Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Тех. поддержка - г...

У данного провайдера одна из худших тех. поддержек города!

Постоянно очень долго приходиться дозваниваться!

Причем с годами ситуация не меняется!

Советский сервис!

Отстойный провайдер!

Не рекомендую!

NZ. , 01.09.2010 в 19:03

Владимир

Монополисты хреновы

Сменил тариф с 512 до 1100. Но скорость как была - так и осталась. Тех. поддержка грамотно ничего ответить не может - заявка принята, будет передана специалистам, срок рассмотрения 3 рабочих дня. Девочка с суппорта - блондико, спросила какая у меня на данный момент скорость 512 КБАЙТ или КБИТ в с. Какая там подготовка тех.поддержки, если такие базовые термины не знает?

Аноним , 01.09.2010 в 19:23

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

Неплохо

провайдер радует стабильным интернетом. В первую половину дня скорость в 2 раза больше заявленной, но к вечеру канал ощутимо проседает.

Игорь , 01.09.2010 в 19:56

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Очень хороший провайдер! 2 года пользуюсь их услугами. Конечно бывают косяки, но у кого их не бывает? По крайней мере и тарифы у них конкурентноспособные и реагировать на претензии стараются оперативно. Сегодня опять обманули: обещали 5 МБ, а замерил - больше 6))Очень улыбает нахваливание домолинка))) Вот уж кто в городе плюёт на своих абонентов, так это они. Достаточно один раз позвонить в их техподдержку и всё становиться ясно.

OLN , 01.09.2010 в 21:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасный интернет провайдер!!!

Скорость намного меньше заявленной. Частые перебои в работе интернета, особенно вечерами. Специалисты по телефону помощь оказывать не хотят, вызывайте мастера. Все проблемы у них заключаются в неисправности сетевой карты или кабеля, хотя это невозможно все работает исправно.

Перерасчет за простои делать не хотят.

Звездочка , 01.09.2010 в 21:48

Информация о провайдере МТС Украина #

Кременчуг

Александр

МТС Коннект CDMA у меня меньше года.Работой доволен,скорость почти всегда около 1 мбит\с(наружная антенна у меня), но дороговато 14 долл.за 1 гиг.

Александр , 01.09.2010 в 21:51

Александрия

ТАРИФЫ ?

Кто может толком объяснить почему в областных центрах 2 Мб/с-60 грн., а в районах 1Мб/с-100 грн. Мы что много зарабатываем или провайдер считает что берите что даём и ладно.

Аноним , 01.09.2010 в 21:56

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Нормальный провайдер

Вот выше читал отзывы, но никто не предложил лучшее чем телесети, в нашем городе. Самый дешевый провайдер!!! и это факт! Сам поменял уже 3 провайдера, остановился на телесети, не знаю кого как, а меня полностью устраивает, можно настроить любой доступ в своей квартире, без претензий провайдера.Техподдержкой пользовался 0,5 раза.

Евгений , 01.09.2010 в 22:03

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Качество отличное

Качество отличное, скорость аналогичная. Хотя у меня самый дорогой тариф, может на других хуже. Но лично у меня притензий нет, единственное цены можно и снижать начинать.

Аноним , 01.09.2010 в 22:15

Подольск

ужас

огромный пинг, бешеные цены, ужасная поддержка!

Аноним , 01.09.2010 в 22:21