Информация о провайдере SkyLink #

Майкоп

Плохая связь

Слабый сигнал, скорость в среднем 115 кб/с, из заявленных 3,1 мб/с. За месяц берут 1100 рублей, триста мегабайт днем, с часу ночи и до восьми утра безлимитный интернет, закачивал средней скоростью 110 кб/с. Хотя от центра рядом, обычно в центре города максимум сигнала... а тут такого нет. Еще бывают дни полного отсутствия сигнала, два-три раза за месяц.

Андрей , 30.08.2010 в 02:20

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Неплохо

Что могу сказать... Был на MS (лучший канал, без вариантов), и сейчас на Воле. В принципе, больших претензий нет. У меня комп включен круглосуточно, канал нестабилен где-то 60 минут в месяц. Техподдержка иногда тормозит (раньше так было), но когда трубку поднимет, то вопросы решаются конструктивно.

Радуют льготы тем, кто имеет интернет и ТВ от них одновременно.

На сегодняшний день доволен, переключаться пока не хочу. Мой канал (~40 ГБ/сек) в основном держится.

Stalker , 30.08.2010 в 04:49

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

О ЗАНИЖЕНИИ СКОРОСТИ

долго я не верил отрицательным отзывам о скорости сатурн-онлайн, пока сам не столкнулся. замеры показывают 112-140 максимум хотя заявленная скорость 256. Если это будет продолжаться - уйду!

Алишер Абдуллаев , 30.08.2010 в 06:14

Информация о провайдере QWERTY #

хотьбы карту смотрели, когда врете)

Костик, на выхино нет кверти =) На форуме вообще не помню когда последний раз кого-то банил. Слабо ник указать, там как раз все видно будет по журналу предупреждений)

Эндрю , 30.08.2010 в 08:03

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отвратительно!!!

уже который день ужасная скорость интернета!!! все жутко зависает!!! и вместо заявленных 2 мбит\сек получаю 256-260...

когда же у нас появиться настоящий стоящий провайдер???

Анастасия , 30.08.2010 в 09:14

Саратов

Нельзя с ними работать, скорость закачки 1 Кбит/с, хотя скорость соединения - 4Мбит.

Аноним , 30.08.2010 в 09:23

Информация о провайдере iteam #

Луганск

молодцы!

все работает, а главное люди там работают нормальные! пользуюсь их услугами несколько лет.

когда выбирали провайдера на работе позвонили ЛДС - вот там грубияны, такое чувство, что им пользователи не нужны и делают одолжение своим ответом.

ITEAM - заслуживает уважение!!!

Аноним , 30.08.2010 в 09:44

Информация о провайдере ADSL #

Черкесск

Скорость - ужасная!!!Работать просто невозможно! Особенно по вечерам.А в службе тех.поддержки нормального ответа дать не могут, отвечая, что проблемы у меня. Постоянно даю заявки, и все без изменений

Аноним , 30.08.2010 в 10:02

Информация о провайдере OnLime #

Поддержка

Я пока являюсь абонентом On-Lime

После ремонта попросил платный вызов специалиста, удлинить кабель, идущий из коридора, либо проложить от соединит.коробки другой, более длинный.

В ответ, мне сказали, что только подключают и предложили обратиться в серивсы"

Теперь ищу провайдера, который не бросает своих абонентов после подключения.

Сергей, № л/c 2873546. , 30.08.2010 в 10:19

Владимир

ADSL vs FTTX от Элком

Спасибо за хорошее обслуживание очень доволен услугами FTTX скорость ровная торрент стабильно если сравнить с ADSL небо и земля по ADSL услугам от этой же компании скажу мягко недоволен постоянные вылеты падения дисконекты так что у кого есть подобные проблемы могу с уверенностью рекомендовать (если есть такая возможность) переходить на FTTX то же обращение и к провайдерам зажопинска дайте людям возможность комфортно существовать если не реально то хотя бы виртуально.

С уважением к этому сайту Дмитрий.

Дима , 30.08.2010 в 10:45