Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Ужас!

Обещали пакет со скоростью 5120 Кбит/с, а в реальности 178 Кбит/с, обманули в 20 раз! Просто кошмар. Собираюсь идти отключаться и всем это советую!

Аноним , 29.08.2010 в 22:09

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Положительно

Freenet после долгого перебора иных кандидатов стал моим постоянным провайдером.

Радует - скорость стабильная, расширяется скорость и в Украинском сегменте (UA-IX) и на мир. Также достаточно много дополнительных услуг, в т.ч. IPTV с приятным качеством.

Доволен. Проблем не было уже год ...

Александр , 29.08.2010 в 22:23

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Хороший провайдер, цены доступные - на этом плюсы заканчиваются.Теперь о минусах скорость не соответствует заявленной, нет нормального ресурса сети (видео и пр.) моя оценка 3.

Аноним , 29.08.2010 в 22:33

IP 95.28.110.116

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 1.41 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.55 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 августа 2010 22:32

Вот как-то так. Вместо положенных 5 Mбит/сек получите вот что. Технические работники говорят что сайты перегружены, а с инетом все ок. Слов нет..

Максим , 29.08.2010 в 22:37

ДУРАКИ!

Чтож вы все беситесь то от жиру то? не понятно!?!?! мне например вполне хватает такой скорости какая есть днем 2 ночью 4.5мб..отлично! ведь он нужен тока ради того чтоб скачать фильм, музыку и так далее.. а вот на счет провалов я бы сказал что это ваще не заметно елки палки, вот привязалались к провалам))))) смех! ведь когда вы сидите в очередной раз в контакте и просматриваете свою стену или читаете/отвечаете на сообщение вот в этот момент и происходит провал но вы не замечаете этого! а то смотри ка какие ценители инета! мне лично все нравиться в волгателекоме!!! если вы говорите о провалах которые отключают инет то это не беда, вы же беситесь когда раз на секунду отрубился (и елки палки надо снова подключать)) тут решение простое надо просто модем перестроить в другой режим не в бридж а в роутинг.. и тогда провалы будут не заметны) Всем удачи и пока)

Юрий , 29.08.2010 в 22:40

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Довольно стабильно

В начале были проблемы, но за последнее время все меняется в лучшую сторону. Надеюсь и дальше так будет. Сейчас в принципе все устраивает, если бы еще сервисмены были чуть расторопнее, цены бы им не было))

Галина , 29.08.2010 в 23:30

Севастополь

Будьте бдительны!

Пишу я вам свой отзыв из Севастополя. В апреле 2010 года купил себе ноутбук и решил к нему приобрести беспроводной интернет фирмы Utel. Пришел в кантору данной фирмы, которая находиться на ул. Восставших. Работники мне красочно описали интернет его скорость,которую они предлагают, и я ,незадумываясь решил приобрести модем и стартовый пакет с самым дорогим и быстрым, безлимитным тарифом, который был на тот момент. Абон. плата составляла 120 грн. ежемесячно, впринципе меня это устраивало. Единственный плюс который я заметил, заключался в скорости интернета, ито на 1 час) Макс. скорость которая была 320 кб.сек ито это было далеко до обещанной ими скорости) Средняя скорость составляла примерно 45-75 кб.сек. Ради спортивного интереса я заходил с различных частей города, но это не помогало. Естественно я ходил в кантору ютел, звонил их операторам, ругался за некачественное обслуживание, но как вы сами понимаете п...даболов и фуфлыжников много, действительно достойных фирм которые отвечают за кач-во обслуживания оч. мало либо вообще нет. Вобщем я полностью перестал пользоваться их интернетом, перед этим я естественно как порядочный абонент их г... канторы пошел и оплатил всю свою задолжность. Прийдя в их очередной "шарашкин" центр, который располагается на ул.Большая Морская я задал вопрос сотруднику абон. отдела следующим образом : "если я не буду пользоваться интернетом по факту вообще будет ли взыматься с меня абон. плата.?" на что мне сотрудник и ответил категоричным нет. Тобишь не пользуешься - не платишь. Через 2 месяца мне звонят с главного офиса ютел и начинают напрягать меня, чтобы я оплатил долг за инет за то время пока я им вообще не пользовался. Я изложил этой прекрасной даме, которая мне звонила, как все на самом деле было. Дамочка мне дала понять, что я никуда не денусь и буду все это оплачивать. Я конечно понимаю, что моя вина в этом есть, а именно я не досканало прочитал этот хитровы...банный договор на Украинском языке написанным оч. мелким шрифтом. Причем в укр. языке я ни Б ни М. Но я настаивал на договоре составленном на русском языке, на что сотрудники проще говоря отморозились.

Впринципе если провести параллель между тем что они говорят и тем что что это лохотрон. Насколько я понимаю это уголовно наказуемо, но это очень тяжело доказать, хотя бы потому что это гос.учереждение)

Так что придеться мне оплатить этот долг, ничего не поделаешь, но антирекламу я устрою. Извиняюсь за свою безграмотность в орфографии и пунктуации. Поэтому люди Будьте бдительны, и подумайте стоит ли "помогать зарабатывать" укртелекому, пользуясь их услугами.

Евгений , 29.08.2010 в 23:44

Информация о провайдере Elvis Apanet JSC #

Апатиты

НЕ ДОВОЛЕН Я!!!!

Просто ужасный провайдер...ничего хуже я ещё не видел... интернет работает на 1/5 от обещанной скорости, но работает всегда!!... господи как же не нравится интернет за который платишь 1170р в месяц, и песню можешь послушать нормально промежутке от 3 до 6 часов утра(((

Оценка -1000000000

Евгений , 29.08.2010 в 23:47

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

обман

выше 1.1 Мбит/с. не поднимается

чтоб добиться того, за что деньги платишь - нужно всегда звонить и ругаться?почему я им деньги плачу и они за мной-за моими деньгами не бегают? а я им плачу (звонки тож не бесплатны если дом.тел нет)

надеюсь кому-то пригодиться

к стати ночью при обещано 4 - выше 1.7 не поднималась!

Сантей , 30.08.2010 в 00:51

Информация о провайдере ONet #

Кошерно!

Я ооряю этого провайдера.

Почти 100 с Украины, реально.

Тарифы приемлемые. После воли уже 2 года 5 Тб общего. И Только сейчас начал платить 130 чтобы поживее и уже зарубеж по максимум до 1 Мб. Привязка по макадрессу, ip статичный не серый. Пускает везде. Плачу через терминал редко, но много. Падает, даст Бог памяти раз в год и то на пару часов.

Zabrus , 30.08.2010 в 00:56