Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Glax

В компании адекватные специалисты, таких мало в городе. По работе приходится с разными провайдерами сталкиваться. БТК удовлетворяет качеством полностью.

Glax , 01.09.2010 в 13:31

Информация о провайдере Insit #

Копейск

инсит-сити

Меня полтора мбит за 600рэ полностью устраивают, хотя конечно, и в Челябинске и в центре Копейска (у инсита) скорости за 10 мбит по той же цене. Могу спокойно за ночь скачать фильм в HD720p, могу смотреть видео онлайн на 420p, могу качать сериал и тут же смотреть пока качается следующая серия. Конечно, бывают перебои и в службу поддержки хрен дозвонишься потому что там всего один человек, но это самый выгодный вариант для поселка (на втором месте пчелайн модем с низкой скоростью и большим пингом)

Олег , 01.09.2010 в 13:38

Информация о провайдере Уфанет #

Ишимбай

уфанет супер!

платишь 360р в месяц. скорость 1,5 мбит!

Аноним , 01.09.2010 в 13:54

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Неудовлетворительно

Скорость ниже заявленной. Внутри сети при заявленных 100 Мбит/с фильм качается минут 45

:) , 01.09.2010 в 13:55

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Ужас

Один из самых ужасных провайдеров в городе Барнаул.

1)Скорость. У меня тариф 1 мб из них 80% времени 512,опять же с 50% потерь и вечными перебоями.

2)Доступность... как мусор,его много но он не нужен.

3)Служба поддержки. Кроме девушек на телефоне,у них там никого нету (такое ощущение,уж извините) 90% времени занят телефон,внятно ничего ответить не могут,самое интересное,что люди знают,что,где и как.

Очень много жалоб,но реакции 0!!!

4) Соотношение цена/качество. за 500 рублей подключать 1мб с 50%+ потерь,вечными обрывами,лагами. оно не стоит этого.

Заключение. Нулевой провайдер,не ценит своих клиентов,не стремиться исправить свои ошибки,а только хапает новых пользователей,которые наивно полагают-что интелик оч хороший провайдер.

Поберегите свои нервы.

Бывший Пользователь Интелики. , 01.09.2010 в 14:03

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Раньше было хуже

Положительная динамика явно есть.

Отказы в последние полгода довольно редки.

Но всегда хочется большего.

И - за меньшую цену. Летим было хорошо, а с сентября опять дорого.

Игорь , 01.09.2010 в 14:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Что же это такое?!

Подключился к fuck2real"у 2 года назад.

1,5 года из них - ужасное качество интернета - постоянные вылеты (порой доходило до несколько дней), разрывы связи (все знают про болезнь "грозы" или "снегопада").

Но в последние месяцы ситуация поменялась в лучшую сторону- все работает, все радует (правда, это не у всех- у некоторых друзей все так же плохо и осталось...)

Поэтому твердая "4".

Гость , 01.09.2010 в 14:14

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Самый ужастный провайдер в Барнауле !

Сижу на интелеке 3 месяца с каждым месяцем провайдер все хуже и хуже. В онлайн игры не поиграть, т.к пинг не позволяет (вов).70 % пакетов потерянно.Тех поддержка просто ужасная - не дозвониться.Перехожу на интелби - пинг отличный !!

Аноним , 01.09.2010 в 14:31

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Мнение

Мой пинг в онлайн играх самый маленький по утрам, и то, если его можно назвать маленьким, 230, ниже не падало никогда, со страницы на страницу переходит достаточно долго

Аноним , 01.09.2010 в 14:37

Судогда

г...

изменил скорость с 512 до 1900. Но как была х... так и осталась, спасибо нашему домолинку, податься то не к кому.

Аноним , 01.09.2010 в 14:59