Пермь

Уже около 5 лет с этим провайдером. никак их проблем, а те кто пишут что что-то не так сами [ЦЕНЗУРА]. Все отлично, советую!

Евгений , 01.09.2010 в 06:28

Кольчугино

жлобы

перешел с тарифа 768 кбит/с на тариф 1,6 Мбит/с, тест показывает отсутствие увеличения скорости и те же дурацкие просадки

Гость , 01.09.2010 в 06:52

Белая Калитва

Где же обещенное 3G ????????

Тестировал : входящий 104 Кб/сек , исходящий 72 Кб/сек . Вместо обещанного 236 Кб/сек . Просто остаётся ждать !!! Когда же появится в нашем городе 3G ? Тестировал остальные сети в нашем городе, не одна не соответствует цине и качеству ! А за 3G "БЖИЛАЙНОВЦЫ" в офисе обещают уже второй год. Наверно не когда не дождёмся!

Аноним , 01.09.2010 в 07:06

Волоколамск

Народ я уже как 1 год подключил domolink проблем нету скорость отличная когда качаю игры из интернета скорость 500 килобит в секунду а бывает и выше

Денис , 01.09.2010 в 07:19

Тула

Меня устраивает.

Альтернативы в частном доме особой нет. Главное не использовать юизби модем! У меня 4х портовый Интеркрос с вайфай, интернет раздаёт на два компа и на ноутбук, всё работает отлично. В онлайн не играю, пинг не знаю какой, а вот качать с торенттрекеров – проблем никаких. Есть локальный торенттрекер, работают дц клиенты.

Максим , 01.09.2010 в 09:29

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Челябинск

Лучший для юриков

Обслуживаю множество фирм и среди подключенных провайдеров Синтерра - лучшая. Как по оптике, так и по радиоканалу. Отзывчивая техподдержка, скорость заявленная в договоре, без обрывов и прочих тех. проблем. Стараюсь всех перевести на неё. Еще бы домой...

Алексей , 01.09.2010 в 09:43

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

В принципе доволен

Аварии редко, скорость стабильна да и пинг ничо так, техподдержка грамотная и с юмором=) правда локальных ресурсов маловато(

Аноним , 01.09.2010 в 10:07

Киров

Нейтрально

Начну с самого плохого, что запомнилось у домушников - это ШАРЭМЕН , большего говна я еще не видел , фтп протокол и то лучше, чем их фарш. Также плохо, что внутреннего трекера нет , есть конечно куба , но там нужно еще поискать локальных сидов. С игровыми серверами тоже возникали проблемы , но вообщем целом лучше играется все таки на инет серверах. Сначала тоже были проблемы с подключением , но косяк был мой , щас все просто супер , инет постоянен от 4 до 8мбит ночью. Вообщем не бывает идеальных людей , как и не бывает идеальных провайдеров , всем не угодишь , но в моем регионе , это как говорится меньшее из 2х зол , Я нисколько не пожалел, что перешел на DOM.RU . Пока все устраивает , если что то испортится , то к квартире у меня протянуты сопли еще от 2х провайдеров, сменить провайдера не проблема , но пока что ничего лучшего У НАС нет.

АЛекс , 01.09.2010 в 10:14

Казань

Лучший провайдер

Самый лучший провайдер из которых я пользовался. Скорость соответствует заявленной. Бывает вечером падает, но не существенно. Работаю через маршрутизатор аsus 520, включен круглосуточно. На счет тех поддержки по телефону все отлично, а вот с ремонтной бригадой большие проблемы. Раз пять вызывал чтобы переделали подключение которое было сделано на скрутки да еще по верх корпуса, из за чего постоянно были обрывы. Пока не разругался и не дозвонился до руководства делать не чего не хотели. После звонка начальнику приехали и сделали все в течении часа.

Денис , 01.09.2010 в 10:16

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Хорошая техподдержка

Месяц не платил за интернет.

Через месяц заблокировали выдачу dhcp не смог счет пополнить карточкой.

Позвонил в техподдержку - все решили за минуту.

Вежливо, грамотно, без лишних вопросов.

Молодцы.

ratz , 01.09.2010 в 10:28