Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

устало

есть свет, нет света - это еще пол беды. я с ними воюю месяц через месяц)) месяц есть инет с заявленной скоростью,месяц качели от 100 кбит до 2 мбит, причем вечером можно вообще комп не врубать,потому что уже наперед знаешь что страничка минуту грузится будет(при купленной,а самое главное заявленной скорости 2 мбит). одно плохо,нет в области альтернативы(выбирать неприходиться.

вячеслав , 31.08.2010 в 21:05

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Не сказать что все хорошо

Да, согласен под вечер 306 кб\c (довнлоад) на 2 мбит (аплоад) не очень то устраивает на тарифе 2мбит...

Arv , 31.08.2010 в 21:11

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

С провайдером проблем нет. В тех поддержку не звонил ни разу. В квартире 2 ноутбука и один HTPC трафик в течение дня - несколько десятков гигабайт. Все настроил сам. У кого руки из жопы для того провайдер плохой. Цена завышена не спорю.

Максим , 31.08.2010 в 21:52

Информация о провайдере Инфосервис #

Железногорск-Илимский

Я согласен с hi jack ИНТЕРНЕТ СУПЕР В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО. Лучше инета в нашем городе инфосервиса нет!)

xxxJEKYLLxxx , 31.08.2010 в 21:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отлично

5 лет с ними. Доволен. В данный момент уплатил за год вперед по тарифу 12мб\300р.

Живу в купчино. Можно смело подключаться

Александр Львович , 31.08.2010 в 22:01

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

О Б М А Н

Скорость от 0,2 Мбит/сек до 1,5 Мбит/сек максимум в отличие от обещанной 8 Мбит/сек.

Служба техподдержки ссылается на загруженность оборудования... За что платить?...

Аноним , 31.08.2010 в 22:25

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Каменск-Шахтинский

Доволен

Комстар-Регионы (ЦТС) уже года три, но только с 1 июня нормальный безлимит. У меня "Авангард", скорость заявленная 3 Мб, но реально бывает и выше.

Пока все прекрасно.

До июня у меня исходящий был Комстар-Регионы, а входящий - спутник, провайдер "Радуга".

Медленней и дорого, но дешевле чем до безлимитного сейчас.

Алексей , 31.08.2010 в 22:32

Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

Хуже провайдера в городе просто нет( скорость от заявленных 100 Мбит/с редко бывает 1-2 Мбит/с,тех.поддержку не дождешься.ппц какой-то, а не провайдер.

Мариночка , 31.08.2010 в 22:48

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

ОТСТОЙ

Заявленная скорость в 8 Мбит достигается только утром и днем. Вечером же начинаются жуткие тормоза. Вот сейчас, в 23 часа, 512 кбит/с за счастье, потому как в среднем за час работы с 22 до 23 скорость средняя около 200 кбит/с. Позорище...

Керк , 31.08.2010 в 22:53

Денис, с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки и уточнят как сейчас работает линия в рамках заявки №326412

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

У меня просто нет слов. Скорость козлячая, очень часто интернета нет вообще, за что плачу деньги - не понятно. Пора идти и бить морду!

Аноним , 31.08.2010 в 23:01