Пользуюсь уже больше 2 лет!

Очень хороший провайдер!

плачу 450 руб :D ни чем не подводит...Вообщем я доволен!

Аноним , 29.08.2010 в 20:50

витал - г...

Витал, теперь Воля, Г... Плачу за 8мб а получаю 300клб, в техподдержке, если удается дозвонится, сидят бесполезные и бестолковые люди,они ничего не могут и ничего не решают. Но альтернативы в Херсоне нет, так что...

TR , 29.08.2010 в 20:56

Что с пингом !!!

Интересно как то стало в последнее время с ПИНГОМ !!! После 18:00 и в выходные он около 150-250 хотя раньше было всегда 10-50 максимум :( кто может сказать с чем

это связано. Звонить на сервис смысла нету всё ровно что об стенку биться головой. Совсем что то плохо стало, такое ощущение что последнее время им просто стало по ... на своих клиентов???

Денис , 29.08.2010 в 20:58

Citylink хорош

Подключен на Древлянке с февраля. Проблем ни со скоростями, ни с пингами не наблюдал ни разу. Локал - да, на Ситилинке богат. Всем рекомендую.

Аноним , 29.08.2010 в 21:03

обещали 100Мбит

Фрегат - реально тормоз !!

и так всегда, заявленной скорости нет никогда !!!

они разводят !!!

Дмитрий , 29.08.2010 в 21:10

Диво

Отличный провайдер в г. Сергиев-Посад, стабильная работа, высокая скорость, цена вполне устраивает сбои бывают, но по уважительной причине и очень редко! Вместе с интернетом подключают 47 ТВ каналов к телевизору.

Андрей , 29.08.2010 в 21:22

Полное

Недавно подключился ушел от ЦТК думал все будет хорошо, но на следующий же день начались траблы, то обрыв связи то теперь скорость падает за место заявленной в 3 Мбит/сек, сейчас 650 Кбит/сек, да и оплата тупая надо в банк ходить платить вообщем провайдер полное г... по крайней в городе Рыбинске.

Аноним , 29.08.2010 в 21:55

Ужас!

Обещали пакет со скоростью 5120 Кбит/с, а в реальности 178 Кбит/с, обманули в 20 раз! Просто кошмар. Собираюсь идти отключаться и всем это советую!

Аноним , 29.08.2010 в 22:09

Положительно

Freenet после долгого перебора иных кандидатов стал моим постоянным провайдером.

Радует - скорость стабильная, расширяется скорость и в Украинском сегменте (UA-IX) и на мир. Также достаточно много дополнительных услуг, в т.ч. IPTV с приятным качеством.

Доволен. Проблем не было уже год ...

Александр , 29.08.2010 в 22:23

Хороший провайдер, цены доступные - на этом плюсы заканчиваются.Теперь о минусах скорость не соответствует заявленной, нет нормального ресурса сети (видео и пр.) моя оценка 3.

Аноним , 29.08.2010 в 22:33