Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Citylink хорош

Подключен на Древлянке с февраля. Проблем ни со скоростями, ни с пингами не наблюдал ни разу. Локал - да, на Ситилинке богат. Всем рекомендую.

Аноним , 29.08.2010 в 21:03

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

обещали 100Мбит

Фрегат - реально тормоз !!

и так всегда, заявленной скорости нет никогда !!!

они разводят !!!

Дмитрий , 29.08.2010 в 21:10

Информация о провайдере Мультисеть ДИВО #

Сергиев Посад

Диво

Отличный провайдер в г. Сергиев-Посад, стабильная работа, высокая скорость, цена вполне устраивает сбои бывают, но по уважительной причине и очень редко! Вместе с интернетом подключают 47 ТВ каналов к телевизору.

Андрей , 29.08.2010 в 21:22

Информация о провайдере Naukanet #

Рыбинск

Полное

Недавно подключился ушел от ЦТК думал все будет хорошо, но на следующий же день начались траблы, то обрыв связи то теперь скорость падает за место заявленной в 3 Мбит/сек, сейчас 650 Кбит/сек, да и оплата тупая надо в банк ходить платить вообщем провайдер полное г... по крайней в городе Рыбинске.

Аноним , 29.08.2010 в 21:55

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Ужас!

Обещали пакет со скоростью 5120 Кбит/с, а в реальности 178 Кбит/с, обманули в 20 раз! Просто кошмар. Собираюсь идти отключаться и всем это советую!

Аноним , 29.08.2010 в 22:09

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Положительно

Freenet после долгого перебора иных кандидатов стал моим постоянным провайдером.

Радует - скорость стабильная, расширяется скорость и в Украинском сегменте (UA-IX) и на мир. Также достаточно много дополнительных услуг, в т.ч. IPTV с приятным качеством.

Доволен. Проблем не было уже год ...

Александр , 29.08.2010 в 22:23

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Хороший провайдер, цены доступные - на этом плюсы заканчиваются.Теперь о минусах скорость не соответствует заявленной, нет нормального ресурса сети (видео и пр.) моя оценка 3.

Аноним , 29.08.2010 в 22:33

IP 95.28.110.116

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 1.41 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.55 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 августа 2010 22:32

Вот как-то так. Вместо положенных 5 Mбит/сек получите вот что. Технические работники говорят что сайты перегружены, а с инетом все ок. Слов нет..

Максим , 29.08.2010 в 22:37

ДУРАКИ!

Чтож вы все беситесь то от жиру то? не понятно!?!?! мне например вполне хватает такой скорости какая есть днем 2 ночью 4.5мб..отлично! ведь он нужен тока ради того чтоб скачать фильм, музыку и так далее.. а вот на счет провалов я бы сказал что это ваще не заметно елки палки, вот привязалались к провалам))))) смех! ведь когда вы сидите в очередной раз в контакте и просматриваете свою стену или читаете/отвечаете на сообщение вот в этот момент и происходит провал но вы не замечаете этого! а то смотри ка какие ценители инета! мне лично все нравиться в волгателекоме!!! если вы говорите о провалах которые отключают инет то это не беда, вы же беситесь когда раз на секунду отрубился (и елки палки надо снова подключать)) тут решение простое надо просто модем перестроить в другой режим не в бридж а в роутинг.. и тогда провалы будут не заметны) Всем удачи и пока)

Юрий , 29.08.2010 в 22:40

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Довольно стабильно

В начале были проблемы, но за последнее время все меняется в лучшую сторону. Надеюсь и дальше так будет. Сейчас в принципе все устраивает, если бы еще сервисмены были чуть расторопнее, цены бы им не было))

Галина , 29.08.2010 в 23:30