Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Очень хороший провайдер! 2 года пользуюсь их услугами. Конечно бывают косяки, но у кого их не бывает? По крайней мере и тарифы у них конкурентноспособные и реагировать на претензии стараются оперативно. Сегодня опять обманули: обещали 5 МБ, а замерил - больше 6))Очень улыбает нахваливание домолинка))) Вот уж кто в городе плюёт на своих абонентов, так это они. Достаточно один раз позвонить в их техподдержку и всё становиться ясно.

OLN , 01.09.2010 в 21:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасный интернет провайдер!!!

Скорость намного меньше заявленной. Частые перебои в работе интернета, особенно вечерами. Специалисты по телефону помощь оказывать не хотят, вызывайте мастера. Все проблемы у них заключаются в неисправности сетевой карты или кабеля, хотя это невозможно все работает исправно.

Перерасчет за простои делать не хотят.

Звездочка , 01.09.2010 в 21:48

Информация о провайдере МТС Украина #

Кременчуг

Александр

МТС Коннект CDMA у меня меньше года.Работой доволен,скорость почти всегда около 1 мбит\с(наружная антенна у меня), но дороговато 14 долл.за 1 гиг.

Александр , 01.09.2010 в 21:51

Александрия

ТАРИФЫ ?

Кто может толком объяснить почему в областных центрах 2 Мб/с-60 грн., а в районах 1Мб/с-100 грн. Мы что много зарабатываем или провайдер считает что берите что даём и ладно.

Аноним , 01.09.2010 в 21:56

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Нормальный провайдер

Вот выше читал отзывы, но никто не предложил лучшее чем телесети, в нашем городе. Самый дешевый провайдер!!! и это факт! Сам поменял уже 3 провайдера, остановился на телесети, не знаю кого как, а меня полностью устраивает, можно настроить любой доступ в своей квартире, без претензий провайдера.Техподдержкой пользовался 0,5 раза.

Евгений , 01.09.2010 в 22:03

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Качество отличное

Качество отличное, скорость аналогичная. Хотя у меня самый дорогой тариф, может на других хуже. Но лично у меня притензий нет, единственное цены можно и снижать начинать.

Аноним , 01.09.2010 в 22:15

Подольск

ужас

огромный пинг, бешеные цены, ужасная поддержка!

Аноним , 01.09.2010 в 22:21

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

multinex Магнитогорск

скачать с файлообменника, типа letitbit, с помощью multinex? - забудь! обрывов связи не счесть.

скачать с depozitfiles? -забудь, потому что "с вашего IP уже идет скачивание" в любое время суток.

пообщаться с техподдержкой multinex? -огромного тебе терпения дозвониться! дозвонился? чем-то помогли? да ну, не верю!

отключили на сутки-двое? авария? сиди молча и не требуй, читай договор - через сутки может быть придет мастер, ну, если ты дозвонился, и, если твоя заявка не вылетела из другого уха оператора.

постоять в очередях в конторе, посмотреть на кислые лица сотрудников, услышать "ждите в коридоре, я занята" -это multinex гарантирует

был на multinex , 01.09.2010 в 22:21

Информация о провайдере Bashtel #

Месягутово

Народ зря вы так все)))

Люди вот просмотрел все отзывы из них только процентов 10-15% нормальные те кто доволен провайдером а остальное то и дело ругают.Нельзя так делать некоторые походу не понимают что надо делить на 8.и просто в тупую критикуют БИС Зачем все это???Вы знаете сколько денег вкладывают на развитие ADSL?! Одна аппаратура только стоит,а кабель??А про модемы ваще молчу их ща бесплатно дают.А если даже покупать надо то стоимость в разы меньше чем в магазинах.я Лично доволен своим провайдером,и других пользователей прошу нормально относится.Если не нравится зачем продолжаете на нем сидеть флаг вам в руки ищите другого альтернативы много)

Аноним , 01.09.2010 в 22:24

Информация о провайдере Акадо #

Абсолютно нормальный провайдер - дополнительные платные услуги "сами по себе" не подключаются, интернет работает постоянно (за 3 месяца только 1 раз был сбой на пол дня); до службы тех поддержки легко дозвониться

Олег , 01.09.2010 в 23:19