Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Отлично

Работает все отлично и уже давно, а те кто писал тут фигню - это какая то чушь, тарифов 4 мб\с уже 3 года как нет!

Работает отлично уже давно!

Только VIDNOE.NET!

Торрент Пират , 31.08.2010 в 15:21

Саратов

Ужас

Если хотите по 20 минут ожидать открытия страницы- незамедлительно подключайтесь к Мегафон!!! Ничего более отвратительного я еще не встречала...

Nad , 31.08.2010 в 15:22

Информация о провайдере Satellite Net Service #

Славянск

выберайте оператора

у меня интернет сатэлита уже год. Я доволен их работой, если непорядок с интернетом, то в течении 30 мин. к вам придёт мастер и сделает нет или проблемы на линии и это будет исправлено в течение 10 мин. Я очень доволен этим провайдером!

Владимир , 31.08.2010 в 15:47

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

О БКС

Хороший, надежный провайдер. Более года. Скорость практически всегда соответствует, чаще выше тарифа. Очень устойчивое соединение. Служба поддержки грамотная, почти не приходилось пользоваться. Цены одни из лучших в городе. С сентября новое увеличение скоростей по прежним тарифам. Доволен.

Виктор , 31.08.2010 в 16:06

Омск

Все норм

Не понимаю вас. Дом ру хороший провайдер. Кто то писал про шареман - это лажа, качайте DC++, у дом ру куча своих хабов, скорость 100 МБит/с, трафик внутренний. Пинг со страной в среднем 100, с домрушшниками - 5-10 мс. Да, бывают аварии, примерно раз в два месяца. Но они есть везде!

Алексей , 31.08.2010 в 16:58

Киселевск

постоянно скорость скачивания не более 60 кб/s, а подключял 1024 кб/с че делать пожалуйста напишите

Аноним , 31.08.2010 в 17:03

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Сто раз подумайте прежде чем связываться с акадой

28 августа попробывал включить компьютер, но ему не суждено было включиться.так как он попросту сгорел.А все потому что так называемые специалисты фирмы Акадо неправильно завели кабель в мою квартиру через наружную стену дома. на высоте его не закрепили не уложили в гофру со временем он растрескался и впитал в себя очень много воды.И вот вся эта вода по этому кабелю вылилась в мой компьютер и он сгорел. Есть фото и видео этого действа. Вечером этого же дня я на писал жалобу с просьбой заменить мне кабель и возместить ремонт компьютера на что товарищ Коробейников отреагировал в обычном жанре что у него нет технических возможностей провести кабель внутри помещения. А насчет ремонта компьютера он вобще не пожелал возмещать стоимость его ремонта только через суд.хотя вина этих спецов налицо.Он сказал что мой случай не первый и мне просто не повязло вот так свяжешься с Акадой и потом рад не будешь Роман Х.

Роман , 31.08.2010 в 17:09

Новосибирск

нормальный провайдер. и шареман неплохой файлообменник, коллекция большая и качественная лучше чем емуле. и бонусы есть.

Аноним , 31.08.2010 в 17:14

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Всё пропало.

Пользуюсь Иркнетом более 4 лет. Изначально всё устраивало. Последние же полгода хочу сменить провайдера, потому что за те деньги, которые я плачу каждый месяц, меня, как говорится "обувают". Заявленная услуга "Форсаж" не работает. На первых 10 Гб скорость - 2Мб/с, в отличие от заявленных 5 Мб/с на тарифе Конкорд 5000. Раньше на форуме было обсуждение работы портала, сейчас всё удалили, видимо, берут пример с нашего правительства - боятся критики. Обращался несколько раз в службу поддержки. В итоге всё свелось к банальным "отмазкам". Теперь смотрю в сторону Вебстрима. У них и цены поменьше, и работают они, говорят, более стабильно.

Сергей , 31.08.2010 в 17:45

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Удовлетворительно

Цены вполне гуманные, по крайней мере в Уфе.

Но вот исходящая скорость никакая.

Антон , 31.08.2010 в 18:13