Нижнекамск

ЛАЖА

Да чё за тариф бали 20 МБит/сек и нету их тока 2.И звонки домой каждый месяц задалбовают

типо подключите диван.тв ААА. Кароче 500 р. на ветер перехожу к другому провайдеру !

Роман , 28.08.2010 в 19:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Стабильно работает, постоянно развивается. Отличная служба поддержки. Супер. Лучший в городе. Очень ценит и заботится о своих клиентах. Много внутренних ресурсов.

Алексей , 28.08.2010 в 20:24

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ТТК оправдывает средства

Ущел от Дом.ру больше года назад из-за плохого обслуживания и "играми" со скоростью. Все обращения к Дом. ру не находили ответа. Подключился к ТТК и Ни разу не пожалел!

Аноним , 28.08.2010 в 20:40

Нижний Новгород

Интернет намбер 1)

Свалил с ВолгиТелеком.

Теперь доволен, как слон.

Скорость соответствует тарифной или, по крайней мере, не опускается ниже 85%. Я не из тех, кто дрочит на пинги, но по сравнению с J-DSL прорыв заметен невооруженным глазом.

Единственный минус на мой взгляд - на текущий момент самый дешевый безлимит (без обрезок скорости после ХХ гигов) имеет цену 550р/месяц. Зато скорость ночью 24 Мбит/с :) + РЕАЛЬНЫЕ 97 Мбит/ на так называемую локалку.

Всем рекомендую этого провайдера!

зы: пользуюсь так же ДиванТВ и Горсвязь, ни проблем, ни замечаний нет. Качество всех услуг на высоте.

зыы: я не бот и не ещё хуже, если кто-то хочет из Нижнего распросить о провайдере подробнее или узнать "пинги", пишите на мыло :) ninodom SABAKA ninodom .RU

Сергей Александрович , 28.08.2010 в 20:44

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Доволен!

С нетерпением ждал этово провайдера много лет, когда он работал только с юриками - пользовался в конторе. Качество связи отличное, иногда подглючивает биллинг и проблемы с некоторыми каналами IPTV.

Аноним , 28.08.2010 в 21:20

Информация о провайдере TELENET #

ужасный провайдер telenet

Просто невозможно воевать с данным провайдером. Как вечер, особенно в выходные, так начинаются проблемы со скоростью, диапазон 150-700 кбит/сек. При этом тариф Ultra 400 (2 МБит/сек). Тех. поддержка всячески старается откосить, проблему решать и не стремится. За полтора года, что подключен к telenet, НИ РАЗУ не решили данную проблему. При этом ситуация со временем только ухудшается (видимо, сказывается подключение новых абонентов- лошар, извините, иное название просто в голову не приходит). Если бы в доме был другой провайдер, с удовольствием перевелся бы, а так мучаюсь. Не рекомендую выбирать данного провайдера.

P.S. Хотелось бы посмотреть в глаза тем замечательным людям, которые пишут положительные отзывы о telenet.

RED , 28.08.2010 в 21:34

Казань

ну очень медленная интернетема

в принципе насчет сбоев претензий нет, все работает, ничего не вылетает, единственный, и я считаю ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ НЕДОСТАТОК, это мизерная скорость скачивания на медиа ресурсах, пока я не переехал к теще, был дом ру, кстати я там качал фильмы по полтара гектара за 2-3 минуты, а здесь такой же фильм качаю 2 часа, при той же заявленной скорости!!! скоро опять перееду и обязательно проведу дом.ру)

Дамиррррр , 28.08.2010 в 22:03

Информация о провайдере SkyLink #

Skylink

Нормальная скорость! Да, были проблемы в моем районе некоторое время, сейчас все устранили...входящая скорость 780 кбс! Для многих крикунов объясняю: до 3,1 мбс - это максимально возможная скорость для вашего оборудования и сети, естественно она таковой быть не может, не, ну если вы конечно не сидите один на базовой станции (к которой никто не подключается,при этом под ней )в погоду с нормальными условиями и без помех =)) То, что деньги снимают,смотри свой трафик, отключите все обновления программ и т.д. Короче провайдер нормальный, да есть проблемы, но я надеюсь их с каждым днем будет меньше!

Аноним , 28.08.2010 в 22:12

Информация о провайдере МФТИ-Телеком #

Долгопрудный

Вкус фекалий?

Господа кто хвалит и сидит на МД телекоме вам нравится вкус кала? А ведь именно это производит локальная сеть МД и больше ничего, интернет ДЕШЕВЫЙ кричат они, да дешевый и работает раз в неделю, это не случайно!Просто у МД своя философия и нестандартное мышление так они не дают людям засидеться в интернете! Они думают только о вас и деньги им совсем не нужны, телефоны в службе поддержки они просто игнорируют по той же причине, а когда по телефону ВАМ говорят что все работает когда вы сидите без интернета это просто такой юмор (я уже упоминал про нестандартное мышление так вот юмор у них тоже особенный). После того как она 15 раз распалась на другие локальные сети и соединялась обратно (просто они не знают что хотят) начали отваливаться сервера, сейчас работает стратег сервер и ужасно неудобный DC++ с кучей древней инфы, возрадуемся! Еще одна философия компании - зачем тратить деньги на улучшение локальной сети если можно повесить по всему городу ОГРОМНЫЕ БАННЕРЫ с надписями о том что она очень быстрая, видимо расчет на то что вы внушите себе что 50кб вместо обещанных 25мб это дикая скорость. Радуемся постоянно в сети вводят множество серверов\линков\гениальных идей. СПЕШИТЕ УСПЕТЬ потому что проработают они не больше недели, зато в эту неделю вы сможете накачать себе фильмов 2003-2007 года месяца на 4 вперед, ну а то что вы их уже смотрели это значит то что вы слишком много смотрите фильмы ХВАТИТ ЗАЛИПАТЬ ЗА КОМПОМ говорят админы. То что на вас наживаются это нормально, эволюция естественный отбор сильные кушают слабых это уже миллиарды раз говорили до меня теперь мы видим это на практике, им не просто наплевать на своих абонентов, они даже не могут предоставить услуги которые написаны в договоре, а судиться кто с ними будет? Никто больше мороки, именно поэтому после подключения МД телеком я понял что мне не нравится вкус говна (извините за французский эмоции)я подключил MIPT-telecom, ужасный провайдер скажут пользователи МД телеком (особенно те у кого не подключен к мипту дом) ужасно! Интернет за два года дай бог вылетал раза 2-3 это же превращает человека в овощ! Берегите себя и свою реальную жизнь подключайте МД, но если вдруг вы человек который хочет качества или не дай бог хотите посидеть часик другой в интернете вечером даже не соблазняйтесь на огромные красивые баннеры по городу это ОБМАН. Спасибо за внимание.

Иван , 28.08.2010 в 22:37

Балашов

У меня на Мегафоне была скорость в любое время суток 3.6 как и обещали, но потом и 10 не набрать вот теперь мучаюсь(

Владёк , 28.08.2010 в 22:48