Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

скорость не сответствует заявленной

По тарифу Формула-1 заявленная скорость до 14 МБит днем и до 21 МБит в ночное время. На самом деле это полная лажа. Проверял на четырех сайтах. Реальная скорость от 0,4 МБит до 4 МБит в любое время. Когда возникают проблемы с соединением до СТП не дозвонишься.

Предлагаю Инфолингу заявлять реальные скорости а не высасанные из пальца.

Аноним , 28.08.2010 в 09:20

Информация о провайдере OnLime #

Не подключайтесь к онлайм.

Цены завышены, качество услуг сильно хромает. Техподдержка устранить проблемы на стороне провайдера не в состоянии, кормят обещаниями. Скорость каждый вечер, стабильно ниже чем должна быть по договору.

ПравдоРуб , 28.08.2010 в 09:27

Информация о провайдере Опенсвит #

Черновцы

Отличные ребята

Поменял 4 провайдера прежде чем нашел их. Уже год и никаких нареканий. Плюс еще и офис от них подключил. Молодцы, так держать.

Владимир , 28.08.2010 в 10:30

Информация о провайдере Интерра #

Ревда

иНТЕРРА

Интерра нормальная штука. После сегментации все неполадки устранены только сбои бывают раз в день!

kot-revda , 28.08.2010 в 10:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нурлат

Рейтинг 681 м месте .Вам не стыдно господа Таттелекомовцы ? ХА ХА ХА :)!

Аноним , 28.08.2010 в 10:49

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Один из худших

самая халтурная компания самый низкий уровень техподдержки, а о соответствии скорости тарифному плану вообще не о чем говорить, зачастую обрывы, снижение скорости в 5-8 раз от заявленной. Похоже что руководство компании не контролирует данное направление своего бизнеса и как следствие теряет клиентов. Более чем уверен что в случае появления другого провайдера перешел бы к нему, жаль, а компания тензор этим и пользуется, что Ярославль поделен на зоны и другие провайдеры редко залезают на "чужую" территорию, поэтому нет конкуренции, нет альтернативы, приходится довольствоваться тем что есть.

Владимир , 28.08.2010 в 11:47

Безусловно лучший в Москве провайдер.

Согласен с теми, кто пишет о стабильном интернете Билайн в Москве.

ВОЛС (Волоконно-Оптические Линии Связи) улучшили скорость доступа раз в 10!

В наш дом недавно провели и результат на лицо:

Входящая, по тарифу 5120, даже выше бывает (до 7-8Мб/с);

Исходящая, такая же.

показать картинку Результат сегодня в 11:25.

Трафик, после внедрения ВОЛС, стал синхронным, т.е. симметрия входящей с исходящей.

Проблем с закачками и отдачей в торрентах теперь нет.

Игрушки не вылетают, как раньше в Корбине.

Безусловно лучший в Москве провайдер.

Кто в поиске, советую подключить и протестировать.

Остап , 28.08.2010 в 11:48

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Провайдер fryazino.net

Мое мнение, данный провайдер качественный поставщик услуг! пользуюсь с 2004-2005 года, всегда был доволен! уже давно ничего не ломалось, что говорит о высоком качестве обслуживания оборудования!скорость сполна удовлетворяет мои потребности!!!

Вадим , 28.08.2010 в 12:15

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Хреновый провайдер. Зря связался.

Говорю за себя : постоянные перебои в работе сети. Связь не отвечает заявленным параметрам. Служба поддержки работает паршиво. Резюме : не связывайтесь !!!

Alex , 28.08.2010 в 12:36

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Два года без перебоев, цена отличная - и никаких других Интернетов! Я выбираю только ДКС! Если бы ДКС был и в других городах, я думаю, его бы и там хвалили.

Семён , 28.08.2010 в 13:50