Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

замечательный провайдер

по тарифному плану скорость 1.5мбита и всегда соответствует заявленной, но щас просто вообще замечательно, не знаю по каким причинам, но скорость у меня 40 мбит))

я счастлив)

Аноним , 29.08.2010 в 00:22

Корсаков

Такие дела.

Затестировал интернет с SE C510 через EDGE. По идее, заявлена 256\128 кбит\с. На деле - 450\72. На днях поеду в Южно-Сахалинск, опробую этот ваш 3G.

Анонимус , 29.08.2010 в 01:58

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Нормальный провайдер. Тут знакомый админ сказал, что в 2011 году скорость должна быть чуть ли не до 60 Мбит... Конкуренция в городе растет в связи с приходом Билайн. Так что волноваться не надо, везде врут, но надо учесть и проблемы с кабелем в своем доме.

Андрей , 29.08.2010 в 02:04

Петрозаводск

мегафон кидает абонентов

абонентская плата 499р безлимитный, 3джи модем показывает 3.6мбит/с, но на самом деле столько нету!полный отстой!скорей-бы появились конкуренты.полный лохотрон!и управы нет ни какой.

виталий , 29.08.2010 в 02:13

Тюмень

Все устраивает

Раньше, когда использовал модем, предоставляемый Utel Интеркросс были постоянные сбои, скорость падала, перезапускался модем, в службу поддержки не дозвониться... в общем мечтал уйти от этого провайдера... потом модем поменял, все как рукой сняло!!! 4 Мб и ни битом меньше!!! и в техподдержку больше не звонил !!!

Олег , 29.08.2010 в 08:35

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

матрица)

скорость зависит от количества людей на кабеле при 15 у меня максимум 10 загрузка и 6 отдача на сайте много мертвых мертвых торрентов старое скачать легче с инета чата можно сказать что нет глючит постоянно договориться поиграть по сети приходиться через асю паритета нет, локальных сайтов тоже.

в общем твердая 4!

Аноним , 29.08.2010 в 09:04

Одесса

Врагу не пожелаю Укртелеком

Три недели обрыв на линии и в итоге оказалось, что вместо 2-ч м/Бит дали 4 м/бита, а линия(хреновая) не смогла простить 4 м/Бита и после того как вернули на 2 м/Бита интернет заработал. НО!!! через неделю снова пропал интернет и видимо пора менять провайдера, который будет ценить своих клиентов и предоставлять нормальное качество услуг...

Игорь , 29.08.2010 в 09:05

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Не радует в последнее время

Все хорошо - и цены, и заявленные скорости. Но эти самые скорости соединения заметно снижаются днем. Вечером так вовсе стыдоба: при заявленных 8 Мбитах/с входящая падает до 0,5-2 Мбит/с, исходящая около 3-4 Мбит/с.

Бука , 29.08.2010 в 10:22

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Будем ждать.

Парни,ничего не изменилось,обычный "совок" только вывеска поменялась,месяц прошол как Бате доложили о модернизации системы крупнейшего интернет провайдера в Беларуси,вот только погорячились чиновники,тупо прикрыли свой зад,как были перегрузки каналов на Европу и Россию в вечернее время так они и остались,скорость падает в 4 раза с 4Мб/сек,частые отключения интернета,правдо кратковременные,у кого не спросишь из знакомых - все тоже самое,только у большинства еще хуже,т к тариф подешевле.Один выход - пустить альтернативных провайдеров в РБ,НЕ ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ресурсы БуФлу,как это в Минске происходит,с нас уже смеются,самый дорогущий интернет в Западной и ВосточнойЕвропе,а качество хуже чем в Молдавии.

Николай , 29.08.2010 в 11:09

Домашний интернет от Билайн

В Москве в районе Чертаново-Центральное он работает "Очень нормально", чтоб не перехвалить! Я им пользуюсь уже 2 года, а мой знакомый ещё больше! Скорости периодически повышают без повышения абонентской платы, что радует! Просто надоело почитывать негативные посты и захотелось написать в защиту Билайна даже! Кому не нравится-идите лесом к конкурентам и не нойте!!!

DDDG , 29.08.2010 в 11:21