ТАРИФЫ ?

Кто может толком объяснить почему в областных центрах 2 Мб/с-60 грн., а в районах 1Мб/с-100 грн. Мы что много зарабатываем или провайдер считает что берите что даём и ладно.

Аноним , 01.09.2010 в 21:56

Нормальный провайдер

Вот выше читал отзывы, но никто не предложил лучшее чем телесети, в нашем городе. Самый дешевый провайдер!!! и это факт! Сам поменял уже 3 провайдера, остановился на телесети, не знаю кого как, а меня полностью устраивает, можно настроить любой доступ в своей квартире, без претензий провайдера.Техподдержкой пользовался 0,5 раза.

Евгений , 01.09.2010 в 22:03

Качество отличное

Качество отличное, скорость аналогичная. Хотя у меня самый дорогой тариф, может на других хуже. Но лично у меня притензий нет, единственное цены можно и снижать начинать.

Аноним , 01.09.2010 в 22:15

ужас

огромный пинг, бешеные цены, ужасная поддержка!

Аноним , 01.09.2010 в 22:21

multinex Магнитогорск

скачать с файлообменника, типа letitbit, с помощью multinex? - забудь! обрывов связи не счесть.

скачать с depozitfiles? -забудь, потому что "с вашего IP уже идет скачивание" в любое время суток.

пообщаться с техподдержкой multinex? -огромного тебе терпения дозвониться! дозвонился? чем-то помогли? да ну, не верю!

отключили на сутки-двое? авария? сиди молча и не требуй, читай договор - через сутки может быть придет мастер, ну, если ты дозвонился, и, если твоя заявка не вылетела из другого уха оператора.

постоять в очередях в конторе, посмотреть на кислые лица сотрудников, услышать "ждите в коридоре, я занята" -это multinex гарантирует

был на multinex , 01.09.2010 в 22:21

Народ зря вы так все)))

Люди вот просмотрел все отзывы из них только процентов 10-15% нормальные те кто доволен провайдером а остальное то и дело ругают.Нельзя так делать некоторые походу не понимают что надо делить на 8.и просто в тупую критикуют БИС Зачем все это???Вы знаете сколько денег вкладывают на развитие ADSL?! Одна аппаратура только стоит,а кабель??А про модемы ваще молчу их ща бесплатно дают.А если даже покупать надо то стоимость в разы меньше чем в магазинах.я Лично доволен своим провайдером,и других пользователей прошу нормально относится.Если не нравится зачем продолжаете на нем сидеть флаг вам в руки ищите другого альтернативы много)

Аноним , 01.09.2010 в 22:24

Абсолютно нормальный провайдер - дополнительные платные услуги "сами по себе" не подключаются, интернет работает постоянно (за 3 месяца только 1 раз был сбой на пол дня); до службы тех поддержки легко дозвониться

Олег , 01.09.2010 в 23:19

отвратительный провайдер

Постоянно заниженная скорость соединения. Большой пинг. Дорогие тарифы...

аноним , 01.09.2010 в 23:29

TO Интернет 24

TO Интернет 24 подключаю, и за сутки на скорости от 2.8 мбит до 3.3 мбит выкачиваю с торрентов до 30 Гектар стоит услуга 95 руб. есть тариф оптимальный за 350 р с ограничениями до 2 гигов.Вот и прикиньте Оптимальный за 350 и 2 Гига или же за эти деньги можно 100 Гигов!

ZED , 01.09.2010 в 23:41

Новые тарифы Lentel

Тариф Прорыв 50 Mb/s полная шляпа от заявленных 50 вижу только 8Mb/s.Все интернет - тесты показывают

скорость интернета отличающуюся от заявленной , не на сколько, а во сколько, а именно в 4,5-5 раз. Да и по скачиванию файлов видно, что скорость не на много стала больше.Знаете это уже чересчур !!!! Все так красиво в тарифных планах , а на деле просто полная шляпа!!! За что платим?!!! Техподдержка говорит у нас все хорошо,причина у вас, хотя как раз таки у меня я знаю все с PC впорядке, а я реально вижу в диспетчере задач vpn 12Mb/s. Вызванных специалистов так и не дождался. Lentel- монополист тем и пользуется, 2000 руб за такой сервис... слов нет!!!

Алексей , 02.09.2010 в 00:03