Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

Провайдер - ни холодно, ни жарко. Ничего сверх естественного, цена=качество (немного в сторону цены), но как говориться "для сельской местности сойдет" Ибо альтернатив пока не наблюдается.

Аноним , 31.08.2010 в 00:21

Саратов

Не было не единого разрыва, но локал добивает своим отсутствием... среди аналогов в доме только стримокомстармтс, недавно перешел на ертелеком еще ни разу не пожалел.

Аноним , 31.08.2010 в 00:39

Не гоните

Че вы гоните и плачитесь нет выбора,нет выбора. у вас есть выбор-флеш модемы от опер.сотовой связи и спутниковая тарелка. выбирайте)

И нечего гнать вот моя скорость смотрите-

и как качается поглядите

Аноним , 31.08.2010 в 01:36

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

лучше воробей в руке, чем журавль в небе!

Да, с ТЭЦ3 проблемы, но они решаются!!!мне это тоже удовольствия не доставляет,но они единственные кто вообще взялись сделать интернет там! Я знаком с 1м парнем из техподдержки, и то что они приятно общаются и сдержаны-это супер, а вы представьте каково им слушать ВАС с такими претензиями весь день и повторять одно и то же. Некоторые клиенты даже наглеют и переходят на личности... Мне даже жалко друга (и как он до сих пор не сорвался...

Антон , 31.08.2010 в 01:45

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Качественно

Хороший интернет-провайдер! Сижу 2 года, лучшее, что видел. Цена-качество всё соответствует. В договоре написано 20 метров входящая-исходящая, а при проверке показывает 22 и выше. Отличные локальные ресурсы, где можно качать в несколько потоков. Всё работает шикарно и без перебоев, которые могут случиться пару раз в год.

Kuzya , 31.08.2010 в 01:50

Нормальный провайдер.

Тариф безлимитный 5/5 мегабит.

Оптика до дома, от щитка в хату витая пара.

Разрывов мало.

Отключений нет с весны.

Трафик синхронный, прямой канал иногда превышает заявленную скорость на 1,5-2 мегабита, обратка в основном без изменений - 5 мегабит держит стабильно.

Цена устраивает, 450р в месяц.

Тесты на всех спидометрах почти одинаковы, как на 2ip.ru

Провайдером доволен.

За 7 лет опробовал разных.

Был подключен к Стриму, к Центелу (Qwerty), к Нет Бай Нету и к Акадо.

Все на порядок, а то и на два хуже Билайна.

Сотовая связь тоже хорошая.

Билайн-WiFi, купленный у Голден Телекома, не плохо гоняет по беспроводной сети.

40-50 мегабит держит стабильно.

USB модем у Билайна слабенький, на уровне gprs с мобильника, 3G в Москве не работает, но в почте и в социальных сетях работать можно.

В целом нормальный провайдер.

Калинов Мост , 31.08.2010 в 02:42

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Нормальный

Нет, вроде стабильный скорость нормальная,правда иногда бывают лаги,но по сравнению с предыдущими операторами,которыми я пользовался (People NET,интертелеком,ОГО) это просто сказка. Правда сервис у них хреновый(дозвонится трудно,а если дозвонишься то по телефону все-равно ничего не решишь-надо ломится к ним и вбивать всяким дурочкам в башку что к чему

Игорь , 31.08.2010 в 03:06

Лянтор

Это нечто

Это нечто я плачу 800 руб за 15кб в сек, по договору скорость должна быть 128кб смените провайдера в городе Лянтор!!!

Олег , 31.08.2010 в 04:50

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

ужасный провайдер

не подключайтесь если есть выбор другого провайдера, пинг сумасшедший, постоянные проблемы, скорость теряется!

Ирина , 31.08.2010 в 04:56

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Я ток винду переустановил начал качать qip 2010 с офф сайта и скорость было 653 мб се не верити не надо!

А провайдер молодец каждый день повышает скорость =)

А плачу я 300 рублей :)

stas , 31.08.2010 в 08:26