Беспредел!

После того как подешевели тарифы, только не смейтесь! Раньше 1 мб скорости стоял 1100 рублей! теперь 600 рублей я плачу за 2 метра, но вот только это образно((( скорость вчера ВЕЧЕРОМ например была примерно 350 кб! и такое творится уже чуть больше месяца! Только скорость может быть от 300 до 800 кб в сек, хотя должна быть чуть более 2000 кб в сек. За что плачу??? ну так за 1-2 часа нормального инета, а потом за килобитный. Служба поддержки это не что! Так я не разу не дозвонился до них, наверное чувствуют, что пипец им будет. Письма писал... все без толку. Я им вчера уже предложил в письме сделать тарифы 50-100 рублей, тип по качеству и цена!! Пусть пример с теле2 берут!!! Очень плохо, что другого провайдера нет! так бы большинство пользователей нашего городка перешло бы к нему. Домолинк сплошная обдираловка и нае... вка!!

rt02
09.11.2010 в 18:57
г. Починок

Как только оптоволокно провели в п.Строитель я обрадовался и еще новые тарифы вышли!
Но тут то радоваться скоро пришло дело нечему.
В первый день все работало прекрасно.
Неделю инет работал стабильно но потом в данный момент сейчас скорость урезали в 5 раз(
даже открывать страницу долго!

09.11.2010 в 18:59
г. Тамбов
КоптевоНет
Не врите про качество

Коптево безлимит 600, обещанная скорость 30М/сек лагает ппц как проверял несколько раз на тестовых сайтах короче самое лучшее в 3 раза меньше но в основном выдаёт на входе 2,5м/сек а на выходе 4,5 короче воруют ппц как. И кстати подключен к этому провайдеру не меньше 3х лет раньше проблем не было сейчас просто ужас какой-то. И кстати кто говорит про тех поддержку скажу так бывает что работают оперативно но в основном никто трубку не берёт да и попадаются работники совсем не квалифицированные. Такое ощущение как будто я знаю больше их хотя я обычный пользователь как и все.

Метромакс
Метрамакс унылое г...

Как провайдер Метромакс не просто отстой, а мега отстой.При огромной абонентской плате 750р за всего лишь 512 кб/с он и до половины заявленной скорости редко когда дотягивает.Полностью некомпетентная служба тех поддержки.Туповатый абонентский отдел.Нет своего личного кабинета(посмотреть трафик,статистику платежей, задолженности). При этом не налаженая система биллинга (чтобы оплатить услуги этой "компании" нужно очень поднапрячся)Но к сожалению товарищи я живу на краю географии и пользуюсь этим скрепя зубами т.к альтернативы нет!

09.11.2010 в 19:15
FreshTel RU
о Freshtel

Обратился к Freshtel по необходимости-живу в частном доме. Ни какие проводные провайдеры не доступны-нет проводного телефона. Приемо-передающая тарелка дорогое удовольствие.Пока шло тестирование все было хорошо, сигнал 100%.А когда началось коммерческое вещание, такое впечатление, что кроме ласковых телефонисток никого в фирме нет. Получить нормальную техническую консультацию удалось с 8-го раза, пригрозив Роспотребнадзором. Прошел почти год, а увеличения количества базовых станций по Туле не видно и получить разъяснения руководства не возможно.Вернее к ним не возможно дозвониться, ни по e-mail.Может только обложить матом, тогда кто-то услышит.В квартале идет строительство и доступные сектора постепенно перекрываются.А карта покрытия на сайте как была смоделирована год назад так и остается неизменной!

Deutsche Telekom AG

Платишь большие деньги впустую.
Обещают 6 Мбит на самом деле раза в 2 меньше.
Падает часто и чаще всего на выходные.

Как бы сказать по-мягче..

Подключены уже почти год, сначало были на 512кб, потом начались проблемы с загрузкой страниц..По-вечерам обычно страница открывалась около 10 мин.,т.ч. терпения не хватало..Позвонили в тех.поддержку, несколько раз они нас консультировали по телефону, а потом приехал мальчик(техник) на дом, на клавиатуре работал одним пальцем..В итоге подключили нас по акции на 2мб, но как зависал, так и зависает..

Обещают - не выполняют

ВолгаТелеком отражение всего нашего государства! Наобещать с три короба, а потом, всё равно никуда не денетесь. Лопайте что дают! Грустно:-(

2ком
Пару слов о 2ком

Подключилась не так давно!В общем пока довольна,работает без лагов!Про службу поддержки сказать ничего не могу,не приходилось пока обращаться к ним!Интернетом довольна,скоростью тоже,ниче не падает и не пропадает!Удобный айпитв плеер,хоть я и не смотрю часто телевизор в общем,но иногда могу и включить!Качество показа хорошее,стоимость интернета не высокая!

NEWLink
г... провайдер

Входящая скорость 5.10 Mбит/сек
Исходящая скорость 3.85 Mбит/сек
постоянно отключается сетевой кабель, музыку вконтакте даже не послушать нормально(