ОнЛайм.первый месяц

Вот и прошел мой ПЕРВЫЙ месяц использования инэта через данного провайдера.Все скорости, обещанные ОнЛайм соблюдаются...есть потери конечно.Но это я связываю с тем,что много программ на моем компе просто нагло, пожирают, трафик. Я доволен. Мне нечего еще что-то добавить к сказанному.Именно 2 слова: Я ДОВОЛЕН.

Молодцы ребята.ТАК ДЕРЖАТЬ.

Андрей , 28.08.2010 в 23:19

пока что нравится

Скажу сразу, что через adsl-инет - шняга. спору нет. берешь декларированную скорость, потом делишь ее на два, а потом, что получилось еще на 22. вечером невозможно было вообще работать. тогда покупал 2 мегабита, а реально доходило до 12 килобит:))подключил FTTB неделю назад. все решилось. не знаю надолго ли, но пока нравится.

Владимир , 28.08.2010 в 23:31

Отстой.

Поддержка и обслуживание чуть менее, чем никак!

Постоянная ухмылка в трубке телефона гарантирована!

Постоянные сбои на оборудование. Обожают списывать бабло и ненавидят его отдавать, в случае невыполнения обязательств.

Марат А. , 28.08.2010 в 23:34

ужасный провайдер

вечные проблемы с этим домолинком, была бы хоть какая то альтернатива перешел бы сразу, вечные обрывы соединения, скорость никогда не дотягивает до заявленной!

виталий , 29.08.2010 в 00:15

замечательный провайдер

по тарифному плану скорость 1.5мбита и всегда соответствует заявленной, но щас просто вообще замечательно, не знаю по каким причинам, но скорость у меня 40 мбит))

я счастлив)

Аноним , 29.08.2010 в 00:22

Такие дела.

Затестировал интернет с SE C510 через EDGE. По идее, заявлена 256\128 кбит\с. На деле - 450\72. На днях поеду в Южно-Сахалинск, опробую этот ваш 3G.

Анонимус , 29.08.2010 в 01:58

Нормальный провайдер. Тут знакомый админ сказал, что в 2011 году скорость должна быть чуть ли не до 60 Мбит... Конкуренция в городе растет в связи с приходом Билайн. Так что волноваться не надо, везде врут, но надо учесть и проблемы с кабелем в своем доме.

Андрей , 29.08.2010 в 02:04

мегафон кидает абонентов

абонентская плата 499р безлимитный, 3джи модем показывает 3.6мбит/с, но на самом деле столько нету!полный отстой!скорей-бы появились конкуренты.полный лохотрон!и управы нет ни какой.

виталий , 29.08.2010 в 02:13

Все устраивает

Раньше, когда использовал модем, предоставляемый Utel Интеркросс были постоянные сбои, скорость падала, перезапускался модем, в службу поддержки не дозвониться... в общем мечтал уйти от этого провайдера... потом модем поменял, все как рукой сняло!!! 4 Мб и ни битом меньше!!! и в техподдержку больше не звонил !!!

Олег , 29.08.2010 в 08:35

матрица)

скорость зависит от количества людей на кабеле при 15 у меня максимум 10 загрузка и 6 отдача на сайте много мертвых мертвых торрентов старое скачать легче с инета чата можно сказать что нет глючит постоянно договориться поиграть по сети приходиться через асю паритета нет, локальных сайтов тоже.

в общем твердая 4!

Аноним , 29.08.2010 в 09:04