Пенза

Интересно, зачем продают модемы со скоростью 7 мегабит, если такой скорости в принципе нет! У меня средняя скорость 500-600 килобит (причем, девочка в мегафоне при покупке обещала стабильную 1.4 мегабита). Видео смотреть вообще невозможно, просто перестает его качать. Стабильности в скорости нет совершенно. Разочарован в покупке, мегафон никак не оправдывает те деньги, за которые продает свои интернет-услуги, имхо.

Аноним , 31.08.2010 в 14:49

Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #

Баку

Stream

Первое время работал нормально, но потом началась проблемы. Получал 2 Мб/с неограниченный, но как началась проблемы - не мог дозвониться до тех.поддержки. К ним никак невозможно дозвониться вообще. Так при этом в офисе у них, претензии ко мне предъявлять начали... Одним словом средние провайдер с ужасным персоналом тех.поддержкой!

Не рекомендую.

Кямиль , 31.08.2010 в 15:11

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Что бы там не говорили про SkyNET, а он всё же один из нормальных провайдеров в г. Бровары. Радует стабильность работы сети. В последнее время также порадовали тарифы. На щёт скорости скажу так - это понятие абстрактное, так сказать). Особых жалоб на скорость вобщем то нет.

kENT , 31.08.2010 в 15:11

Информация о провайдере Triolan #

Донецк

Отличный провайдер...

Triolan самый гуд пров, на Украине... советую всем всем переподключить.

Артем, 09 августа в 02:01

Проверь компутер на вирусы, они тормозят скорость, еще винда должна быть не хуже чем XP, и параметры компа в первую очередь влияют на скорость. А вообще в таких ситуациях обращайся к мастеру который тебя подключил.

С Любовью компания "Triolan"

Игорь , 31.08.2010 в 15:19

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Отлично

Работает все отлично и уже давно, а те кто писал тут фигню - это какая то чушь, тарифов 4 мб\с уже 3 года как нет!

Работает отлично уже давно!

Только VIDNOE.NET!

Торрент Пират , 31.08.2010 в 15:21

Саратов

Ужас

Если хотите по 20 минут ожидать открытия страницы- незамедлительно подключайтесь к Мегафон!!! Ничего более отвратительного я еще не встречала...

Nad , 31.08.2010 в 15:22

Информация о провайдере Satellite Net Service #

Славянск

выберайте оператора

у меня интернет сатэлита уже год. Я доволен их работой, если непорядок с интернетом, то в течении 30 мин. к вам придёт мастер и сделает нет или проблемы на линии и это будет исправлено в течение 10 мин. Я очень доволен этим провайдером!

Владимир , 31.08.2010 в 15:47

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

О БКС

Хороший, надежный провайдер. Более года. Скорость практически всегда соответствует, чаще выше тарифа. Очень устойчивое соединение. Служба поддержки грамотная, почти не приходилось пользоваться. Цены одни из лучших в городе. С сентября новое увеличение скоростей по прежним тарифам. Доволен.

Виктор , 31.08.2010 в 16:06

Омск

Все норм

Не понимаю вас. Дом ру хороший провайдер. Кто то писал про шареман - это лажа, качайте DC++, у дом ру куча своих хабов, скорость 100 МБит/с, трафик внутренний. Пинг со страной в среднем 100, с домрушшниками - 5-10 мс. Да, бывают аварии, примерно раз в два месяца. Но они есть везде!

Алексей , 31.08.2010 в 16:58

Киселевск

постоянно скорость скачивания не более 60 кб/s, а подключял 1024 кб/с че делать пожалуйста напишите

Аноним , 31.08.2010 в 17:03