СУПЕР!

Я абонент сети Freenet 1 год и 3 месяца, тоесть О3!!! Меня все очень устраивает, и даже через-чур!!!!! У меня был Укртелеком, я от него отказался,по причине крутого пинга в 300 "это минимум!" Просто пришла рекламка провайдера о3, и меньше стоимость тарифа, и скорости обещали СУПЕР!!! Слово свое они сдержали!!! Теперь пользуюсь о3 и не знаю что значит пинги в игре!!! (геймеры меня поймут!) Укртелеком Г... Подключайтесь только к суперским провайдерам!!!(рекомендация!!!)

cfif666 , 02.09.2010 в 00:20

Незнаю как у остальных, но 3G Мегафон работает в Дмитрове прекрасно! 92-99 % сигнала, спасибо им! не зря их выбрал !

Никита , 02.09.2010 в 01:03

Все бы хорошо

,но бесят тем, что часто "проблемы у головного провайдера", на прошлых выходных больше суток весь город сидел без доступа в Internet.

А так, все довольно хорошо. Цены становятся максимально приближенными к Питерским, от чего уже радостнее.

Cody , 02.09.2010 в 01:26

монополисты!

Должно качаться со скоростью 64КБайт/c, а качается 52КБайт/c - обдуриловка! Сайты в последние 2 месяца стали открываться ещё медленнее, тех. поддержка вообще полный отстой! А цены за 1МБит по Ирк. Обл. ломят... И это магистральный провайдер? Это монополист какой-то!

клиент ТТК-Байкал , 02.09.2010 в 01:32

Домолинк стал хуже

Стали появляться дисконекты, тех.поддержка при этом ничего вразумительного ответить не может. Иногда такие ситуации дляться часами.

(При этом со слов тех.поддержки у них все ОК, сервера работают, на портах ошибок нет, на линии ремонтные работы не производяться).

До тех.поддержки дозвониться сложно.(надо долго ждать и еще с клавиатуры телефона вводить свой лицевой счет, очень неудобно)

Пинг - большой.

Исходящая скорость - зарезана почти в 2 раза.

По возможности надо отказываться от данного провайдера!!!

Игорь , 02.09.2010 в 02:27

Триолан - Супер))

Я доволен и рад, сколько лет уже, так всё дешево и инєт не падал не разу больше чем на 2 часа))) 15мегабайт ночью дает, ну днём 10-8мегабайт)) в общем я доволен))))

Аноним , 02.09.2010 в 04:11

Провайдер Г...

"Полное Го...!!! Скорость заместо 6Мбит около 600 Кбит (Специально для блондинок ЭТО в 10 раз меньше), и коннектор не причём"

Ну что за дураки тут комменты оставляют?! Если вы не умеете считать в двоичном исчислении, тогда рано вы вышли из школы! 6 Мбит/с в идеале всего лишь 768 Кбайт/с! Считается так: 6*1024/8=768

Для тех кто в танке и читать не умеет: заявлено 6Мбит, а скорость 600 кбит (аа это около 75 кб), сначала читай внимательно, а потом умничай... математик (((

Аноним , 02.09.2010 в 05:16

Хороший провайдер, техподдержка умная, но в нашем городе уже есть выше скорости за 500 р. Хотелось бы, чтоб в файлообменной сети было снято ограничение скорости между городами, а также чтоб было объединение с файлообменной сетью Вебстрима.

Аноним , 02.09.2010 в 06:43

Очень дорогой провайдер монополист

Ужасная скорость за КОСМИЧЕСКУЮ цену.

Сервис наихудший, служба поддержки практически не работает.

Когда же к нам доберутся другие провайдеры!

Аноним , 02.09.2010 в 06:50

Отвратительно работает монополист.

С недавних пор Интернет в городе Нальчике вернулся в каменный век, как в принципе и находился все время за исключением нескольких последних месяцев. Скорость мизерная работает с перебоями. К тому же ценны чрезвычайно высоки куда смотрит антиманапольный комитет?

Аноним , 02.09.2010 в 06:57