранить проблемы на стороне провайдера не в состоянии, кормят обещаниями. Скорость каждый вечер, стабильно ниже чем должна быть по договору.

ПравдоРуб , 28.08.2010 в 09:27

Отличные ребята

Поменял 4 провайдера прежде чем нашел их. Уже год и никаких нареканий. Плюс еще и офис от них подключил. Молодцы, так держать.

Владимир , 28.08.2010 в 10:30

иНТЕРРА

Интерра нормальная штука. После сегментации все неполадки устранены только сбои бывают раз в день!

kot-revda , 28.08.2010 в 10:43

Рейтинг 681 м месте .Вам не стыдно господа Таттелекомовцы ? ХА ХА ХА :)!

Аноним , 28.08.2010 в 10:49

Один из худших

самая халтурная компания самый низкий уровень техподдержки, а о соответствии скорости тарифному плану вообще не о чем говорить, зачастую обрывы, снижение скорости в 5-8 раз от заявленной. Похоже что руководство компании не контролирует данное направление своего бизнеса и как следствие теряет клиентов. Более чем уверен что в случае появления другого провайдера перешел бы к нему, жаль, а компания тензор этим и пользуется, что Ярославль поделен на зоны и другие провайдеры редко залезают на "чужую" территорию, поэтому нет конкуренции, нет альтернативы, приходится довольствоваться тем что есть.

Владимир , 28.08.2010 в 11:47

Безусловно лучший в Москве провайдер.

Согласен с теми, кто пишет о стабильном интернете Билайн в Москве.

ВОЛС (Волоконно-Оптические Линии Связи) улучшили скорость доступа раз в 10!

В наш дом недавно провели и результат на лицо:

Входящая, по тарифу 5120, даже выше бывает (до 7-8Мб/с);

Исходящая, такая же.

показать картинку Результат сегодня в 11:25.

Трафик, после внедрения ВОЛС, стал синхронным, т.е. симметрия входящей с исходящей.

Проблем с закачками и отдачей в торрентах теперь нет.

Игрушки не вылетают, как раньше в Корбине.

Безусловно лучший в Москве провайдер.

Кто в поиске, советую подключить и протестировать.

Остап , 28.08.2010 в 11:48