Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Сервис на любителя

Пол года пользуюсь услугами СС. То что ночью у них "никого нет дома" это проблема. Но если дозвонишься то помогут. Правда муж мой пытался к ним звонить, когда нужно было настройки наладить, а он начинающий пользователь, то ему нагрубили,мол, медленно находишь кнопки и команды-нечего и звонить. Пришлось звонить и мозги им вправлять-деньги,причем не малые не за хамство плачу. И странная услуга, которой нет в договоре - решил отдохнуть от ин-та отключайся, но плати 50руб.-тоже напрягает.

Аноним , 29.08.2010 в 18:39

Ярославль

Ужас

Провайдер просто ужасен, плачу очень много получаю слишком мало Пинг в среднем около двух секунд, скорость просто убогая, и это с заявленной 4 мбит/с. Сижу на этом провайдере потому что выбора нет, кто может, сваливайте на билайн или ещё куда подальше....

Bartender , 29.08.2010 в 18:47

Димитровград

просто ужас

недавно клюнул на их новый тариф скорость+ и каюсь при заявленных 10000 получаю 500-700 за что деньги то дерут!

Аноним , 29.08.2010 в 18:58

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Клёвый инет на сегодняшний день в Грузии, если делаешь игровой сервер нет никакого пинга и цена нормальная 15 евро в месяц 5 мегабит в секунду скорости.

Ика , 29.08.2010 в 19:00

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучшее на чем я сидел

Лучший провайдер питера. Рекомендую, подключайтесь. Стабильный провайдер! Большая внутренняя сетка, кроме того занимается благотворительностью, много школ подключено к их сетям.

Владимир , 29.08.2010 в 19:16

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Лучший вроде

сменил кучу провайдеров остановился на окс разрывы редкостно скорость упала вот прямо сейчас позвонил и дозвонился с первого раза где ответили что авария постараются исправить за 1,5 часа, а так скорость стабильная я доволен!

Аноним , 29.08.2010 в 19:34

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Видел цены и больше

Не надо так сильно ругать Белтелеком и ByFly. Отдыхал на Украине,в Крыму. Так вот доложу - цена на интернет выше чем у нас. Особенно в свете увеличения скорости в 2 раза.

Да и качество у нас достойное. И техподдержка постепенно становится техподдержкой. Так что все познается в сравнении. И почитайте отзывы о российский провайдерах.

Igor , 29.08.2010 в 19:40

Информация о провайдере КиберТек #

Лобня

а я 2й

я тоже впринципе доволен провайдером но скорость к вечеру падает жестоко утром 5-6 метров вечером до 100кб!

SaHeK , 29.08.2010 в 20:07

Барнаул

Еще корректировка (Ужас!!!)

Вот пользуюсь Dom.ru уже как 2 месяца. Каким-то чудесным образом есть и скорость и пинг. хоть пинг и большой,а онлайн игры идут (у меня PS3). Правда стабильно где-то часов в 10 вечера интернет падает, перегружаю роутер и все в порядке. В общем если цена останется на том-же уровне за 4мб, то меня устраивает.

Юрий , 29.08.2010 в 20:32

Информация о провайдере Vital (Воля) #