Калуга

Самый стабильный интернет в регионе

Минимум проблем с технической точки зрения. Скорости в тарифах не "дутые", а реальные, магистральный канал им полностью соответствует.

В общем, кому важно качество - давно сделал свой выбор.

Master , 27.08.2010 в 23:23

Соликамск

Успевайте до 31 августа

Народ, тем у кого провайдер "Утиль" и тарифный план 2мегабита, до 31 августа успевайте воспользоваться услугой "удвоение скорости" (бесплатно год!!!)лучше позвонить в службу поддержки и они объяснят как это сделать!

Йурий , 28.08.2010 в 00:02

Курган

> все устаивает!

> недавно подключил ютел все нетак уж плохо. скорость пока устраивает 1426.872 kb/s. только когда берешь трубку связь обрывается.

Проверь правильность подключения сплиттера.

Гнездо ADSL - для подключения кабеля до модема, гнездо Phone - для подключения телефона, а не наоборот :D

Pyth_ON! , 28.08.2010 в 00:16

Гатчина

меня всё устраивает

а у меня вышка йоты с домом близко - так как в частный дом тянуть далековато кабеля и затратно - такой беспроводной интернет примерно 3-4 Мбит - днём - и ночью около 6 - меня устраивает!

Аноним , 28.08.2010 в 01:19

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

нормалек

Не блещит конечно, но не плохо!

тариф 2 мбит, но максимум бывает очень редко, обычная скорость 1 мбит.

поломки не так часты, но присутствуют.

Аноним , 28.08.2010 в 01:27

Спасибо за ваш отзыв. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Просто дрянь

Фигня прославившаяся локальными ресурсами - а толку "0" Если сравнивать с Воля, то да - это шик, но ОГО в сравнении с Воля ШИКарно!

Саблезубов , 28.08.2010 в 01:47

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

---===Censured===---

Медиана г..., и фтп у них тоже г...))) никогда неподключайтесь если вы меня слышите. скорость г... скачет как на пони на ярмарке, а о сервисах каких либо вобще незнаю. а они сидят в офисе и отмазки придумывают да вобще, аппаратуру улучшать не хотят тока бабло косят, сеть перегружена и перегревается от жары.

Коля , 28.08.2010 в 01:54

Информация о провайдере ТСИ #

Реммаш

Тупо

У меня лично не получается играть на тех серверах на которых хотелось бы...пинг большой грузит что-то все время хотя загрузки нет... Не знаю что происходит может работы какие нибудь может еще что-то... Мне приходится использовать программы для нормального соединения. Если можете сказать в чем проблема я её исправлю!

Аноним , 28.08.2010 в 02:16

Красноярск

мегафон

Я рад что ушёл от МТС в мегафон, МТС в нашем городе (как бы это поскромнее)зажравшиеся [ЦЕНЗУРА]-постоянно меняют правила в свою сторону,не в пользу абонента,при этом никого не информируя,приходят только смс-типа отдохни в Турции,а о том что меня собираются нахлобучить в ближайшие дни не слова!С их чудной политикой я постоянно нахожусь на ограничении скорость при этом платя 790руб/мес.

Теперь о Мегафоне пользуюсь их связью 5 лет в коммуникаторе симка последний месяц стала ловить 3G практически по всему городу!Решил перейти на этого опиратора,купил тарифный план с заданной скоростью 14.4 мБит/с(в МТС 512 потолок), разлочил МТСовский модем(т.к. мегафон не смог мне предоставить адекватный у них модемы со скоростью 3.2,а МТС 7.2)и целую неделю уже испытываю одни приятные эмоции(с МТС такого не было)!

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 2.49 Mбит/сек

Исходящая скорость 277.87 Kбит/сек ,конечно нет заявленной скорости-но всё же у меня и оборудование её не поддерживает(модем то слабоват)уровень сигнала 90-100%,направленная антенна в помощь!

Так что кто ищет тот всегда найдёт и это у меня 3 провайдер по беспроводному интернету до МТС было ЕТК .

Андрей , 28.08.2010 в 04:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Монополисты

ужаснейший провайдер... "проводят в далекие сёла связь"- что за бред? там стоят допотопные тарифы когда анлимит 256 стоит примерно 1500 руб.

компания развивается в полном отсутствии конкурентов... монополисты одним словом-диктуют всем и вся.

плохой провайдер вот и вся мораль!

Tro[xx]a , 28.08.2010 в 07:38