Информация о провайдере iteam #

Луганск

молодцы!

все работает, а главное люди там работают нормальные! пользуюсь их услугами несколько лет.

когда выбирали провайдера на работе позвонили ЛДС - вот там грубияны, такое чувство, что им пользователи не нужны и делают одолжение своим ответом.

ITEAM - заслуживает уважение!!!

Аноним , 30.08.2010 в 09:44

Информация о провайдере ADSL #

Черкесск

Скорость - ужасная!!!Работать просто невозможно! Особенно по вечерам.А в службе тех.поддержки нормального ответа дать не могут, отвечая, что проблемы у меня. Постоянно даю заявки, и все без изменений

Аноним , 30.08.2010 в 10:02

Информация о провайдере OnLime #

Поддержка

Я пока являюсь абонентом On-Lime

После ремонта попросил платный вызов специалиста, удлинить кабель, идущий из коридора, либо проложить от соединит.коробки другой, более длинный.

В ответ, мне сказали, что только подключают и предложили обратиться в серивсы"

Теперь ищу провайдера, который не бросает своих абонентов после подключения.

Сергей, № л/c 2873546. , 30.08.2010 в 10:19

Владимир

ADSL vs FTTX от Элком

Спасибо за хорошее обслуживание очень доволен услугами FTTX скорость ровная торрент стабильно если сравнить с ADSL небо и земля по ADSL услугам от этой же компании скажу мягко недоволен постоянные вылеты падения дисконекты так что у кого есть подобные проблемы могу с уверенностью рекомендовать (если есть такая возможность) переходить на FTTX то же обращение и к провайдерам зажопинска дайте людям возможность комфортно существовать если не реально то хотя бы виртуально.

С уважением к этому сайту Дмитрий.

Дима , 30.08.2010 в 10:45

Йопта 4Г

Самый первый пользователь Йоты. Живу в России, в Санкт-Петербурге, где нет телефона и нет интернета. Сидел на ГПРС, Скайлинк, теперь на этом...

Было здорово, потом хорошо, терпимо и невозможно. Торренты запрещены, ну это понятное дело, засерать канал, который давно уже узок не хорошо. НО даже не поиграть в браузерную игрушки или клиентскую. Кто нибудь задумывался, что с пингом от 200 и выше невозможно играть, но с дисконектами по 2-3 мин через 10-30 мин играть невозможно уверенно и бесперспективно. Реклама на каждом троллейбусе, автобусе, куча плакатов и нет вышек, нет нормального сервиса, нету скорости в конце концов. Есть стандартный процесс доения. Все нас подсаживают на наркотик, а через некоторое время когда ты привык - доят. Г..., не стыддно говорить. Живу в пос. Стрельна, рядом с вышкой. 30 к.б в сек+ дисконект+по 1-10 часов горит красная лампа и нет инета.

Аноним , 30.08.2010 в 11:11

Ефремов

Цена завышена

Цена завышена по сравнению с соседними областями 460 руб за безлимитный 512 кбит/с.

Качество приемлемое, вот уже примерно месяц интернет без затыков!

Аноним , 30.08.2010 в 11:47

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Заречный

Последний тест скорости

За подключение TV+Net отдал 700р.

Хотя 10 м. у них бесплатно.

Техподдерка не сахар.

Вася , 30.08.2010 в 11:57

Тут без комментариев

Александр , 30.08.2010 в 12:43

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Врут. Как всегда врут

Крайне НЕ доволен. Заявленная скорость - от случая к случаю...Оплачивали бы им так же - завыли бы...Правда, с перебоями, последнюю, буквально, недельку - везет... На счастье - НЕТ...Так бы дальше...

Аноним , 30.08.2010 в 13:51

Информация о провайдере OnLime #

Недоволен! Еще недели не прошло со дня подключения, а проблем выше крыши.(Периодические отключения,пинг,скорость намного ниже тарифной)Тех. поддержка сваливает все на загруженность моего компьютера,хотя ничего не изменилось со времен прежнего провайдера,а там хоть скорость соблюдалась тарифная...

Аноним , 30.08.2010 в 13:58