Домашний интернет от Билайн

В Москве в районе Чертаново-Центральное он работает "Очень нормально", чтоб не перехвалить! Я им пользуюсь уже 2 года, а мой знакомый ещё больше! Скорости периодически повышают без повышения абонентской платы, что радует! Просто надоело почитывать негативные посты и захотелось написать в защиту Билайна даже! Кому не нравится-идите лесом к конкурентам и не нойте!!!

DDDG , 29.08.2010 в 11:21

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Намного лучше*

*в сравнении с Сибирьтелекомом (вебстрим)

Внутрисетевые ресурсы большие, скорость внутри сети нормальная (но точно не 100) внешка на тарифе в 10 мегабит не стабильна, бывает падает до 3. По цене, приемлемо, за 745 рублей в месяц и 10 мегабит и iptv и антивирус и белый ip и даже ip телефония.

Пользуюсь 8 мес.

E.P. , 29.08.2010 в 11:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

Вот такой мой интернет

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Вместо обесчещенного мегабита у меня такая хер*я. Операторы нечего не могут, чайники работают!!! Жалко что у меня в городе других провайдеров нет, а так давно бы перешёл к другому провайдеру!!! не советую таттелеком!!!

Алексей , 29.08.2010 в 12:25

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

плохо

мне не нравится, но за неимением альтернативы приходится терпеть...

Аноним , 29.08.2010 в 12:34

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Пользуюсь инетом 7 лет, качество хорошее, правда цены высоковаты, а те кто жалуется на разрывы и низкую скорость - вытаскивайте руки их ж... и всё будет работать.

Аноним , 29.08.2010 в 12:55

Ярославль

Не плохо

Заявленная скорость 1 мбит, на яву чуть больше, пинги супер, пользуюсь больше месяца, пока все ок))

Сергей , 29.08.2010 в 13:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер действительно очень хороший, даже замечательный. Скорость скачивания очень высока даже за 290 рублей в месяц. Разрывы связи бывают очень редко )

Егор , 29.08.2010 в 13:28

Пермь

Г... провайдер, уже год их упрашиваю разъяснить почему так плохо инет пашет, а они ни в какую не объясняют.

Была бы конкуренция, давно свалил бы к другому провайдеру.

Аноним , 29.08.2010 в 14:03

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

нормального интернета по прежнему нет

Могу сказать что тех поддержка у них хорошая, хватает терпения общаться с постоянно предъявляющими претензии абонентами. А вот связь [ЦЕНЗУРА], и чем дальше тем хуже, оборудование морально устарело уже лет пять назад. Попытка протащить повсеместно оптоволокно похоже не увенчалась успехом, во время 4х дневного кризиса связь у эзернетчиков была тоже "плохая". Выход похоже один, валить от них подальше.

Юрий , 29.08.2010 в 14:05

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Провайдер оч сильно заломил цены, при том, что скорость интернета- мизер! буквально в 80-100 км от нас (в г. Кишинёв) друзья платят 13 у.е. и с торента своего (torrents.md) тянут по 11-13 Mb\s!!! с внешки (россии, европпы, америки) тянут со скоростью от 1 до 3-х Mb/s!!! Оптоволокно прямо в компьютер! Вот это я понимаю провайдер! Крэшей сервера, тормозов и тд я не наблюдал за 2 недели вообще! эх...нам бы такой товарищи))))

Аноним , 29.08.2010 в 14:14