Челябинск

Это нормально ?

Такая скорость при оплате 512 кб/с. И дозвониться до них не возможено, перепились там что ли все после праздников ? И уже 2 недели !!!

Евгений , 05.01.2009 в 12:05

Казань

Тупой инет

Самый медлиный интернет из города Казани...

И персонал не работает совсем.

И всех больше тех.работ ведутся,и нечего не дает это.

Неважно , 05.01.2009 в 11:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

Худший провайдер в мире

40% потерь пакетов и отмазы ТП о том, что они ничего не могут по этому поводу сделать (третий месяц!) поскольку "там расширяют канал". Никому не рекомендую. Если на безлиме кидают с пакетами, то на лимитке кидают с подсчетом трафика, перерасчета приходится добиваться месяцами.

Дмитрий Шульга , 05.01.2009 в 11:23

Информация о провайдере Акадо #

Меня все устраивает

У меня интернет Акадо с 2007 года. Все вроде неплохо. Начинал со скорости 1.5 мбит\с, потом бесплатно подняли до 3.5 мбит\с. сейчас у меня 7.5 мбит\с. Обрывов никогда не было, абонентская линия очень вежливая. Еще есть интернет телевидение - 150 каналов, очень неплохо, смотрю с 2006 года. Вобщем хороший провайдер, но нет локальной сети

kurtkurt , 05.01.2009 в 08:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отзыв

ХОРОШИЙ РЕССУРС ,ПРОРБЛЕМ НЕТ,ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ПРОБЛЕМАХ,БОГтЫЙ РЕССУРС РЕКОМЕНДУЮ ЛУЧШЕ ЧЕМ АВАНГАРД

кирилл , 05.01.2009 в 04:28

Житомир

Ukrtelecom

Практически монополист в областях.

Тарифы норм, скорость тоже, стабильность на 3+.

Техподдержка неочень...

Kacher , 05.01.2009 в 04:16

всё на уровне

в сетке есть все что нужно, со стабильностью нормал. уже 2 года здесь и никуда не перейду, даже если за год халявной безлимитки :)

snowice , 05.01.2009 в 03:49

корбина и лаги

1. у них 2 типа соединения. PPTP и L2tp перввый более стабильный, мне он очень нравится но периодически 2-3 раза в месяц он перестает работать, или работает очень коряво то у тебя та скорость за которуюб платишь то на полрядок меньше. второй тип л2тп вообще нестабилен максимум какую скорость он мне выдавал это 1мб/сек, но прошу не смейтесь, он мне минимум выдавал 9кб/сек.

2. их ФТП сервер по району вообще не работает. служба пооддержки вообще необращает внимание.

КорбинаТВ которое было разрекламировано по сути полное фуфло, те каналы которые наибьолее популянры были убраны(стс,ТНТ.первый).

итог: внешне вполне приемлимый интеренет по типу "стрим", но абсолютно без локальных бонусов и с такими же периодическими лагами...

знал бы, что Су29 станет ХОРОШИМ и НЕДОРОГИМ локальным интернетом, то сразу бы пошел на него.

ТЕ КТО живут в ЗАО Москвы, выбирайте лучше СУшку.

Toxa , 05.01.2009 в 00:11

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

Нас обманывают!

Скайлинк в Омске не обеспечивает объявленную скорость инета...просто тупо обманывают...просто лажа какая-то ... скорости практически нет.

Юрий , 04.01.2009 в 23:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Тамбов

МКСТ Суппер

использую больше года, доволен. скорости приемлимые, обрывы достаточно редкие, быстро реагирует сапорт.

Andr , 04.01.2009 в 22:57