Oyster Telecom

отличный провайдер! всё всегда работает и никаких проблем! а ещё очень грамотный саппорт! никаких нареканий!

ТК "ВостокТелеком"
Великий ВТК

да о чем говорить.. может быть у них и бывает " нормально. Может быть у них и бывает плохо, а иногда совсем Х... не только с головой но и руками. Суть одна они не стоят столько сколько берут.

VEGA Internet (tm)
Отличный провайдер Vega Internet

Отличный провайдер,подключился в 2009 году в ноябре месяце.Поначалу были проблемы,обрывало постоянно... Пару раз приходил наладчик,и пришёл к выводу что нужно поменять модем.Поменял модем Dlink на Zyxel проблема сразу исчезла.У меня ADSL.Скорость заказывал 512кб.Работает стабильно, и без сбоев.Техническая поддержка работает отлично.И при чём круглосуточно.Не так как у некоторых,в субботу обрывается и приходится ждать до понедельника пока не сделают.До этого был на разных провайдерах.Сейчас заказал Минидом30 с максимальной скоростью предварительно позвонив в тех поддержку чтоб они поменяли профиль и открыли порты на максималку.ADSL поддерживает до 24мб/с. Через час после звонка скорость стала:

Входящая скорость 19.40 Mбитсек
Исходящая скорость 890.32 Kбит/сек
и стабильная

Считаю что этот провайдер самый лучший у нас в городе.Советую всем своим знакомым.

Supersky

Скорость не соответствует заявленной.
"Отмазка" у провайдера одна: "Обещана скорость ДО ( !!!) 12Мб".
Это означает, что скорость "0" тоже соответствует заявленной. И ничего сделать нельзя, кроме как сменить провайдера. О чём и думаю всерьёз.
Помимо этого очень высокий пинг. Играть в сетевые игры - запаришься!
URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]
Тут, правда пинг показан нормальный, но европейские тесты показывают 270 !!!

NETIS Telecom
РЕЕКОМЕНДУЮ

Просто СУПЕРСКИ!!! всё устраивает и скорость и стоимость и варианты оплаты (на безлимитке платишь сколько потребуется, за периоды "простоя" оплата не взымается)

Домолинк

У меня лично всё отлично работает, сижу на домолинке около 3 лет, всегда всё работало, бывает у них конечно проблемы, но терпимо, на любом тарифе сидел (ADSL) тариф 6200кбит/с, скорость у меня больше до 8Мбит/с, мне всё нравиться))

IP 95.72.167.159
Провайдер Domolink
Входящая скорость 8.47 Mбит/сек
Исходящая скорость 550.26 Kбит/сек

Только один минус в Домолинке, щас они стали подключать и на FTTx, но у нас в Орехово-Зуево идёт подключения, но када звонишь в ТП, говорят пока что нельзя Вам подключать, хотя реклама по телику, и на подъездах и т.д. подключись прямо сейчас, спрашивал када возможно будет мне ответили через месяц, и так это уже длиться гдето 6 месяцев, и это раздражает!!! у меня брат живёт от меня гдет-о 2-3 км, и он се свободно подключил FTTx!!

А у кого проблемы со скоростью, это у Вас похоже с линией проблемы, где нить мож провод перемотаный, вот из-за этого скорость плохая!

Доволен 50/50

Хочу оставить свой отзыв о Дом.ру как с положительной стороны,так и с отрицательной..
Положительные стороны у провайдера есть,скорость которая по тарифу она есть я не жалюсь,в данный момент скорость 14.5 мбит/сек.
Отрицательные стороны этого провайдера,что как не позвонишь тех.поддержке,они врубят этот свой автоотетчик,который говорит что на линии идут тех.работы и т.д ,ну а так провайдер отличный!

SKY
08.11.2010 в 00:29
г. Омск
ТТК - Западная Сибирь
Интелби

Провайдер самый - самый из тех, какие есть в городе.
Большая скорость (до 11.73 МегаБайта/Сек) на внутренних ресурсах и между локальными пользователями ДС (домашней сети).
Скорость Глобального Инета всегда максималься, зависит только от скорости Веб ресурса. (Пример: на тарифе 6 МБит скорость скачивания с Mail.Ru состовляет - 724-745 КБайт, с Letitbit.Ru без Прем Аккаунта только ~54 КБайт).
Support провайдера вежлив и адекватен, по ночам не работает, но с 8:00 уже готов отвечать на все вопросы.
Интелби мой провайдер 3-4 года, обо всех действующих и возможных неполадках заранее предупреждают на сайте. За год, обрывов связи, о которых не предупредили, можно по пальцам пересчитать, (если не учитывать дважды срезанный хулиганами кабель), длятся от 5 Сек до 2 минут, но не более.

Druid
08.11.2010 в 01:00
г. Барнаул

У нас наконец-то появилась сеть 3G, точнее сразу 3.5G.Скорость стала на много лучьше колеблится в районе 2Мбит/с раньше при скачивания была максимум 25Кбайт/с.
Спасибо МегаФону!!!!)))

Все прекрасно

Все отлично работает еще со времен корбины, лучше в нашем доме ничего нет, честная заявленная скорость, тарифы на уровне, отсутствие проблем, стабильность!

08.11.2010 в 01:56