Ну и как обычно конфетка изнутри оказалась г

Подключил вчера 2500 кб/с. итог: с утра хорошая скорость, выше заявленной; ночью скорость скачивания еле-еле достигает 40-50 кб/с. сам жил 10 лет на ЮТК в Нальчике, тут оказалось не лучше. печально

Аноним , 31.08.2010 в 20:10

Информация о провайдере U.Net #

Челябинск

Все норм!

Смешно читать)))

Если вы не понимаете ничего в этом, то лучше не пишите.

1) прочтите в договоре скорость до МЕГАБИТА, что 0.001 кб, это уже норм, ибо в ДО МЕГАБИТА!

а насчет пудрят мозг это уже бред.

Я уже с 2003 года клиент и все окей, все мне устраивает.

2) не пишите в будущем глупости, смешно)

Артем , 31.08.2010 в 20:31

Информация о провайдере fasty #

Молодцы

Уже 4 года с Fasty. Имею тариф 100 Мбит/с Украина и 5 Мбит/с на мир.

Реальная скорость на мир сейчас 35 Мбит/сек! Молодцы!!

krawa , 31.08.2010 в 20:44

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Херсон

Скорость ужасная(

Скорость просто ужас. Служба поддержки молчит, а если и отвечает то сразу пропадает. За услугу бывает снимают по два раза на день, хотя должны один раз.

Аноним , 31.08.2010 в 20:54

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

устало

есть свет, нет света - это еще пол беды. я с ними воюю месяц через месяц)) месяц есть инет с заявленной скоростью,месяц качели от 100 кбит до 2 мбит, причем вечером можно вообще комп не врубать,потому что уже наперед знаешь что страничка минуту грузится будет(при купленной,а самое главное заявленной скорости 2 мбит). одно плохо,нет в области альтернативы(выбирать неприходиться.

вячеслав , 31.08.2010 в 21:05

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Не сказать что все хорошо

Да, согласен под вечер 306 кб\c (довнлоад) на 2 мбит (аплоад) не очень то устраивает на тарифе 2мбит...

Arv , 31.08.2010 в 21:11

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

С провайдером проблем нет. В тех поддержку не звонил ни разу. В квартире 2 ноутбука и один HTPC трафик в течение дня - несколько десятков гигабайт. Все настроил сам. У кого руки из жопы для того провайдер плохой. Цена завышена не спорю.

Максим , 31.08.2010 в 21:52

Информация о провайдере Инфосервис #

Железногорск-Илимский

Я согласен с hi jack ИНТЕРНЕТ СУПЕР В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО. Лучше инета в нашем городе инфосервиса нет!)

xxxJEKYLLxxx , 31.08.2010 в 21:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отлично

5 лет с ними. Доволен. В данный момент уплатил за год вперед по тарифу 12мб\300р.

Живу в купчино. Можно смело подключаться

Александр Львович , 31.08.2010 в 22:01

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

О Б М А Н

Скорость от 0,2 Мбит/сек до 1,5 Мбит/сек максимум в отличие от обещанной 8 Мбит/сек.

Служба техподдержки ссылается на загруженность оборудования... За что платить?...

Аноним , 31.08.2010 в 22:25