Липецк

Отлично

Отличный провайдер скорость соответствует заявленной ... плохо только одно что пинг большой... какие сервера такой и пинг :)

Lipetsk , 02.09.2010 в 16:09

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Отстойный провайдер

Скорость ниже заявленной в 5 раз,скорость 5136, ютуб не тянет, ОТСТОЙ!

ALEX800 , 02.09.2010 в 17:15

Информация о провайдере Планета #

"Планета" лучший провайдер Екатеринбурга

Скорость высокая за нормальную цену, стабильность на высоте, о возможных сбоях предупреждают заранее, отличный ресурс Weburg, тех. поддержка славная, реальный IP, из минусов - нет возможности получить 2-й IP, нет игровых серверов

Игорь , 02.09.2010 в 17:35

Курган

Отстойный провайдер

Полный отстой. Стартовую страницу два часа открывает. Позор вам Господа. Как можно так работать. Вам смешно? Да , мы не в Германии. У Российских провайдеров совести нет. В глазах одни только деньги. Стыдно должно быть...

Владимир , 02.09.2010 в 17:39

Информация о провайдере Евротел #

скорость загрузки нереально низкая

Подскажите от чего может быть низкая скорость загрузки.. Что бы я не скачивала, с любых сайтов.. это занимает несколько часов.. и измеряется в байтах!!!!а ведь у меня не дешёвый безлимитный тариф... при чём страницы загружаются с удовлетворительной скоростью, а вот качать так настоящее испытание...

Надеюсь на совет...

Ольга , 02.09.2010 в 17:55

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Очень доволен!

По тарифу должна быть скорость 3 Мбит/сек. В реале 6, Правда не знаю почему так =). Интернет падает очень редко. Точнее теперь вообще никогда. Очень хорошая сеть, не знаю чего у вас так.

Анонимус , 02.09.2010 в 18:04

Новомичуринск

Вполне сносно

С 1 сентября перешёл на тариф U4 (3100Кбит) с такого же по цене Xsite 3 (2500 Кбит за 900 руб.). Скорость скачивания увеличилась с 230-280 Кбайт до 320-380 Кбайт. Скорость в тестах от максимальных 5000 Кбит ночью до 1400 Кбит днём но в среднем 2700 Кбт. держит. Обрывы происходят постоянно каждые 1-3 часа иногда и чаще (больше 4 часов непрерывной связи бывает но редко). IP-Телевидение на сайтах с качеством больше 1200 Кбит лучше не выбирать, будет зависать "картинка".

Александр , 02.09.2010 в 18:15

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Хороший интернет))) У меня скорость 2 Мб, а вот недавно качал со скоростью 600+ кб/сек, даже фокту сделал)) Чудо такое!) Проблемка одна - раньше часто пропадал надолго интернет, сейчас, вроде бы, всё отлично, пока не жалуюсь, а ещё когда звонишь в Мелитополе в само здание Виванет (когда нет интернета) - никто не берёт телефон - вот эт тупость))) Цена - доступная, всего лишь 100 грн за 2Мб (безлимит) Подключайтесь =))

Аноним , 02.09.2010 в 18:18

Тюмень

Уралсвязьинформ

Отрицать все ранее сказанные проблемы не стану- слышал такое уже от многих! но есть одно "но". то ли от линии, то ли от чьего-то мановения руки- но насколько стабильно он начал работать, настолько устойчивым он и останется. с 01.2010 проблем с оператором фактически "не было". входящую скорость режет с 1 Мб до 850 Кб, исходящая ваще 550 не поднималась никогда, даже при переходе на 2 Мб. это оператор, к которому нужно обращаться в последнюю очередь. кстати- с 1.09.10 на тарифе интернет-микс можно ползунок передвинуть до 2 Мб(не меняя стоимости услуг). не исключено, что из-за этого каких-либо пользователей обделили с инетом.

Fard , 02.09.2010 в 18:19

Калининград