Врагу не пожелаю Укртелеком

Три недели обрыв на линии и в итоге оказалось, что вместо 2-ч м/Бит дали 4 м/бита, а линия(хреновая) не смогла простить 4 м/Бита и после того как вернули на 2 м/Бита интернет заработал. НО!!! через неделю снова пропал интернет и видимо пора менять провайдера, который будет ценить своих клиентов и предоставлять нормальное качество услуг...

Игорь , 29.08.2010 в 09:05

Не радует в последнее время

Все хорошо - и цены, и заявленные скорости. Но эти самые скорости соединения заметно снижаются днем. Вечером так вовсе стыдоба: при заявленных 8 Мбитах/с входящая падает до 0,5-2 Мбит/с, исходящая около 3-4 Мбит/с.

Бука , 29.08.2010 в 10:22

Будем ждать.

Парни,ничего не изменилось,обычный "совок" только вывеска поменялась,месяц прошол как Бате доложили о модернизации системы крупнейшего интернет провайдера в Беларуси,вот только погорячились чиновники,тупо прикрыли свой зад,как были перегрузки каналов на Европу и Россию в вечернее время так они и остались,скорость падает в 4 раза с 4Мб/сек,частые отключения интернета,правдо кратковременные,у кого не спросишь из знакомых - все тоже самое,только у большинства еще хуже,т к тариф подешевле.Один выход - пустить альтернативных провайдеров в РБ,НЕ ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ресурсы БуФлу,как это в Минске происходит,с нас уже смеются,самый дорогущий интернет в Западной и ВосточнойЕвропе,а качество хуже чем в Молдавии.

Николай , 29.08.2010 в 11:09

Домашний интернет от Билайн

В Москве в районе Чертаново-Центральное он работает "Очень нормально", чтоб не перехвалить! Я им пользуюсь уже 2 года, а мой знакомый ещё больше! Скорости периодически повышают без повышения абонентской платы, что радует! Просто надоело почитывать негативные посты и захотелось написать в защиту Билайна даже! Кому не нравится-идите лесом к конкурентам и не нойте!!!

DDDG , 29.08.2010 в 11:21

Намного лучше*

*в сравнении с Сибирьтелекомом (вебстрим)

Внутрисетевые ресурсы большие, скорость внутри сети нормальная (но точно не 100) внешка на тарифе в 10 мегабит не стабильна, бывает падает до 3. По цене, приемлемо, за 745 рублей в месяц и 10 мегабит и iptv и антивирус и белый ip и даже ip телефония.

Пользуюсь 8 мес.

E.P. , 29.08.2010 в 11:42

Вот такой мой интернет

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Вместо обесчещенного мегабита у меня такая хер*я. Операторы нечего не могут, чайники работают!!! Жалко что у меня в городе других провайдеров нет, а так давно бы перешёл к другому провайдеру!!! не советую таттелеком!!!

Алексей , 29.08.2010 в 12:25

плохо

мне не нравится, но за неимением альтернативы приходится терпеть...

Аноним , 29.08.2010 в 12:34

Пользуюсь инетом 7 лет, качество хорошее, правда цены высоковаты, а те кто жалуется на разрывы и низкую скорость - вытаскивайте руки их ж... и всё будет работать.

Аноним , 29.08.2010 в 12:55

Не плохо

Заявленная скорость 1 мбит, на яву чуть больше, пинги супер, пользуюсь больше месяца, пока все ок))

Сергей , 29.08.2010 в 13:17

Провайдер действительно очень хороший, даже замечательный. Скорость скачивания очень высока даже за 290 рублей в месяц. Разрывы связи бывают очень редко )

Егор , 29.08.2010 в 13:28