Г... провайдер, уже год их упрашиваю разъяснить почему так плохо инет пашет, а они ни в какую не объясняют.

Была бы конкуренция, давно свалил бы к другому провайдеру.

Аноним , 29.08.2010 в 14:03

нормального интернета по прежнему нет

Могу сказать что тех поддержка у них хорошая, хватает терпения общаться с постоянно предъявляющими претензии абонентами. А вот связь [ЦЕНЗУРА], и чем дальше тем хуже, оборудование морально устарело уже лет пять назад. Попытка протащить повсеместно оптоволокно похоже не увенчалась успехом, во время 4х дневного кризиса связь у эзернетчиков была тоже "плохая". Выход похоже один, валить от них подальше.

Юрий , 29.08.2010 в 14:05

Провайдер оч сильно заломил цены, при том, что скорость интернета- мизер! буквально в 80-100 км от нас (в г. Кишинёв) друзья платят 13 у.е. и с торента своего (torrents.md) тянут по 11-13 Mb\s!!! с внешки (россии, европпы, америки) тянут со скоростью от 1 до 3-х Mb/s!!! Оптоволокно прямо в компьютер! Вот это я понимаю провайдер! Крэшей сервера, тормозов и тд я не наблюдал за 2 недели вообще! эх...нам бы такой товарищи))))

Аноним , 29.08.2010 в 14:14

ИНТЕРНЕТ Г...

Постоянные разрывы соединения, Ужасно маленькая скорость за такие деньги!

Eminem , 29.08.2010 в 14:22

КМТН лучший

Скорость повышают с каждым месяцем и платишь столько же. Устойчивое соединение. Неполадки (если есть) устраняют быстро. Но у меня неполадок не было.

Александр , 29.08.2010 в 14:53

Провайдер отстой! Заявленной скорости нет, пинг выше 200 какие могут быть просмотры фильмов или онлайн игры. Постоянные дисконекты ну и прочий набор...

Аноним , 29.08.2010 в 15:03

Работал и на уфанете и на бисе, остановился на втором, внутренние ресурсы лучше, цены примерно одинаковые, заявленную скорость держит стабильно, у уфанета вся кабельная структура по столбам висит, не серьезно это, да и частная конторка...

Алексей , 29.08.2010 в 15:11

Заелись

Еще год назад были на высоте. Обязательство выполняли. Сейчас просто ЗАЖРАЛИСЬ!!! Скорости Г...!!! Редко когда можно почувствовать заявленную. Ждем БИЛАЙН.

Елена , 29.08.2010 в 15:33

Средне!

Ждал лучшего. Заявленная 5 мегабит , в реале 512 килобит. Зря ушёл от другого провайдера, поспешил. Хотя тот тоже был не ахти!

Аноним , 29.08.2010 в 15:48

Очень доволен. Не смотря на нестабильную работу, скорость идеальная, также давайте учитывать стоимость. У меня с украинских ресурсов инет просто летает.

Правда, провайдер должен пересмотреть стабильность работы инет.

Аноним , 29.08.2010 в 15:55