Провайдер fryazino.net

Мое мнение, данный провайдер качественный поставщик услуг! пользуюсь с 2004-2005 года, всегда был доволен! уже давно ничего не ломалось, что говорит о высоком качестве обслуживания оборудования!скорость сполна удовлетворяет мои потребности!!!

Вадим , 28.08.2010 в 12:15

Хреновый провайдер. Зря связался.

Говорю за себя : постоянные перебои в работе сети. Связь не отвечает заявленным параметрам. Служба поддержки работает паршиво. Резюме : не связывайтесь !!!

Alex , 28.08.2010 в 12:36

Два года без перебоев, цена отличная - и никаких других Интернетов! Я выбираю только ДКС! Если бы ДКС был и в других городах, я думаю, его бы и там хвалили.

Семён , 28.08.2010 в 13:50

Впринципе некогда не жаловался, но сейчас скорость упала с 1 Мб до 115 Кбита. УЖАС!!!!! такая ерунда всего два дня, но неудобст много(((

Денис , 28.08.2010 в 14:11

Просто здорово

Потрясный провайдер! После ЮТК как отдушина! Скорость всегда как заявлено, даже больше, пинг маленький, очень редко когда падает интернет за полгода было 1 раз! Куча акций! Локалка. Вобщем просто супер!)

Аноним , 28.08.2010 в 14:18

Плохой провайдер

Провайдер плохой. Обещанной скорости в 3,2 Мбит/сек. и близко нет - максимум 150-200 Кбит. Постоянно меняется IP компьютера, что в общем-то вносит неудобства в работе с некоторыми сервисами Интернет. Цена тоже не малая, особенно, если учитывать вышеописанные недостатки. Настоящий преемник госпровайдера. Приходится пользоваться из-за невозможности подключения к Дуалу.

Finder , 28.08.2010 в 14:19

Подключился на Безлим-5 цена 50 гривен-это вообще бесплатно.Обещают такую цену до нового года.Скорость соответствует заявленной.Иногда доходит до 7.Раньше был на Укртелекоме-ОГО-это полный отстой.Сейчас не нарадуюсь.Всё работает на отлично.В поддержку пока не обращался-но думаю что и там полный порядок.У кого есть возможность-подключайтесь-не пожалеете.

Алексей , 28.08.2010 в 14:43

Монополия ни к чему хорошему не приводит. Как следствие этого пользуемся тем что есть. Скорость соединения и само соединение нестабильно.Перехожу на Flygo. По крайней мере приставки ДО ...кб\с в договоре нет, и обязуются поддерживать заявленную скорость.

Дмитрий , 28.08.2010 в 14:45

Нет выбора

У нас в Башкирии 1 провайдер это Башинформ связь поэтому цены у них завышены ведь конкуренции нет. И интернет слетает часто, но вроде исправили. Скорость не ахти далеко не уедешь. Остаются 3G модемы хотя те тоже тормозят. Вообщем отношение цена/качество не устраивает, а в остальном всё гуд.

Аноним , 28.08.2010 в 14:46

качество неудовлетворительное