Я согласен с hi jack ИНТЕРНЕТ СУПЕР В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО. Лучше инета в нашем городе инфосервиса нет!)

xxxJEKYLLxxx , 31.08.2010 в 21:55

Отлично

5 лет с ними. Доволен. В данный момент уплатил за год вперед по тарифу 12мб\300р.

Живу в купчино. Можно смело подключаться

Александр Львович , 31.08.2010 в 22:01

О Б М А Н

Скорость от 0,2 Мбит/сек до 1,5 Мбит/сек максимум в отличие от обещанной 8 Мбит/сек.

Служба техподдержки ссылается на загруженность оборудования... За что платить?...

Аноним , 31.08.2010 в 22:25

Доволен

Комстар-Регионы (ЦТС) уже года три, но только с 1 июня нормальный безлимит. У меня "Авангард", скорость заявленная 3 Мб, но реально бывает и выше.

Пока все прекрасно.

До июня у меня исходящий был Комстар-Регионы, а входящий - спутник, провайдер "Радуга".

Медленней и дорого, но дешевле чем до безлимитного сейчас.

Алексей , 31.08.2010 в 22:32

Хуже провайдера в городе просто нет( скорость от заявленных 100 Мбит/с редко бывает 1-2 Мбит/с,тех.поддержку не дождешься.ппц какой-то, а не провайдер.

Мариночка , 31.08.2010 в 22:48

ОТСТОЙ

Заявленная скорость в 8 Мбит достигается только утром и днем. Вечером же начинаются жуткие тормоза. Вот сейчас, в 23 часа, 512 кбит/с за счастье, потому как в среднем за час работы с 22 до 23 скорость средняя около 200 кбит/с. Позорище...

Керк , 31.08.2010 в 22:53

Денис, с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки и уточнят как сейчас работает линия в рамках заявки №326412

У меня просто нет слов. Скорость козлячая, очень часто интернета нет вообще, за что плачу деньги - не понятно. Пора идти и бить морду!

Аноним , 31.08.2010 в 23:01

не айс

плачу за 20м, сейчас реально 2 (и такое часто бывает может роутер сдох (но сомневаюсь), ведь большую часть времени все отлично.

Владимир , 31.08.2010 в 23:08

Супер провайдер!!!!!

Пользуюсь интернетом уже года 4-5....

Имею три аккаунта у данного провайдера.

Есть Yota, пользуюсь GPRS, 3G, но.... выделенка есть выделенка!

И пусть скорость не соответствует заявленной - пусть! Но у меня и-нет летает мне этого достаточно. Загружаю графику, фильмы и др. объемные файлы из глобальной помойки и я доволен: все быстро, оперативно и качественно.

Служба поддержки является именно таковой (в отличие, например, от СТРЁМа) - любой вопрос-звонок-решение! И все это реально круглосуточно.

Соотношение цены с качеством?.... решайте сами: тарифы на безлимит от 200 до 1000 рублей/мес.

Единственный минус данного провайдера - отсутствие его по всей москве :( .

Очень жаль..... хотелось бы и в офисе иметь "реальный" интернет.

Браво ребята! Так держать! И не останавливаться в развитии!!!!

Yurgen.

Yurgen , 31.08.2010 в 23:49

ZTE AC8700

Скорость маленькая, рубает временами каждые 5 минут, в службе поддержки одни дауны и боты, только после часа ночи скорость скачивания у мну раз была 125кб/сек, но и то часов до 5ти утра:),потом опять 20-30кб/сек, + пинг плохой.

tractor , 01.09.2010 в 00:14