Новосибирск

нормальный провайдер. и шареман неплохой файлообменник, коллекция большая и качественная лучше чем емуле. и бонусы есть.

Аноним , 31.08.2010 в 17:14

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Всё пропало.

Пользуюсь Иркнетом более 4 лет. Изначально всё устраивало. Последние же полгода хочу сменить провайдера, потому что за те деньги, которые я плачу каждый месяц, меня, как говорится "обувают". Заявленная услуга "Форсаж" не работает. На первых 10 Гб скорость - 2Мб/с, в отличие от заявленных 5 Мб/с на тарифе Конкорд 5000. Раньше на форуме было обсуждение работы портала, сейчас всё удалили, видимо, берут пример с нашего правительства - боятся критики. Обращался несколько раз в службу поддержки. В итоге всё свелось к банальным "отмазкам". Теперь смотрю в сторону Вебстрима. У них и цены поменьше, и работают они, говорят, более стабильно.

Сергей , 31.08.2010 в 17:45

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Удовлетворительно

Цены вполне гуманные, по крайней мере в Уфе.

Но вот исходящая скорость никакая.

Антон , 31.08.2010 в 18:13

Тюмень

В Тюмени лучше выбирайте альтернативного провайдера

скорость не соответствует заявленной раз. Не предупреждают при подключении о том, что в случае разрыва договора необходимо оплатить сумму 1500 рэ - два. Не по человечески это. К примеру, если квартира съемная и тебе пришлось съехать... Требуют полной оплаты. Это при том что кабель в квартире был уже проведен и подключение состояло просто в настройке оборудования.

Виталий , 31.08.2010 в 18:31

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Монополия

В Приднестровье монополия "Шерифа" абсолютно на всё, на местный рынок никого не пускают! Отсюда и цены и отношение к клиентам.

Аноним , 31.08.2010 в 18:35

Смоленск

Отлично!

Радует постоянными акциями и бонусами - например, последнее время инет работает даже после финансовой блокировки несколько дней, а еще в случайном порядке пользователям отключают ограничение скорости, действует до ближайшего реконнекта :)

Genrie , 31.08.2010 в 18:46

Омск

ОТСТОЙ

Такого провайдера ещё поискать, Г..., полное. Постоянные разрывы связи. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗЛИТ ИХ НАСТОЙЧИВОСТЬ, ЕЩЁ ДНЯ ПРОСРОЧКИ НЕ ПРОШЛО УЖЕ ЗВОНЯТ! А КАК У САМИХ ПО 100 РАЗ В НЕДЕЛЮ РАЗРЫВЫ И ЛАГИ, ТО ПЕРЕСЧЁТ ЧЁТА НЕ ДЕЛАЮТ!

В общем, отстойный провайдер, хуже тока по мобильному через GPRS. Не повторяйте мою ошибку, не подключайтесь к нему!

ваывафа , 31.08.2010 в 19:12

Новокузнецк

Средне

Пользуюсь второй год, провайдер на любителя, не режет p2p трафик но часты проблемы с разрывами. Оно и понятно линии на которых работает этот провайдер не в самом лучшем состоянии особенно в кузнецком районе, но по сравнению с ЗАО "Прокси" небо и земля, особенно радует что развиты внутресетевые ресурсы и в тех. поддержке нет специалистов с образованием в семь классов.

Дмитрий , 31.08.2010 в 19:25

Красноярск

Вполне устраивает провайдер, был до этого во многих сетях города, но что такое бесперебойный и качественный инет узнал только подключившись к Билайну, вернее к Голден Телекому, которого сейчас "съел" Билайн ;-)

Рашид , 31.08.2010 в 19:34

Ну и как обычно конфетка изнутри оказалась г

Подключил вчера 2500 кб/с. итог: с утра хорошая скорость, выше заявленной; ночью скорость скачивания еле-еле достигает 40-50 кб/с. сам жил 10 лет на ЮТК в Нальчике, тут оказалось не лучше. печально

Аноним , 31.08.2010 в 20:10