Киров

НИЖЕ сообщение для Мультинекс (как и предыдущее)

Локальная сеть хороша, много бесплатного , вот и приходится качать все из сети , т.к из инета не слить ничего, ну что за ШПД провайдер с тарифами до 1 мбит и порогом в !3!!Гб за 350ру? Смех а не провайдер (когда у конкурентов за эти бабки скорость 2мбит (4МБночью) порог 20 ГБ +1рубль и отмена порога вообще)...Вообщем отстой тарифы и следовательно сам провайдер

Аноним , 01.09.2010 в 17:07

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

О Матриксе

Подключили быстро. Особых проблем с перебоями интернета не испытываю. Нет особых проблем с пингом на русские сервера, как у других провайдеров. Много тарифных пакетов, которые постоянно добавляются, переход на тарифный план с меньшей абон. платой - увы платный, часто в описании тарифных пакетов провайдер не указывает что скорость интернета плавающая, что с такой-то по такой-то период - такая, в остальное время - такая, нет, они просто пишут максимальную, люди ведутся, поэтому прежде чем менять пакет позвоните в саппорт и узнайте подробно постоянная ли скорость, или плавающая у вашего пакета). В целом пока один из лучших провайдеров, что мне встречались у нас в городе.

Андрей , 01.09.2010 в 17:39

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

С Тэц-з проблемы серьезные... бедные мы бедные...

Здравствуйте! Тоже хочу высказать свое мнение. Вот Антон ниже пишет: "они единственные кто вообще взялись сделать интернет там". НО! Если уж взялись проводить интернет на тэц-э,то будьте добры оказывать услуги на должно уровне. А то даже как-то обидно...

На резервной линии не очень весело находиться и хотелось бы более быстрого решения данной проблемы. Мы искренне на это надеемся!!! Хочется верить, что в скором времени скорость доступа в интернет будет соответствовать тарифу.

P.S.:специалисты из техподдержки квалифицированные, внимательные и сдержанные, но они и должны быть такими, извините конечно, ведь это их работа.

Ольга , 01.09.2010 в 17:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Не соответствует заявленной

Скорость по тарифам Free * не соответствует заявленным показателям. Всегда ниже в 2-3 раза. Менять тарифы бесполезно.

При отсутствии интернета перерасчеты не делают или делают очень не охотно, с большими скандалами и разборками.

Максим , 01.09.2010 в 17:51

Волжск

осталась ли проблемка ?

помнится раньше (2007г) ни вк акую не получалось нормально с рапиды качать. я так понимаю у абонентов айпишник как то совпадал потому что трафик делится на абонентов.

Короче с файловых обменников было проблемно качать. очереди не дождешься

Аноним , 01.09.2010 в 17:53

Новоегорьевское

обман(((

переподключился с тарифа xstile со скоростью 768 кб/сек на U1-2100 мб, а она куда то исчезла стало опять 768.

Аноним , Сегодня в 16:18

Друг мой, у тебя 768, потому что ты баран. Нужно банально позвонить в ТП и попросить поменять профиль.

Аноним , 01.09.2010 в 18:02

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Да да они просто или соображают как надо настраивать или просто махинируют....

Вот в модеме (роутере)

Line Rate - Upstream (Kbps): 484

Line Rate - Downstream (Kbps): 2042

в тарифе обещали 2048...

На деле:

В торренте (utorrent) общая!!!! скорость скачки 195 кб\с максимум так 179 - 189, если просто файл качать 80-120кб/c, до этого было 1024 тариф и скорость была 125 - 127... по идее и в идеале на 2048 должна быть скорость ~250 кб\с разве нет ?

вообщем там и с VPN мутят что то походу

ранее можно было подлючиться 2 компам в сеть (PPPoE) терь нет! Терь токо мост.

А это был их единственный плюс.

Тут вот ниже "Оцените провайдера по следующим критериям:"

Доступность что ставить когда он МОНОПОЛИСТ! дом кабилирован только этим провайдером!

Дмитрий , 01.09.2010 в 18:21

Тех. поддержка - г...

У данного провайдера одна из худших тех. поддержек города!

Постоянно очень долго приходиться дозваниваться!

Причем с годами ситуация не меняется!

Советский сервис!

Отстойный провайдер!

Не рекомендую!

NZ. , 01.09.2010 в 19:03

Владимир

Монополисты хреновы

Сменил тариф с 512 до 1100. Но скорость как была - так и осталась. Тех. поддержка грамотно ничего ответить не может - заявка принята, будет передана специалистам, срок рассмотрения 3 рабочих дня. Девочка с суппорта - блондико, спросила какая у меня на данный момент скорость 512 КБАЙТ или КБИТ в с. Какая там подготовка тех.поддержки, если такие базовые термины не знает?

Аноним , 01.09.2010 в 19:23

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

Неплохо

провайдер радует стабильным интернетом. В первую половину дня скорость в 2 раза больше заявленной, но к вечеру канал ощутимо проседает.

Игорь , 01.09.2010 в 19:56