Информация о провайдере Puzzle #

Аноним , 28.08.2010 в 14:56

Информация о провайдере Mors #

Мозырь

Клёвый интернет!

Очень хороший провайдер, цены такие же как и у ByFly, только + к этому ещё и оптоволокно по городу, из внутренних ресурсов фтп, торрент, медиабиблиотека, короче советую всем Мозырянам! Техподдержка работает хорошо, у нас в доме велись техработы, после этого снизилась скорость, позвонил в тех поддержку и через 1.5 часа пришёл человек и всё исправил!

Вадим , 28.08.2010 в 15:01

Вопросик)

Ребят,у кого ОАО Таттелеком подскажите пожалуйста...У людей в вашем городе живущих на разных улицах может совпадать ip адрес??Спасибо заранее за ответ))

Екатерина , 28.08.2010 в 15:53

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Недавно перешёл с Волгателекома на Аист. Как небо и земля. Скорость 8 мегабит в обе стороны за те же деньги,что у Волгателекома 2 мегабита. Да ещё подключили бесплатно. Спасибо АИСТу.

Павел , 28.08.2010 в 16:25

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер

Уфанет хорош) нет слов) так держать) столько акций проводят, качество на высоте, очень благодарен) конкуренция от билайна не высокая, не дотягивают они)!

Аноним , 28.08.2010 в 18:03

Воронеж

Отличный интрнет

Уже больше 2х месяцев и все больше нравится подключал тариф 2мб в с а потом повысили бесплатно до 5мб с за такуюже сумму

Андрей , 28.08.2010 в 18:47

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Рога и копыта

Провайдер не очень, проблем с их стороны не признают. Канал им дает голден телеком с их кривыми трасами на мир. То есть пакеты идут через пол европы, но главное не это а то что с апреля выпадают пакеты и они нифига не делают, клали они на всех. Нормально поиграть не получится к тому же сам голжен телеком режет торент в частности uTP протокол. Ну а сам интек даже не вкурсе что происходит с их интернетом в этом плане.

Сергей , 28.08.2010 в 18:48

Информация о провайдере SkyLink #

Волгоград

Слабо.Сигнал слабый и часто пропадает. Станций по городу мало.3G не работает. Надо улучшать работу -чем быстрее тем лучше для всех.

Аноним , 28.08.2010 в 19:00

Нижнекамск

ЛАЖА

Да чё за тариф бали 20 МБит/сек и нету их тока 2.И звонки домой каждый месяц задалбовают

типо подключите диван.тв ААА. Кароче 500 р. на ветер перехожу к другому провайдеру !

Роман , 28.08.2010 в 19:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Стабильно работает, постоянно развивается. Отличная служба поддержки. Супер. Лучший в городе. Очень ценит и заботится о своих клиентах. Много внутренних ресурсов.

Алексей , 28.08.2010 в 20:24