Полный бред...

пользуюсь больше двух лет инет+ТВ... года я как на тарифе 2.5 мне пришла смс, что теперь моя скорость интернета возросла до 2560 Кбит/с, а что было раньше? ну и опять после замера скорость все равно была в два раза меньше!!!единственный + раньше цена устраивала)))хочу поменять провайдера...

Валентин , 02.09.2010 в 13:41

Хорошо

С ЯНВАРЯ 2010. Проблем пока нет.

Юрий , 02.09.2010 в 13:42

Летает

Отличная скорость, работает на 8/10

Проводили тест виртуальных услуг, качество связи ни разу не пропало.

Ярослав , 02.09.2010 в 13:52

не впечетляет

Заявленная скорость 520 Кбит меньше в 10 раз и равна скорости без проводного модема МегаФон. Зря потратил время и деньги.

Аноним , 02.09.2010 в 14:23

ППЦ

переключился на тариф форсаж 1 ваще ж... у меня скорость должна была быть 1000 кб а у меня она 540 кб и тормозит инет исходящая скорость больше 780кб!

Аноним , 02.09.2010 в 14:24

Самый Лучший провайдер!!

С 1 сентября 2010 года,у силинета тарифы в 2 раза быстрее цена таже.

Скорость лучшая,техподдержка не спит.

Респект и уважуха!

Александр , 02.09.2010 в 14:25

хорошо

Скорость равна заявленной и это радует) но вот большой пинг это мне не нравится. В общих провайдер неплохой сам подключен по технологии FTTx :)

Аноним , 02.09.2010 в 14:32

ААА-Интернет (ЦТС, Комстар)

ЦТС- самое худшее, что есть в Ростове-на-Дону.Качество обслуживания оператором ужасное, чтобы подключить домашнюю сеть нужно ехать через весь город и писать заявление о том, что берешь на себя ответственность за модем, сайт глючный работает некорректно иногда не подключает услуги, аська отпадает вместе с модемом, Монастырский М.И. не отвечает на претензионные письма!

Стас , 02.09.2010 в 14:36

Абрикос к празднику подключает на месяц бесплатно1

Подключился к Абрикосу под акцию. Подключение бесплатно + месяц халявы. Нареканий нет, скорость соответствует заявленной. Не кидают, короче. Посмотрим, что будет далее. Пока остальные провайдеры Камышина курят бамбук - Абрикос работает.

Михаил , 02.09.2010 в 14:36

Нормально всё...

Ребят, инет нормальный, скорость скачет да, просто абонентов много, так каждый провайдер страдает... у них 3-4 тысячи абонентов, куда деваться, проблемы у всех бывают... звоните... материтесь. =)))

Юрий , 02.09.2010 в 15:13