Клин

отвратительный провайдер

Постоянно заниженная скорость соединения. Большой пинг. Дорогие тарифы...

аноним , 01.09.2010 в 23:29

Бузулук

TO Интернет 24

TO Интернет 24 подключаю, и за сутки на скорости от 2.8 мбит до 3.3 мбит выкачиваю с торрентов до 30 Гектар стоит услуга 95 руб. есть тариф оптимальный за 350 р с ограничениями до 2 гигов.Вот и прикиньте Оптимальный за 350 и 2 Гига или же за эти деньги можно 100 Гигов!

ZED , 01.09.2010 в 23:41

Информация о провайдере Lentel #

Рощино

Новые тарифы Lentel

Тариф Прорыв 50 Mb/s полная шляпа от заявленных 50 вижу только 8Mb/s.Все интернет - тесты показывают

скорость интернета отличающуюся от заявленной , не на сколько, а во сколько, а именно в 4,5-5 раз. Да и по скачиванию файлов видно, что скорость не на много стала больше.Знаете это уже чересчур !!!! Все так красиво в тарифных планах , а на деле просто полная шляпа!!! За что платим?!!! Техподдержка говорит у нас все хорошо,причина у вас, хотя как раз таки у меня я знаю все с PC впорядке, а я реально вижу в диспетчере задач vpn 12Mb/s. Вызванных специалистов так и не дождался. Lentel- монополист тем и пользуется, 2000 руб за такой сервис... слов нет!!!

Алексей , 02.09.2010 в 00:03

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Севастополь

СУПЕР!

Я абонент сети Freenet 1 год и 3 месяца, тоесть О3!!! Меня все очень устраивает, и даже через-чур!!!!! У меня был Укртелеком, я от него отказался,по причине крутого пинга в 300 "это минимум!" Просто пришла рекламка провайдера о3, и меньше стоимость тарифа, и скорости обещали СУПЕР!!! Слово свое они сдержали!!! Теперь пользуюсь о3 и не знаю что значит пинги в игре!!! (геймеры меня поймут!) Укртелеком Г... Подключайтесь только к суперским провайдерам!!!(рекомендация!!!)

cfif666 , 02.09.2010 в 00:20

Дмитров

Незнаю как у остальных, но 3G Мегафон работает в Дмитрове прекрасно! 92-99 % сигнала, спасибо им! не зря их выбрал !

Никита , 02.09.2010 в 01:03

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Никольское

Все бы хорошо

,но бесят тем, что часто "проблемы у головного провайдера", на прошлых выходных больше суток весь город сидел без доступа в Internet.

А так, все довольно хорошо. Цены становятся максимально приближенными к Питерским, от чего уже радостнее.

Cody , 02.09.2010 в 01:26

Вихоревка

монополисты!

Должно качаться со скоростью 64КБайт/c, а качается 52КБайт/c - обдуриловка! Сайты в последние 2 месяца стали открываться ещё медленнее, тех. поддержка вообще полный отстой! А цены за 1МБит по Ирк. Обл. ломят... И это магистральный провайдер? Это монополист какой-то!

клиент ТТК-Байкал , 02.09.2010 в 01:32

Калуга

Домолинк стал хуже

Стали появляться дисконекты, тех.поддержка при этом ничего вразумительного ответить не может. Иногда такие ситуации дляться часами.

(При этом со слов тех.поддержки у них все ОК, сервера работают, на портах ошибок нет, на линии ремонтные работы не производяться).

До тех.поддержки дозвониться сложно.(надо долго ждать и еще с клавиатуры телефона вводить свой лицевой счет, очень неудобно)

Пинг - большой.

Исходящая скорость - зарезана почти в 2 раза.

По возможности надо отказываться от данного провайдера!!!

Игорь , 02.09.2010 в 02:27

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан - Супер))

Я доволен и рад, сколько лет уже, так всё дешево и инєт не падал не разу больше чем на 2 часа))) 15мегабайт ночью дает, ну днём 10-8мегабайт)) в общем я доволен))))

Аноним , 02.09.2010 в 04:11

Омск

Провайдер Г...

"Полное Го...!!! Скорость заместо 6Мбит около 600 Кбит (Специально для блондинок ЭТО в 10 раз меньше), и коннектор не причём"

Ну что за дураки тут комменты оставляют?! Если вы не умеете считать в двоичном исчислении, тогда рано вы вышли из школы! 6 Мбит/с в идеале всего лишь 768 Кбайт/с! Считается так: 6*1024/8=768

Для тех кто в танке и читать не умеет: заявлено 6Мбит, а скорость 600 кбит (аа это около 75 кб), сначала читай внимательно, а потом умничай... математик (((

Аноним , 02.09.2010 в 05:16