Тут без комментариев

Александр , 30.08.2010 в 12:43

Врут. Как всегда врут

Крайне НЕ доволен. Заявленная скорость - от случая к случаю...Оплачивали бы им так же - завыли бы...Правда, с перебоями, последнюю, буквально, недельку - везет... На счастье - НЕТ...Так бы дальше...

Аноним , 30.08.2010 в 13:51

Недоволен! Еще недели не прошло со дня подключения, а проблем выше крыши.(Периодические отключения,пинг,скорость намного ниже тарифной)Тех. поддержка сваливает все на загруженность моего компьютера,хотя ничего не изменилось со времен прежнего провайдера,а там хоть скорость соблюдалась тарифная...

Аноним , 30.08.2010 в 13:58

чё творится?

блин провайдер, ни чё так норм, но блин уже 2-ой день страдаю, лаги жуткие, всё виснет сайты еле грузятся, хз чё творится, а ну и ещё научитесь обжимать провода нормально)

Аппарат , 30.08.2010 в 14:10

Исходящая скорость завышена сильно

У меня тест сильно завысил исходящую скорость.

А судя по тесту на сайте speedtest билайн нехило его подкручивает. По входящей скорости тест показал скорость в 14 раз больше реальной, а по скорости отдачи практически в 100 раз

Аноним , 30.08.2010 в 14:22

Почти никогда не глючит, в отличии от Укртелекома,цена не дорогая, заявленная скорость соответствует проверенной.

Аноним , 30.08.2010 в 14:30

ужасный провайдер

у меня скорость два мегабита и стоимость 150 грн это ужасно ip адрес на 178 это печаль !

а в центральных районах за 150 грн уже 8 мбит.

это несправедливо!

укртелеком самый плохой провайдер но других у меня в городе Арцизе просто нет!

Артём , 30.08.2010 в 14:58

супер!

Лучший! Пинг по городу 1-3!

Майкл , 30.08.2010 в 15:11

Исходящий трафик больше, чем входящий

Исходящий трафик больше, чем входящий. Есть проблемы в сторону уменьшения скорости. Есть проблемы и с порывом трафика в течении суток. Техническая служба Кабельных Сетей всегда загадочно темнит о причинах порывов, но устраняют быстро, нужно им доказывать.

Аноним , 30.08.2010 в 15:12

Yota давай поднимайся!!!

Недели 3-4 назад стабильные 5-8 Мегабит были, все отлично. В последние дни с трудом мегабит!!! Игорь Свердлов обещал увеличить количество БС в Краснодаре ДО 2011 года в 2,5 раза. Пока что поставили и включили всего пару БС! Почитал отзывы об интернете Билайн (коктейль например 5 мегабит за 450 рублей). Если скорость на йоте будет ухудшаться, перейду на него.

Dim565 , 30.08.2010 в 15:22