Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ААА-Интернет (ЦТС, Комстар)

ЦТС- самое худшее, что есть в Ростове-на-Дону.Качество обслуживания оператором ужасное, чтобы подключить домашнюю сеть нужно ехать через весь город и писать заявление о том, что берешь на себя ответственность за модем, сайт глючный работает некорректно иногда не подключает услуги, аська отпадает вместе с модемом, Монастырский М.И. не отвечает на претензионные письма!

Стас , 02.09.2010 в 14:36

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Абрикос к празднику подключает на месяц бесплатно1

Подключился к Абрикосу под акцию. Подключение бесплатно + месяц халявы. Нареканий нет, скорость соответствует заявленной. Не кидают, короче. Посмотрим, что будет далее. Пока остальные провайдеры Камышина курят бамбук - Абрикос работает.

Михаил , 02.09.2010 в 14:36

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Нормально всё...

Ребят, инет нормальный, скорость скачет да, просто абонентов много, так каждый провайдер страдает... у них 3-4 тысячи абонентов, куда деваться, проблемы у всех бывают... звоните... материтесь. =)))

Юрий , 02.09.2010 в 15:13

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

Эти [ЦЕНЗУРА] доставали меня звонками в течение полугода, я сдалась, о чем горько пожалела. Оказалось, для того чтобы отключиться от них, надо поехать расторгнуть договор, потом самой же отвезти модем, и это после того, как они навзялись ко мне? Ужас просто. В любой цивилизованной стране , за такое натянули бы по полной программе. Люди, не ведитесь на их низкую стоимость и т.д. КачесТво инета - УЖАСНОЕ.

юлия , 02.09.2010 в 15:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ПОЗОР ВАМ ГОСПОДА

По рейтингу на 691-м месте, все ниже и ниже господа провайдеры!!! А одна из важных проблем заключается в том что поставить белый IP стоит 180 руб. и плюс(+) каждый месяц по 100 рублей лишних со счета в общем 500 или 700рублей в месяц, что не так уж и мало на сегодняшний день, нужно делать тарифы на доп услуги дешевле и доступнее и тогда люди к вам потянутся, и не будут также как вы к нам повернуты ж.п.й!

ПОЗОР ВАМ ГОСПОДА "ЛЕТАЙЕВЦЫ" ПОЗОР!!!!!

Булат , 02.09.2010 в 15:40

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Лайк не очень хороший провайдер

В нашем городе есть более стабильные интернет-провайдеры.Если есть выбор,то лучше выберите другого интернет-провайдера.

Ivanovec , 02.09.2010 в 15:56

Липецк

Отлично

Отличный провайдер скорость соответствует заявленной ... плохо только одно что пинг большой... какие сервера такой и пинг :)

Lipetsk , 02.09.2010 в 16:09

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Отстойный провайдер

Скорость ниже заявленной в 5 раз,скорость 5136, ютуб не тянет, ОТСТОЙ!

ALEX800 , 02.09.2010 в 17:15

Информация о провайдере Планета #

"Планета" лучший провайдер Екатеринбурга

Скорость высокая за нормальную цену, стабильность на высоте, о возможных сбоях предупреждают заранее, отличный ресурс Weburg, тех. поддержка славная, реальный IP, из минусов - нет возможности получить 2-й IP, нет игровых серверов

Игорь , 02.09.2010 в 17:35

Курган

Отстойный провайдер

Полный отстой. Стартовую страницу два часа открывает. Позор вам Господа. Как можно так работать. Вам смешно? Да , мы не в Германии. У Российских провайдеров совести нет. В глазах одни только деньги. Стыдно должно быть...

Владимир , 02.09.2010 в 17:39