Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Заелись

Еще год назад были на высоте. Обязательство выполняли. Сейчас просто ЗАЖРАЛИСЬ!!! Скорости Г...!!! Редко когда можно почувствовать заявленную. Ждем БИЛАЙН.

Елена , 29.08.2010 в 15:33

Брянск

Средне!

Ждал лучшего. Заявленная 5 мегабит , в реале 512 килобит. Зря ушёл от другого провайдера, поспешил. Хотя тот тоже был не ахти!

Аноним , 29.08.2010 в 15:48

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Очень доволен. Не смотря на нестабильную работу, скорость идеальная, также давайте учитывать стоимость. У меня с украинских ресурсов инет просто летает.

Правда, провайдер должен пересмотреть стабильность работы инет.

Аноним , 29.08.2010 в 15:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

низкая скорость

Мегалайн этот деньги гребёт лопатами, а качества 0! У меня тарифный план - хит. Заявленная входящая скорость - 100 Мбит/сек. На этом тарифном плане два года раньше все было нормально пока эта гребаная скорость не упала. . Сейчас у меня скорость меньше 26,8 кб/сек. НЕТ зависает на нервы действует.как так можно... что за фигня?...это получается мы пользуемся г...

ЭТО КОГДА МЕГАЛАЙН ПОЯВИЛСЯ в начале была хорошая скорость затем все хуже и хуже а цены высокие.

gera , 29.08.2010 в 16:13

Постоянные проблемы с сетью

Часто пропадает доступ в интернет.

Часто падает скорость.

Район - Обручевский.

Цены выше чем у Горкома.

Аноним , 29.08.2010 в 16:45

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Забыл добавить

Скорость согласно договору не выдерживается, по некоторым российским трассам да как и завялено но в подавляющей большинстве даже на россиию полная ж... Про европу и мир я вообще молчу. от нескольких килобит до максимум 2-4 мегабит при тарифе 16 мегабит. Кидалово короче со скоростью...

Сергей , 29.08.2010 в 17:09

Информация о провайдере Энфорта #

Тюмень

странный провайдер...

когда подключился, только скорость была г..., но к ночи выравнивалась

через два месяца пошли разрывы в соединении, +низкая скорость. щас скорость один хер до заявленной не дотягивает, зато пинг вырос нереально, и, что радует, разрывы соединения прекратились:))))

а так ничего, тех поддержка похоже по настроению работает, вот она есть-а вот ее нет)

и цены высокие, ушел бы к другому провайдеру, но увы, альтернативы нет(

Антон , 29.08.2010 в 17:56

Севастополь

недавно перевели с 1 метра на 4 бесплатно. решил проверить. тест показал 4.53 мбит в сек.с торента качает почти 500кбит в сек. за три года не одного отключения. очень доволен.

Вячеслав , 29.08.2010 в 18:05

Широкополосная недоступность интернета

Домолинк один из самых крупных и ХУДШИХ интернет провайдеров в России. Любят набирать клиентов своими акциями, но как только вы заключили договор, о вас больше никто не заботиться, а в тех. поддержке говорят, мол заявку на ремонт оставили. Ждешь мастера, ждешь, никто не приходит.

После запуска услуги IPTV, даже если она у вас не подключена интернет работает с очень частыми и огромными перерывами, максимум 1/4 суток у вас будет работать интернет.

Перехожу на другого провайдера, т.к. Домолинк уже докатился до такого состояния, которое себе не позволит даже какая-нибудь маленькая конторка предлагающая подключение по радио каналу за 60 тыс. рублей. А еще чтобы дождаться ответа оператора в тех. поддержке Домолинка приходиться ждать как минимум 20 минут, иногда доходило до часу!

Был тариф 8 Мбит/сек., а реально было не более 6 Мбит/сек.

Также нет никаких локальных ресурсов ТОЛЬКО в Московском регионе! Что за бред? В Москве нет локалки!!!

Никому не пожелаю такого провайдера...

Роман , 29.08.2010 в 18:06

Отстой-меняйте

Заявленная 10 м/сек., по факту 1-2 м/сек максимум. Интернета не бывает до 4-х дней.

Руслан , 29.08.2010 в 18:20