Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Очень хороший провайдер,но хотелось бы увеличение скорости внутри сити на безлимитных тарифах, а так все супер(только увеличите скорость внутри сети!!)

Bender , 01.09.2010 в 15:10

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

В Воронеже один из лучших провайдеров. Перешел на него с Билайна. Билайн с Суммой даже рядом не стоял. Отличная скорость, зачастую даже выше заявленной. Низкие цены. Сервисное обслуживание просто великолепное. Никаких разрывов. Единственное, что меня не устраивает-это никуда не годный личный кабинет. А все остальное просто супер!

Аноним , 01.09.2010 в 15:20

Работает хорошо. Скорость 6-10 mb/s. Загрузка с торентов очень хорошая. Были проблемы со скоростью и обрывами, но благодаря службе поддержки удалось выяснить, что был неисправен samsung, который и гадничал. Обращайте внимание на своё оборудование. Техническая служба работает нормально, многие проблемы порешаемы, если же у вас тестируется йотовский сигнал.

Александр

Аноним , 01.09.2010 в 15:38

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

серди

Очень довольна технической поддержкой Серди, в течении 10 минут решили проблему с интернетом. Раньше была у ЮТК, до них не дозвонится постоянно было.

Ливинцева Ольга , 01.09.2010 в 15:53

Шуя

обман(((

переподключился с тарифа xstile со скоростью 768 кб/сек на U1-2100 мб, а она куда то исчезла стало опять 768.

Аноним , 01.09.2010 в 16:18

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

у меня тариф Форсаж 1. обещали скорость до 1 000 Кбит/с. первое время скорость была норм,а теперь скорость просто ужасная. качает до 130 Кбит/с. и где обещанный скоростной ФоРсАж?

Аноним , 01.09.2010 в 16:30

Иваново

Домолинк-неплохой провайдер,но есть пробелы по ADSL-технологии

Подключился к тарифу совы.Скорость соответствует заявленной 2,3 мб днем.Но ночью при скорости 4,6 мб/с скорость прыгает,и это немного напрягает.Высокая скорость не очень долго держится(ночью).Жду-недождусь когда мне протянут FTTx и эти проблемы исчезнут :)

Аноним , 01.09.2010 в 16:31

Нижняя Тура

Мы монополисты, а ты лох

Ужасная компания, мы платим деньги, а они скорость как милостыню выдают. Заявлено 4 мегабита, по факту 1,6! Это же в ДВА С ЛИШНИМ раза меньше! Это совсем уже можно о...еть!

Алексей , 01.09.2010 в 16:47

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

В принципе не самый плохой оператор Нижнего, есть и хуже. единственный минус, частые аварии у них, иногда по три часа сидели без нета, плюсы есть аварийный центр по которому можно все узнать и не автоответчик, а оператор, причем и выходные работает и ночью.

eclipse , 01.09.2010 в 16:52

Киров

Локальная сеть хороша, много бесплатного , вот и приходится качать все из сети , т.к из инета не слить ничего, ну что за ШПД провайдер с тарифами до 1мбит и порогом в !3!!Гб за 350ру? Смех а не провайдер (когда у конкурентов за эти бабки скорость 2мбит (4МБночью) порог 20 ГБ +1рубль и отмена порога вообще)... Вообщем отстой тарифы и следовательно сам провайдер

Аноним , 01.09.2010 в 17:03