Серпухов

Супер

Домолинк рулит! Скорость реальная, никаких проблем за 2,5 года не было. Единственное - в 20-х числах с обеда до 17.00 могут быть работы на сервере. Супер! Доволен очень!

Влад , 31.08.2010 в 13:32

Волгоград

А я бы и хотел попробовать дом ру., но у них подключение 1500 руб.(только у них подключение платное!), можно подключится за 10 руб., но потом если что то не понравится и надумаешь отключиться, то плиз приготовь 1500 руб.! Короче развод для лохов! Да и "белый" айпи у них платный! Да и про их локальные ресурсы-"Шареман", их же пользователи говорят, что проще скачать с внешки, чем неделями качать с "Шаремана"!Так что господа руководители из Дома ру. устраняйте описанное выше и к вам потянуться люди, может быть!

Константин , 31.08.2010 в 14:07

Курган

г...

г... ютел. не всегда нужные страницы открывает. иногда открывает. полная дрянь не покупайте его!

вова , 31.08.2010 в 14:07

Надым

Utel - Утиль

Использую тарифные опции на плане Запросто. Однажды Утиль обнулил все опции в итоге, у меня отключился внутренняя уральская сеть Уральский Портал и трафик что я накачал по их вине на 1500 рублей мне вернуть отказались. :) Как я докажу что услугу отключал не я? Утиль он и в Африке Утиль.

Aiwan , 31.08.2010 в 14:17

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Так себе

Скорость ограничивается заявленная скорость 3мб/с. Когда начинаешь тестировать скорость интернет соединения получается 2.40Мб/с ~ 2.70 Исходящая вообще ели ели достигает 90 кб/с и вообще лучше отказаться от такого провайдера за такие же деньги можно подключить более лучший интернет!

Даниил , 31.08.2010 в 14:28

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

POST

Стабильная работа,оперативное решение проблем,оптимальное соотношение цена/качество, одним словом отличный провайдер!

Аноним , 31.08.2010 в 14:38

Пенза

Интересно, зачем продают модемы со скоростью 7 мегабит, если такой скорости в принципе нет! У меня средняя скорость 500-600 килобит (причем, девочка в мегафоне при покупке обещала стабильную 1.4 мегабита). Видео смотреть вообще невозможно, просто перестает его качать. Стабильности в скорости нет совершенно. Разочарован в покупке, мегафон никак не оправдывает те деньги, за которые продает свои интернет-услуги, имхо.

Аноним , 31.08.2010 в 14:49

Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #

Баку

Stream

Первое время работал нормально, но потом началась проблемы. Получал 2 Мб/с неограниченный, но как началась проблемы - не мог дозвониться до тех.поддержки. К ним никак невозможно дозвониться вообще. Так при этом в офисе у них, претензии ко мне предъявлять начали... Одним словом средние провайдер с ужасным персоналом тех.поддержкой!

Не рекомендую.

Кямиль , 31.08.2010 в 15:11

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Что бы там не говорили про SkyNET, а он всё же один из нормальных провайдеров в г. Бровары. Радует стабильность работы сети. В последнее время также порадовали тарифы. На щёт скорости скажу так - это понятие абстрактное, так сказать). Особых жалоб на скорость вобщем то нет.

kENT , 31.08.2010 в 15:11

Информация о провайдере Triolan #

Донецк

Отличный провайдер...

Triolan самый гуд пров, на Украине... советую всем всем переподключить.

Артем, 09 августа в 02:01

Проверь компутер на вирусы, они тормозят скорость, еще винда должна быть не хуже чем XP, и параметры компа в первую очередь влияют на скорость. А вообще в таких ситуациях обращайся к мастеру который тебя подключил.

С Любовью компания "Triolan"

Игорь , 31.08.2010 в 15:19