Гребенка

Укртелеком

В принципе нормальный провайдер, но есть одно "но", провода старые и не вытягивают максимальную скорость, хотел себе заказать 4 мб\сек, но мне в конторе сразу сказали, что максимум вытянет 512 кб\сек, если выше подключить, будут обрывы на линии. И еще одно - когда погода спокойная - инет пашет отлично, но только поднимается легенький ветерок, модем вырубает через каждые 2 минуты((( вот так вот

Алексей , 02.09.2010 в 20:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Наглый обман потребителя!!!

Наглый обман потребителя! Заявленную скорость просто не обеспечивает

Заявленная скорость 6 Мб/сек не обеспечивает, оплату берет как положено.Обслуживание-его просто нет! Техническая поддержка - условная.На указанные номера телефонов (техподдержки) просто не дозвонится. Потребитель остается со своими проблемами на едине.И еще. Почему меняете адрес абонента.Я пишу Вам из населенного пункта СОВЕТСКИЙ а не из Санкт-Петербурга! Ребята, давайте жить дружно! Не вынуждайте подавать на ВАС в СУД!!!

Аноним , 02.09.2010 в 20:24

Омск

ЧТО СО СКОРОСТЬЮ?

В СЕНТЯБРЕ СКОРОСТЬ ВЫШЕ 700 Кбит/c не видел! тариф Москва NEW, до этого было честные 2000 Кбит/c.

Аноним , 02.09.2010 в 20:31

Информация о провайдере SkyLink #

Ступино

Скорость

Скорость соединения очень зависит от местоположения модема. Была скорость 0.2 м/бит, немного повернул стала 1.5 м/бит. Покупайте удлинитель для модема или антенну!

Александр , 02.09.2010 в 21:22

Информация о провайдере Web Plus #

судите сами

Договор заключен на скорость 18 Мбит/с. Сегодня скорость упала до 1 Мбит/с пинг 56.563. Более или менее приличную скорость они выдержали около недели.

Аноним , 02.09.2010 в 21:32

Информация о провайдере Акадо #

Ещё один негативный отзыв

Пользуюсь два года.

И два года одна и та же картина.

Летом скорость замечательная. Соответствующая тарифному плану. Но наступает светлый праздник - День Знаний и начинается.

До 15 часов скорость нормальная, а дальше начинается снижение. Около 9 часов вечера наблюдается самая низкая скорость.

Согласно тестам не выше 256 кбит...

Виталий , 02.09.2010 в 21:54

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

хорошие сети

считаю что сеть абв хорошая, никаких обрывов ничего подобного скорость 2.7мб\с мне вполне хватает скачивать что нужно...

Аноним , 02.09.2010 в 21:58

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Не подключайтесь сюда никогда!

Очень плохой провайдер, вместо заявленных 2мбит скорость 700-800 кбит.

внутренних ресурсов практически нет, монтажники не знают своего дела и прочее.

В доме не было больше провайдеров, но теперь есть дом ру, скоро переключусь.

использовал год дом ру, после них очень разочаровался в твт.

Павел , 02.09.2010 в 22:07

Киров

тариф Бали

обещали 20м/бит на самом деле не более 3м/б,говорят не нравится, переходи обратно на старый тариф

Виктор , 02.09.2010 в 22:18

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Вологда

Пользуюсь уже больше полгода, очень доволен уровнем обслуживания. Всегда стабильная скорость. Обрывы бывают очень редко.

Очень грамотная служба поддержки.

Антон , 02.09.2010 в 22:42