Информация о провайдере Znet #

подключили

они первые подключили мой дом Олевскую 7 и я не имея вариантов подключился.

Но, как ни странно целиком и полностью остался доволен как скоростью так и стабильностью ихнего Интеа!скорость очень радует))

Аноним , 27.08.2010 в 21:12

Смоленск

обнаглели

Домолинк в Смоленске: некачественно, не выполняют условий договора, не реагируют на заявки. Наверняка, нужно менять провайдера

вн , 27.08.2010 в 21:19

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Все соответствует заявленному!!!

Радует соотношение цена-скорость,пожалуй лучше многих Московских провайдеров.

Аноним , 27.08.2010 в 21:35

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Ну и Г...

Интернет этого провайдера полное г...!этим всё сказано. 2 часа качал обнову для игры весом в 500 мб.

НЕВАЖНО , 27.08.2010 в 21:50

Информация о провайдере @priko (Apriko) #

Отстой

Самый хреновый провайдер. Жаль нет альтернативы... С удовольствием бы перешел на другого.

Аноним , 27.08.2010 в 22:47

должно быть лучше

Пользуюсь ОГО еще с его старта, могу сказать, что если у вас тариф ого8, то это означает,что не обьязательно будет 8, а 3-4мбит...если качаете с торрента или файлообменника(платно) - будет выше. Многое действительно зависит от качества линии(кабеля), который идет от АТС, особенно это влияет на выгрузку файлов,да и не только это.Смущает только большой пинг, который почему-то на этом сервисе не всегда определяется. Исходящая скорость желает лучшего!!

IР 95.133.67.233

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 3.30 Mбит/сек

Исходящая скорость 331.50 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 27 августа 2010 22:34

Геннадий , 27.08.2010 в 22:55

Калуга

Самый стабильный интернет в регионе

Минимум проблем с технической точки зрения. Скорости в тарифах не "дутые", а реальные, магистральный канал им полностью соответствует.

В общем, кому важно качество - давно сделал свой выбор.

Master , 27.08.2010 в 23:23

Соликамск

Успевайте до 31 августа

Народ, тем у кого провайдер "Утиль" и тарифный план 2мегабита, до 31 августа успевайте воспользоваться услугой "удвоение скорости" (бесплатно год!!!)лучше позвонить в службу поддержки и они объяснят как это сделать!

Йурий , 28.08.2010 в 00:02

Курган

> все устаивает!

> недавно подключил ютел все нетак уж плохо. скорость пока устраивает 1426.872 kb/s. только когда берешь трубку связь обрывается.

Проверь правильность подключения сплиттера.

Гнездо ADSL - для подключения кабеля до модема, гнездо Phone - для подключения телефона, а не наоборот :D

Pyth_ON! , 28.08.2010 в 00:16

Гатчина

меня всё устраивает

а у меня вышка йоты с домом близко - так как в частный дом тянуть далековато кабеля и затратно - такой беспроводной интернет примерно 3-4 Мбит - днём - и ночью около 6 - меня устраивает!

Аноним , 28.08.2010 в 01:19