Йопта 4Г

Самый первый пользователь Йоты. Живу в России, в Санкт-Петербурге, где нет телефона и нет интернета. Сидел на ГПРС, Скайлинк, теперь на этом...

Было здорово, потом хорошо, терпимо и невозможно. Торренты запрещены, ну это понятное дело, засерать канал, который давно уже узок не хорошо. НО даже не поиграть в браузерную игрушки или клиентскую. Кто нибудь задумывался, что с пингом от 200 и выше невозможно играть, но с дисконектами по 2-3 мин через 10-30 мин играть невозможно уверенно и бесперспективно. Реклама на каждом троллейбусе, автобусе, куча плакатов и нет вышек, нет нормального сервиса, нету скорости в конце концов. Есть стандартный процесс доения. Все нас подсаживают на наркотик, а через некоторое время когда ты привык - доят. Г..., не стыддно говорить. Живу в пос. Стрельна, рядом с вышкой. 30 к.б в сек+ дисконект+по 1-10 часов горит красная лампа и нет инета.

Аноним , 30.08.2010 в 11:11

Ефремов

Цена завышена

Цена завышена по сравнению с соседними областями 460 руб за безлимитный 512 кбит/с.

Качество приемлемое, вот уже примерно месяц интернет без затыков!

Аноним , 30.08.2010 в 11:47

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Заречный

Последний тест скорости

За подключение TV+Net отдал 700р.

Хотя 10 м. у них бесплатно.

Техподдерка не сахар.

Вася , 30.08.2010 в 11:57

Тут без комментариев

Александр , 30.08.2010 в 12:43

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Врут. Как всегда врут

Крайне НЕ доволен. Заявленная скорость - от случая к случаю...Оплачивали бы им так же - завыли бы...Правда, с перебоями, последнюю, буквально, недельку - везет... На счастье - НЕТ...Так бы дальше...

Аноним , 30.08.2010 в 13:51

Информация о провайдере OnLime #

Недоволен! Еще недели не прошло со дня подключения, а проблем выше крыши.(Периодические отключения,пинг,скорость намного ниже тарифной)Тех. поддержка сваливает все на загруженность моего компьютера,хотя ничего не изменилось со времен прежнего провайдера,а там хоть скорость соблюдалась тарифная...

Аноним , 30.08.2010 в 13:58

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

чё творится?

блин провайдер, ни чё так норм, но блин уже 2-ой день страдаю, лаги жуткие, всё виснет сайты еле грузятся, хз чё творится, а ну и ещё научитесь обжимать провода нормально)

Аппарат , 30.08.2010 в 14:10

Исходящая скорость завышена сильно

У меня тест сильно завысил исходящую скорость.

А судя по тесту на сайте speedtest билайн нехило его подкручивает. По входящей скорости тест показал скорость в 14 раз больше реальной, а по скорости отдачи практически в 100 раз

Аноним , 30.08.2010 в 14:22

Информация о провайдере UKRCOM #

Голая Пристань

Почти никогда не глючит, в отличии от Укртелекома,цена не дорогая, заявленная скорость соответствует проверенной.

Аноним , 30.08.2010 в 14:30

Арциз

ужасный провайдер

у меня скорость два мегабита и стоимость 150 грн это ужасно ip адрес на 178 это печаль !

а в центральных районах за 150 грн уже 8 мбит.

это несправедливо!

укртелеком самый плохой провайдер но других у меня в городе Арцизе просто нет!

Артём , 30.08.2010 в 14:58