Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Я сейчас на Матриксе. Это у меня 4й провайдер. И самый ху...дший. Оборудование старое, специалистов нет - я в шоке.Очень жалею, что к ним подключился.Буду уходить на Истнет.

Александр , 27.08.2010 в 19:45

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

гораздо лучше,чем было!

сейчас,на домосебе,гораздо выгоднее,чем было ранее,скорость 512 кб/c, но цену, можно было бы и снизить при такой скорости,как-никак 21 век!

1,5 года назад,скорость была вообще 128/128, жестоко однако!

Евгений , 27.08.2010 в 19:57

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Обман

10 мбит обещанных...превращаются в 411 кбит (( супер..поддержка хоть лучше стала радует ещё бы скорость обещанную поддерживали...цены бы не было...а так..унылое г...

Аноним , 27.08.2010 в 20:00

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Среднеуральск

Скорость и качество интернет соединения

Самый плохой провайдер из всех используемых мной. Все время происходит разрыв связи с сервером провайдера. При тестировании скорости входящая определяется как 413 кбит/с, исходящая 137 кбит/с, при заявленных 512 кбит/с. Связь самая дешевая в данном районе, на это и повелся.

Евгений , 27.08.2010 в 20:21

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Инфолайн - Это ужаснейшая компания!!!

Люди занимаются зарабатыванием денег. Остальное их не интересует. Проблемы каждую неделю, иногда не по одному разу.Обман и развод начался сразу, при подключении, содрали денег за что то, я так и не понял за что(спешил очень),ни каких чеков, договоров. Установщик откровенно врёт, кабель подключил очень плохо, постоянно отходит, ни какой письменной распечатки с собой, всё на словах, да и абсолютно не понятно.

В общем всё их работу можно охарактеризовать поговоркой: не верь своим глазам поверь моей совести.

ВЫВОД: Появится свободная минутка, буду бежать от них,без оглядки!!!

Sen589 , 27.08.2010 в 20:22

Винница

Аноним из Горловки - в областных центрах уже 4\3 Мбита за 100 грн. Аноним из Чернигова - измени тариф на my.ukrtelecom.ua, в полночь обновится adsl-сессия и тариф, в половине первого у тебя будет тарифная скорость, и не насилуй мозги, если не читаешь мануалы по подключению.

Аноним , 27.08.2010 в 20:29

Ульяновск

волгателеком г...

ну просто ужасная связь, постоянные сбои, интернет повисает очень часто,моя скорость 512 кб/с а на самом деле она и до 300 редко добирается, короче люди не подключайтесь к волгателекому...

сергей , 27.08.2010 в 20:37

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

!!!

Чудова мережа!!! Андрій - брехло!!! В мене була "Слобода", ось якщо б Андрій її підключив, то він би і на цей сайт не попав. Дуже глючний оператор Слобода. Оптік навіть під час грози чудовий. 1 раз за весь рік майстер приходив, за 15 хвилин все зробив!!Дякую Вам , хлопці.

Сашко , 27.08.2010 в 20:40

Информация о провайдере Сумма Телеком #

У нас в Киеве, в нашем районе, среди множеств нормальных провайдеров - это один из новых на данный момент и, должен признать, самый крутой. Сейчас сижу на 20 Мбит за 60 грн по акции - таких цен нигде в Киеве я не видел за такую скорость. И не важно, что раньше это был Цифра Телеком, они молодцы, что прыгнули из грязи в князи.

GrabbeR , 27.08.2010 в 20:42

Информация о провайдере 2ком #

Провайдер 2ком

Входящая скорость 2.67 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.47 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 27 августа 2010 20:37

Скорость 2.67 Mбит/сек вместо заявленных в тарифе и оплаченных 100.00 Mбит/сек

Дальше делайте выводы сами. Служба поддержки отмазывается от проблем клиентов.

Андрей , 27.08.2010 в 20:43