Хороший интернет))) У меня скорость 2 Мб, а вот недавно качал со скоростью 600+ кб/сек, даже фокту сделал)) Чудо такое!) Проблемка одна - раньше часто пропадал надолго интернет, сейчас, вроде бы, всё отлично, пока не жалуюсь, а ещё когда звонишь в Мелитополе в само здание Виванет (когда нет интернета) - никто не берёт телефон - вот эт тупость))) Цена - доступная, всего лишь 100 грн за 2Мб (безлимит) Подключайтесь =))

Аноним , 02.09.2010 в 18:18

Уралсвязьинформ

Отрицать все ранее сказанные проблемы не стану- слышал такое уже от многих! но есть одно "но". то ли от линии, то ли от чьего-то мановения руки- но насколько стабильно он начал работать, настолько устойчивым он и останется. с 01.2010 проблем с оператором фактически "не было". входящую скорость режет с 1 Мб до 850 Кб, исходящая ваще 550 не поднималась никогда, даже при переходе на 2 Мб. это оператор, к которому нужно обращаться в последнюю очередь. кстати- с 1.09.10 на тарифе интернет-микс можно ползунок передвинуть до 2 Мб(не меняя стоимости услуг). не исключено, что из-за этого каких-либо пользователей обделили с инетом.

Fard , 02.09.2010 в 18:19

Скорость

когда стоял 1мб скорость по 2ip показывал 1.1мб

Подключил 3мб скорость показывает 1.8мб максимум

вот так вот...

Аноним , 02.09.2010 в 18:29

шлак

сегодня скорость 3г в саратовской области просто ужас. даже 100 кб не набирается и постоянные разрывы(((

Аноним , 02.09.2010 в 19:47

Укртелеком

В принципе нормальный провайдер, но есть одно "но", провода старые и не вытягивают максимальную скорость, хотел себе заказать 4 мб\сек, но мне в конторе сразу сказали, что максимум вытянет 512 кб\сек, если выше подключить, будут обрывы на линии. И еще одно - когда погода спокойная - инет пашет отлично, но только поднимается легенький ветерок, модем вырубает через каждые 2 минуты((( вот так вот

Алексей , 02.09.2010 в 20:10

Наглый обман потребителя!!!

Наглый обман потребителя! Заявленную скорость просто не обеспечивает

Заявленная скорость 6 Мб/сек не обеспечивает, оплату берет как положено.Обслуживание-его просто нет! Техническая поддержка - условная.На указанные номера телефонов (техподдержки) просто не дозвонится. Потребитель остается со своими проблемами на едине.И еще. Почему меняете адрес абонента.Я пишу Вам из населенного пункта СОВЕТСКИЙ а не из Санкт-Петербурга! Ребята, давайте жить дружно! Не вынуждайте подавать на ВАС в СУД!!!

Аноним , 02.09.2010 в 20:24

ЧТО СО СКОРОСТЬЮ?

В СЕНТЯБРЕ СКОРОСТЬ ВЫШЕ 700 Кбит/c не видел! тариф Москва NEW, до этого было честные 2000 Кбит/c.

Аноним , 02.09.2010 в 20:31

Скорость

Скорость соединения очень зависит от местоположения модема. Была скорость 0.2 м/бит, немного повернул стала 1.5 м/бит. Покупайте удлинитель для модема или антенну!

Александр , 02.09.2010 в 21:22

судите сами

Договор заключен на скорость 18 Мбит/с. Сегодня скорость упала до 1 Мбит/с пинг 56.563. Более или менее приличную скорость они выдержали около недели.

Аноним , 02.09.2010 в 21:32

Ещё один негативный отзыв

Пользуюсь два года.

И два года одна и та же картина.

Летом скорость замечательная. Соответствующая тарифному плану. Но наступает светлый праздник - День Знаний и начинается.

До 15 часов скорость нормальная, а дальше начинается снижение. Около 9 часов вечера наблюдается самая низкая скорость.

Согласно тестам не выше 256 кбит...

Виталий , 02.09.2010 в 21:54