Незнаю как у остальных, но 3G Мегафон работает в Дмитрове прекрасно! 92-99 % сигнала, спасибо им! не зря их выбрал !

Никита , 02.09.2010 в 01:03

Все бы хорошо

,но бесят тем, что часто "проблемы у головного провайдера", на прошлых выходных больше суток весь город сидел без доступа в Internet.

А так, все довольно хорошо. Цены становятся максимально приближенными к Питерским, от чего уже радостнее.

Cody , 02.09.2010 в 01:26

монополисты!

Должно качаться со скоростью 64КБайт/c, а качается 52КБайт/c - обдуриловка! Сайты в последние 2 месяца стали открываться ещё медленнее, тех. поддержка вообще полный отстой! А цены за 1МБит по Ирк. Обл. ломят... И это магистральный провайдер? Это монополист какой-то!

клиент ТТК-Байкал , 02.09.2010 в 01:32

Домолинк стал хуже

Стали появляться дисконекты, тех.поддержка при этом ничего вразумительного ответить не может. Иногда такие ситуации дляться часами.

(При этом со слов тех.поддержки у них все ОК, сервера работают, на портах ошибок нет, на линии ремонтные работы не производяться).

До тех.поддержки дозвониться сложно.(надо долго ждать и еще с клавиатуры телефона вводить свой лицевой счет, очень неудобно)

Пинг - большой.

Исходящая скорость - зарезана почти в 2 раза.

По возможности надо отказываться от данного провайдера!!!

Игорь , 02.09.2010 в 02:27

Триолан - Супер))

Я доволен и рад, сколько лет уже, так всё дешево и инєт не падал не разу больше чем на 2 часа))) 15мегабайт ночью дает, ну днём 10-8мегабайт)) в общем я доволен))))

Аноним , 02.09.2010 в 04:11

Провайдер Г...

"Полное Го...!!! Скорость заместо 6Мбит около 600 Кбит (Специально для блондинок ЭТО в 10 раз меньше), и коннектор не причём"

Ну что за дураки тут комменты оставляют?! Если вы не умеете считать в двоичном исчислении, тогда рано вы вышли из школы! 6 Мбит/с в идеале всего лишь 768 Кбайт/с! Считается так: 6*1024/8=768

Для тех кто в танке и читать не умеет: заявлено 6Мбит, а скорость 600 кбит (аа это около 75 кб), сначала читай внимательно, а потом умничай... математик (((

Аноним , 02.09.2010 в 05:16

Хороший провайдер, техподдержка умная, но в нашем городе уже есть выше скорости за 500 р. Хотелось бы, чтоб в файлообменной сети было снято ограничение скорости между городами, а также чтоб было объединение с файлообменной сетью Вебстрима.

Аноним , 02.09.2010 в 06:43

Очень дорогой провайдер монополист

Ужасная скорость за КОСМИЧЕСКУЮ цену.

Сервис наихудший, служба поддержки практически не работает.

Когда же к нам доберутся другие провайдеры!

Аноним , 02.09.2010 в 06:50

Отвратительно работает монополист.

С недавних пор Интернет в городе Нальчике вернулся в каменный век, как в принципе и находился все время за исключением нескольких последних месяцев. Скорость мизерная работает с перебоями. К тому же ценны чрезвычайно высоки куда смотрит антиманапольный комитет?

Аноним , 02.09.2010 в 06:57

Ожиревшие лгуны

Скорость к внешнему интернету для специалистов ДОМ.ру - это скорость внутри Омска! То, что страницы грузятся по 1-2 минуте (!!!) - по их словам - это виноваты магистральные провайдеры. Перешел в июне на "иБАЛИ" - вместо 20 мбит - 1,4 мбит, до этого была Москва New - свои честные 2 мбита выдавала. После переписки с ними - оказалось "сам дурак" - у них все нормально. Причем писал безрезультатно вначале в разделе "Жалобы", потом догадался написать претензию в разделе "Благодарности" - ответ тут же пришел, - это ж надо быть такими свиньями. Новые пакеты "Все в дом", "Два в одном" - только для НОВЫХ (!!!) абонентов. Звоню, спрашиваю о постоянных клиентах, как им быть, чтобы такой сладкий пакет подключить - пошли нах, если кратко. Говорю - может мне расторгнуть сначала все договора. а потом как новый клиент подключить, - нет, так низззяя. С 01.09.2010 вернулся на тариф Москва New, который до июня выдавал свои честные 2 мбита, а теперь выдает 215 кбит !!! Учитывая постоянные проблемы - 2-3 раза в месяц, в т.ч. последнее ЧП - когда два дня без ТВ и без инета, а также барское отношение к постоянным клиентам и отсутствие технической возможности сделать нормальный доступ к инету, я решил перейти в Сибирьтелеком - при тех же характеристиках тарифа - отсутствие порога на безлимите и цена вопроса 267 руб в месяц, вместо 450 в ДОМ.ру. Гуд бай, ДОМ.ру со своим на "иБали"!

Serg , 02.09.2010 в 06:57