Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нурлат

Рейтинг 681 м месте .Вам не стыдно господа Таттелекомовцы ? ХА ХА ХА :)!

Аноним , 28.08.2010 в 10:49

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Один из худших

самая халтурная компания самый низкий уровень техподдержки, а о соответствии скорости тарифному плану вообще не о чем говорить, зачастую обрывы, снижение скорости в 5-8 раз от заявленной. Похоже что руководство компании не контролирует данное направление своего бизнеса и как следствие теряет клиентов. Более чем уверен что в случае появления другого провайдера перешел бы к нему, жаль, а компания тензор этим и пользуется, что Ярославль поделен на зоны и другие провайдеры редко залезают на "чужую" территорию, поэтому нет конкуренции, нет альтернативы, приходится довольствоваться тем что есть.

Владимир , 28.08.2010 в 11:47

Безусловно лучший в Москве провайдер.

Согласен с теми, кто пишет о стабильном интернете Билайн в Москве.

ВОЛС (Волоконно-Оптические Линии Связи) улучшили скорость доступа раз в 10!

В наш дом недавно провели и результат на лицо:

Входящая, по тарифу 5120, даже выше бывает (до 7-8Мб/с);

Исходящая, такая же.

показать картинку Результат сегодня в 11:25.

Трафик, после внедрения ВОЛС, стал синхронным, т.е. симметрия входящей с исходящей.

Проблем с закачками и отдачей в торрентах теперь нет.

Игрушки не вылетают, как раньше в Корбине.

Безусловно лучший в Москве провайдер.

Кто в поиске, советую подключить и протестировать.

Остап , 28.08.2010 в 11:48

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Провайдер fryazino.net

Мое мнение, данный провайдер качественный поставщик услуг! пользуюсь с 2004-2005 года, всегда был доволен! уже давно ничего не ломалось, что говорит о высоком качестве обслуживания оборудования!скорость сполна удовлетворяет мои потребности!!!

Вадим , 28.08.2010 в 12:15

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Хреновый провайдер. Зря связался.

Говорю за себя : постоянные перебои в работе сети. Связь не отвечает заявленным параметрам. Служба поддержки работает паршиво. Резюме : не связывайтесь !!!

Alex , 28.08.2010 в 12:36

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Два года без перебоев, цена отличная - и никаких других Интернетов! Я выбираю только ДКС! Если бы ДКС был и в других городах, я думаю, его бы и там хвалили.

Семён , 28.08.2010 в 13:50

Карталы

Впринципе некогда не жаловался, но сейчас скорость упала с 1 Мб до 115 Кбита. УЖАС!!!!! такая ерунда всего два дня, но неудобст много(((

Денис , 28.08.2010 в 14:11

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Просто здорово

Потрясный провайдер! После ЮТК как отдушина! Скорость всегда как заявлено, даже больше, пинг маленький, очень редко когда падает интернет за полгода было 1 раз! Куча акций! Локалка. Вобщем просто супер!)

Аноним , 28.08.2010 в 14:18

Информация о провайдере life BY #

Минск

Плохой провайдер

Провайдер плохой. Обещанной скорости в 3,2 Мбит/сек. и близко нет - максимум 150-200 Кбит. Постоянно меняется IP компьютера, что в общем-то вносит неудобства в работе с некоторыми сервисами Интернет. Цена тоже не малая, особенно, если учитывать вышеописанные недостатки. Настоящий преемник госпровайдера. Приходится пользоваться из-за невозможности подключения к Дуалу.

Finder , 28.08.2010 в 14:19

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Подключился на Безлим-5 цена 50 гривен-это вообще бесплатно.Обещают такую цену до нового года.Скорость соответствует заявленной.Иногда доходит до 7.Раньше был на Укртелекоме-ОГО-это полный отстой.Сейчас не нарадуюсь.Всё работает на отлично.В поддержку пока не обращался-но думаю что и там полный порядок.У кого есть возможность-подключайтесь-не пожалеете.

Алексей , 28.08.2010 в 14:43