Карталы

Впринципе некогда не жаловался, но сейчас скорость упала с 1 Мб до 115 Кбита. УЖАС!!!!! такая ерунда всего два дня, но неудобст много(((

Денис , 28.08.2010 в 14:11

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Просто здорово

Потрясный провайдер! После ЮТК как отдушина! Скорость всегда как заявлено, даже больше, пинг маленький, очень редко когда падает интернет за полгода было 1 раз! Куча акций! Локалка. Вобщем просто супер!)

Аноним , 28.08.2010 в 14:18

Информация о провайдере life BY #

Минск

Плохой провайдер

Провайдер плохой. Обещанной скорости в 3,2 Мбит/сек. и близко нет - максимум 150-200 Кбит. Постоянно меняется IP компьютера, что в общем-то вносит неудобства в работе с некоторыми сервисами Интернет. Цена тоже не малая, особенно, если учитывать вышеописанные недостатки. Настоящий преемник госпровайдера. Приходится пользоваться из-за невозможности подключения к Дуалу.

Finder , 28.08.2010 в 14:19

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Подключился на Безлим-5 цена 50 гривен-это вообще бесплатно.Обещают такую цену до нового года.Скорость соответствует заявленной.Иногда доходит до 7.Раньше был на Укртелекоме-ОГО-это полный отстой.Сейчас не нарадуюсь.Всё работает на отлично.В поддержку пока не обращался-но думаю что и там полный порядок.У кого есть возможность-подключайтесь-не пожалеете.

Алексей , 28.08.2010 в 14:43

Тольятти

Монополия ни к чему хорошему не приводит. Как следствие этого пользуемся тем что есть. Скорость соединения и само соединение нестабильно.Перехожу на Flygo. По крайней мере приставки ДО ...кб\с в договоре нет, и обязуются поддерживать заявленную скорость.

Дмитрий , 28.08.2010 в 14:45

Информация о провайдере Bashtel #

Аскино

Нет выбора

У нас в Башкирии 1 провайдер это Башинформ связь поэтому цены у них завышены ведь конкуренции нет. И интернет слетает часто, но вроде исправили. Скорость не ахти далеко не уедешь. Остаются 3G модемы хотя те тоже тормозят. Вообщем отношение цена/качество не устраивает, а в остальном всё гуд.

Аноним , 28.08.2010 в 14:46

Аноним , 28.08.2010 в 14:56

Информация о провайдере Mors #

Мозырь

Клёвый интернет!

Очень хороший провайдер, цены такие же как и у ByFly, только + к этому ещё и оптоволокно по городу, из внутренних ресурсов фтп, торрент, медиабиблиотека, короче советую всем Мозырянам! Техподдержка работает хорошо, у нас в доме велись техработы, после этого снизилась скорость, позвонил в тех поддержку и через 1.5 часа пришёл человек и всё исправил!

Вадим , 28.08.2010 в 15:01

Вопросик)

Ребят,у кого ОАО Таттелеком подскажите пожалуйста...У людей в вашем городе живущих на разных улицах может совпадать ip адрес??Спасибо заранее за ответ))

Екатерина , 28.08.2010 в 15:53

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Недавно перешёл с Волгателекома на Аист. Как небо и земля. Скорость 8 мегабит в обе стороны за те же деньги,что у Волгателекома 2 мегабита. Да ещё подключили бесплатно. Спасибо АИСТу.

Павел , 28.08.2010 в 16:25