Информация о провайдере Энфорта #

Тюмень

странный провайдер...

когда подключился, только скорость была г..., но к ночи выравнивалась

через два месяца пошли разрывы в соединении, +низкая скорость. щас скорость один хер до заявленной не дотягивает, зато пинг вырос нереально, и, что радует, разрывы соединения прекратились:))))

а так ничего, тех поддержка похоже по настроению работает, вот она есть-а вот ее нет)

и цены высокие, ушел бы к другому провайдеру, но увы, альтернативы нет(

Антон , 29.08.2010 в 17:56

Севастополь

недавно перевели с 1 метра на 4 бесплатно. решил проверить. тест показал 4.53 мбит в сек.с торента качает почти 500кбит в сек. за три года не одного отключения. очень доволен.

Вячеслав , 29.08.2010 в 18:05

Широкополосная недоступность интернета

Домолинк один из самых крупных и ХУДШИХ интернет провайдеров в России. Любят набирать клиентов своими акциями, но как только вы заключили договор, о вас больше никто не заботиться, а в тех. поддержке говорят, мол заявку на ремонт оставили. Ждешь мастера, ждешь, никто не приходит.

После запуска услуги IPTV, даже если она у вас не подключена интернет работает с очень частыми и огромными перерывами, максимум 1/4 суток у вас будет работать интернет.

Перехожу на другого провайдера, т.к. Домолинк уже докатился до такого состояния, которое себе не позволит даже какая-нибудь маленькая конторка предлагающая подключение по радио каналу за 60 тыс. рублей. А еще чтобы дождаться ответа оператора в тех. поддержке Домолинка приходиться ждать как минимум 20 минут, иногда доходило до часу!

Был тариф 8 Мбит/сек., а реально было не более 6 Мбит/сек.

Также нет никаких локальных ресурсов ТОЛЬКО в Московском регионе! Что за бред? В Москве нет локалки!!!

Никому не пожелаю такого провайдера...

Роман , 29.08.2010 в 18:06

Отстой-меняйте

Заявленная 10 м/сек., по факту 1-2 м/сек максимум. Интернета не бывает до 4-х дней.

Руслан , 29.08.2010 в 18:20

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Сервис на любителя

Пол года пользуюсь услугами СС. То что ночью у них "никого нет дома" это проблема. Но если дозвонишься то помогут. Правда муж мой пытался к ним звонить, когда нужно было настройки наладить, а он начинающий пользователь, то ему нагрубили,мол, медленно находишь кнопки и команды-нечего и звонить. Пришлось звонить и мозги им вправлять-деньги,причем не малые не за хамство плачу. И странная услуга, которой нет в договоре - решил отдохнуть от ин-та отключайся, но плати 50руб.-тоже напрягает.

Аноним , 29.08.2010 в 18:39

Ярославль

Ужас

Провайдер просто ужасен, плачу очень много получаю слишком мало Пинг в среднем около двух секунд, скорость просто убогая, и это с заявленной 4 мбит/с. Сижу на этом провайдере потому что выбора нет, кто может, сваливайте на билайн или ещё куда подальше....

Bartender , 29.08.2010 в 18:47

Димитровград

просто ужас

недавно клюнул на их новый тариф скорость+ и каюсь при заявленных 10000 получаю 500-700 за что деньги то дерут!

Аноним , 29.08.2010 в 18:58

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Клёвый инет на сегодняшний день в Грузии, если делаешь игровой сервер нет никакого пинга и цена нормальная 15 евро в месяц 5 мегабит в секунду скорости.

Ика , 29.08.2010 в 19:00

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучшее на чем я сидел

Лучший провайдер питера. Рекомендую, подключайтесь. Стабильный провайдер! Большая внутренняя сетка, кроме того занимается благотворительностью, много школ подключено к их сетям.

Владимир , 29.08.2010 в 19:16

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Лучший вроде

сменил кучу провайдеров остановился на окс разрывы редкостно скорость упала вот прямо сейчас позвонил и дозвонился с первого раза где ответили что авария постараются исправить за 1,5 часа, а так скорость стабильная я доволен!

Аноним , 29.08.2010 в 19:34