Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер

Уфанет хорош) нет слов) так держать) столько акций проводят, качество на высоте, очень благодарен) конкуренция от билайна не высокая, не дотягивают они)!

Аноним , 28.08.2010 в 18:03

Воронеж

Отличный интрнет

Уже больше 2х месяцев и все больше нравится подключал тариф 2мб в с а потом повысили бесплатно до 5мб с за такуюже сумму

Андрей , 28.08.2010 в 18:47

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Рога и копыта

Провайдер не очень, проблем с их стороны не признают. Канал им дает голден телеком с их кривыми трасами на мир. То есть пакеты идут через пол европы, но главное не это а то что с апреля выпадают пакеты и они нифига не делают, клали они на всех. Нормально поиграть не получится к тому же сам голжен телеком режет торент в частности uTP протокол. Ну а сам интек даже не вкурсе что происходит с их интернетом в этом плане.

Сергей , 28.08.2010 в 18:48

Информация о провайдере SkyLink #

Волгоград

Слабо.Сигнал слабый и часто пропадает. Станций по городу мало.3G не работает. Надо улучшать работу -чем быстрее тем лучше для всех.

Аноним , 28.08.2010 в 19:00

Нижнекамск

ЛАЖА

Да чё за тариф бали 20 МБит/сек и нету их тока 2.И звонки домой каждый месяц задалбовают

типо подключите диван.тв ААА. Кароче 500 р. на ветер перехожу к другому провайдеру !

Роман , 28.08.2010 в 19:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Стабильно работает, постоянно развивается. Отличная служба поддержки. Супер. Лучший в городе. Очень ценит и заботится о своих клиентах. Много внутренних ресурсов.

Алексей , 28.08.2010 в 20:24

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ТТК оправдывает средства

Ущел от Дом.ру больше года назад из-за плохого обслуживания и "играми" со скоростью. Все обращения к Дом. ру не находили ответа. Подключился к ТТК и Ни разу не пожалел!

Аноним , 28.08.2010 в 20:40

Нижний Новгород

Интернет намбер 1)

Свалил с ВолгиТелеком.

Теперь доволен, как слон.

Скорость соответствует тарифной или, по крайней мере, не опускается ниже 85%. Я не из тех, кто дрочит на пинги, но по сравнению с J-DSL прорыв заметен невооруженным глазом.

Единственный минус на мой взгляд - на текущий момент самый дешевый безлимит (без обрезок скорости после ХХ гигов) имеет цену 550р/месяц. Зато скорость ночью 24 Мбит/с :) + РЕАЛЬНЫЕ 97 Мбит/ на так называемую локалку.

Всем рекомендую этого провайдера!

зы: пользуюсь так же ДиванТВ и Горсвязь, ни проблем, ни замечаний нет. Качество всех услуг на высоте.

зыы: я не бот и не ещё хуже, если кто-то хочет из Нижнего распросить о провайдере подробнее или узнать "пинги", пишите на мыло :) ninodom SABAKA ninodom .RU

Сергей Александрович , 28.08.2010 в 20:44

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Доволен!

С нетерпением ждал этово провайдера много лет, когда он работал только с юриками - пользовался в конторе. Качество связи отличное, иногда подглючивает биллинг и проблемы с некоторыми каналами IPTV.

Аноним , 28.08.2010 в 21:20

Информация о провайдере TELENET #

ужасный провайдер telenet

Просто невозможно воевать с данным провайдером. Как вечер, особенно в выходные, так начинаются проблемы со скоростью, диапазон 150-700 кбит/сек. При этом тариф Ultra 400 (2 МБит/сек). Тех. поддержка всячески старается откосить, проблему решать и не стремится. За полтора года, что подключен к telenet, НИ РАЗУ не решили данную проблему. При этом ситуация со временем только ухудшается (видимо, сказывается подключение новых абонентов- лошар, извините, иное название просто в голову не приходит). Если бы в доме был другой провайдер, с удовольствием перевелся бы, а так мучаюсь. Не рекомендую выбирать данного провайдера.

P.S. Хотелось бы посмотреть в глаза тем замечательным людям, которые пишут положительные отзывы о telenet.

RED , 28.08.2010 в 21:34