Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

сеть

последний месяц совсем всё плохо, сеть постоянно обрывается.Техподдержка говорит, что это комп у меня тупит. По-моему просто работать не хотят.

Юрий , 31.08.2010 в 09:58

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Всё просто супер

Подключено всё: телефон, телевидение, интернет!

За всё время подключения больше 3 лет ни разу не звонил в техподдержку.

а первые посты такое ощущение написаны детьми у которых не заработала игрушка или конкурентами...

доброжелатель , 31.08.2010 в 10:16

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Отстой

Полный отстой....полнейший!

Нужно забрать лицензию за обман потребителей.

Второй раз подключился к этим "пазлам" 7 мая (позарился на дешевизну) и ... получил нервотрепку... рваный и низкий трафик интернета, а порой и полное отсутствие его

полностью оправдывает их название... "ПУЗЗЛИ".

А работа с клиентами и по заявкам...это полная "совдепия".

Ради того,чтобы получить 1,5 Мбит/с интернета, следуя советам их тех поддержки я поменял 3 программы антивируса (все икал вирусы, которых не было)

3 раза переустановил Win XP (ликвидировал сбои в системе,которых тоже не было),а толку 0.

Вызов мастера затягивается на недели.У меня мастер побывал 3 раз,и опять же с 0 результатом,но ждал я его по 2-3 недели.

Народ мой Вам совет бегите от Пазлов.как можно быстрее и дальше!

Игорь Аварович Нез , 31.08.2010 в 11:48

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

У всех бывают проблемы. Да были 5 дней без инета грубо говоря, но тех поддержка сразу сказала, что проблема не у БИСа, а у внешнего провайдера. Или хотите сказать Уфанет всегда стабильно работает? Учитывая что в Салавате он только начинает - ещё рано делать выводы. Цены - а что цены, нормальные цены. Так что прежде чем ныть, подумайте, а что будет, если другой провайдер будет ещё хуже.

Foximion , 31.08.2010 в 12:03

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Отвратительный провайдер

Скорость утром вместо 1500 падает до 400, а то и вовсе до 120. И такая медленная скорость держится несколько часов.

Аноним , 31.08.2010 в 12:07

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

непорядочный провайдер

Ужасное качество услуг и неуважительное отношение к клиентам. тариф 1 мбит/с стоит 1300 руб., цена заоблачная, так и скорость дают в 5 раз меньше - от 150 до 300 кбит/с. служба поддержки отсутствует в принципе, тот телефон который указан не отвечает, а если о чудо ты дозвонился - сообщат что проблему пытаются решить.

Аноним , 31.08.2010 в 12:15

Красноярск

В принципе меня устраивает мегафон, у меня на даче 3ж ловит только мегафон, стоит модем безлимит 512, и норм работает 500-600 кб\сек полет нормальный, но бывают конечно сбои(вечером тяжко работает 200-300 килобит\сек), еще что не нравится отправка файлов 60-100 кб\сек, фотки тяжело грузить вконтакт:) при этом программа показывает 5-10% связи. Да и еще что самое главное, мне как заядлому геймеру нравится что пинг всего 120-200, теперь контер просто летает:) Я раньше вообще с телефона сидел на edge, там пинг 800 и больше был.

Владимир , 31.08.2010 в 12:20

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Интернет работает нормально. В торренте скорость увеличивается а ж до 25 мегабит. Интернет перестал работать в операционной системе linux.

Аноним , 31.08.2010 в 12:42

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Matrix-Alchevsk

Провайдер г...

Сидел на нём 2 года сколько нервов потратил.

после 18-00 постоянные потери пакетов от 40%!, как раз у них рабочий день заканчивается и звонить некому.

до тех поддержки можно более 3+ дней не дозвонится всю жизнь занято, да и вообще бывают трубку бросают.

чуть дождь нет интернета, а если гроза то 1-2 дня сиди точно без него.

Alex , 31.08.2010 в 12:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Лучшее из того что в доме есть (билайн, окадо, мгтс,йцукен, онлайм)

пользуюсь уже больше 5 лет, очень много локальной инфы, все фильмы и музыку можно качать без инета с большой скоростью, стабильная работа.

Аноним , 31.08.2010 в 13:22