Укртелеком

Пинг не определен

Время проведение теста 03 сентября 2010 00:24

Эт Хоум (Антхил)
Скорость

Тех поддержка нормально работает все вежливые и отвечают сразу! До этого почти год был на старом тарифе и всё устраивало!

Пару дней назад переключился на новый СЁРФЕР и что-то со скоростью стало!

Может просто час пик? Буду разбираться

А до этого всё отлично было!

Tatintelcom Inc.
Испортили

после того как билайн выкупил татинтелком,часто начало вылетать соединение... беспредел...если так будет продолжаться придется менять провайдера...

Аноним
03.09.2010 в 03:29
г. Казань
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Файлообменник

Купи ключ для файлообменника и будешь качать быстрее)))) И проверь как покеты идут, действительно ли виноват оператор то бишь Ютк бывает вышестояший провайдер пакеты хавает и скорость падает а в ютк все норма. Проверяйте пакеты через командную строку! кому надо могу рассказать как.

Билайн
Билайн-Москва

Не знаю как в других городах и весях, но в Москве Билайн рулит!

После объединения с Голден Телеком и Корбина Телеком интернет стал намного лучше по всем параметрам, нежели у каждого из них был по отдельности.

Большинство домов москвичей уже попали в общую городскую локальную сеть, по волоконно-оптическим линиям связи, в которых пользователи домашнего интернета Билайн, бесплатно и без проблем, обмениваются между собой, в файлообменнике DC++, любой информацией на высоких скоростях, до 100 Мбит/с!

Сам же сайт локальных ресурсов (local.beeline.ru) содержит много полезного и развлекательного (Интернет-ТВ и радио, сетевую телефонию, игровые серверы для взрослых и простые игры для детей, форум, онлайн-знакомства и тд) и главное, всё абсолютно бесплатно для абонентов домашнего интернета Билайн!

Виртуальная частная сеть Билайн (vpn.beeline.ru) предоставляет качественную связь с домашних компьютеров, согласно тарифным планам, на любые ресурсы интернета, с

минимальными разрывами, благодаря оптикческому кабелю!

А беспроводной Билайн-WiFi даёт так же хорошее качество доступа к вебузлам мировой паутины!

Стоимость интернет-тарифов средняя по Москве и цены на дополнительные услуги в пределах разумного + бонусы!

Я долго мучался с нестабильностью и с плохим сервисом других провайдеров Москвы (акадо и qwerty) и наконец в мой дом пришла благая весть - появился ИНТЕРНЕТ от Билайн!!!

Если, сейчас, кто-нибудь спросит меня, какой интернет-провайдер в Москве самый лучший и качественный, с недорогими тарифами?

Отвечу незадумываясь, конечно же Билайн!

:D

Ростелеком МРФ "Волга"
Честный провайдер

Когда вы покупаете какой-либо продукт, вы платите деньги за то, что хотите получить и причём деньги свои, кровные, и каково же ваше разочарование, когда вместо обещанного вам достаётся "кот в мешке". Нет, вы конечно же не идёте из-за этого на баррикады и не бросаетесь с высоты своего девятого этажа на асфальт, но сколько плохих чувств вы испытываете. Как костерите. Да. И вот имея некий опыт, когда я заключал договор с ВолгаТелеком, я волновался. Но нет. Да, они не подарили мне счастье. Да и за 256 Кбит/с счастье не купишь, но по крайней мере главное, они выполняют свои обязательства. Главное - это то, что ВолгаТелеком - честный провайдер.

Sumtel

2Алексей Посмотри после замера скорости тут на ссылку "сменить провайдера", на кого выйдешь. Билайн, блин. Бабла дофига, вот и могут себе позволить такие шашни. Я был подключен к билайну (аля бывшая корбина) - .г... полное. Сумме скажу - спасибо. Линк, реально выше заявленного, тех.п. хоть и не всегда всё знает, но старается помочь.

Пятерка за работу стабильная. И на счет скорости подключения, правда. Не знаю, мож акция какая, я не отслеживаю, но скорость, как и говорит "Алексей" доходит до 70мбит. И это на тарифе 35мбит.

...Ага, согласен - оплата услуг СуммыТелеком через вебмани была бы очень удобной.

Например, через личный кабинет. Ну или как-нибудь. А так, получается полтора процента за вывод и потом еще на платежной системе теряешь 3 процента.

Транстелеком

Всякое тут написали, но особенно удивляет возмущение низкой скоростью Спарка: просто надо проверять, какие проги лазят у вас без разрешения...

Я сам перешёл с ЮТК, как только в доме появился Спарк - полностью доволен. Сижу круглосуточно - крайне редко бывает, что скорость падает. Причём модем подключен через два простеньких сетевых фильтра Buro.

Но, кстати, попробовал подключить "Супер клик" - никаких изменений не почувствовал.

Комтел (Beeline)
моё мнение

При заявленной 4м/б входящей и 2м/б исходящей, по факту на 03.09.2010 Вход - 1.42 м/б и Исход - 1.64 м/б замеры проводились с 11ч. до 12ч. дня, загруженности никакой не должно быть. Только вчера перешел с Ютела на Билайн уже разочаровался в нём, хотя не жалею :)

Андрей
03.09.2010 в 10:22
г. Тюмень
Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк

Не надо гнать на Домолинк. Да, техподдержка никакая, но она нужна в редких случаях. Я полгода ждал, пока на нашем АТС новое оборудование поставят, чтоб ADSL-инет подключить. Другие провайдеры на три буквы послали, т.к. частный сектор (нет резона ради одного пользователя ковыряться). Сейчас связью доволен, проблемы возникают не чаще, чем у других городских провайдеров.

Alex
03.09.2010 в 10:35