Информация о провайдере Евротел #

скорость загрузки нереально низкая

Подскажите от чего может быть низкая скорость загрузки.. Что бы я не скачивала, с любых сайтов.. это занимает несколько часов.. и измеряется в байтах!!!!а ведь у меня не дешёвый безлимитный тариф... при чём страницы загружаются с удовлетворительной скоростью, а вот качать так настоящее испытание...

Надеюсь на совет...

Ольга , 02.09.2010 в 17:55

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Очень доволен!

По тарифу должна быть скорость 3 Мбит/сек. В реале 6, Правда не знаю почему так =). Интернет падает очень редко. Точнее теперь вообще никогда. Очень хорошая сеть, не знаю чего у вас так.

Анонимус , 02.09.2010 в 18:04

Новомичуринск

Вполне сносно

С 1 сентября перешёл на тариф U4 (3100Кбит) с такого же по цене Xsite 3 (2500 Кбит за 900 руб.). Скорость скачивания увеличилась с 230-280 Кбайт до 320-380 Кбайт. Скорость в тестах от максимальных 5000 Кбит ночью до 1400 Кбит днём но в среднем 2700 Кбт. держит. Обрывы происходят постоянно каждые 1-3 часа иногда и чаще (больше 4 часов непрерывной связи бывает но редко). IP-Телевидение на сайтах с качеством больше 1200 Кбит лучше не выбирать, будет зависать "картинка".

Александр , 02.09.2010 в 18:15

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Хороший интернет))) У меня скорость 2 Мб, а вот недавно качал со скоростью 600+ кб/сек, даже фокту сделал)) Чудо такое!) Проблемка одна - раньше часто пропадал надолго интернет, сейчас, вроде бы, всё отлично, пока не жалуюсь, а ещё когда звонишь в Мелитополе в само здание Виванет (когда нет интернета) - никто не берёт телефон - вот эт тупость))) Цена - доступная, всего лишь 100 грн за 2Мб (безлимит) Подключайтесь =))

Аноним , 02.09.2010 в 18:18

Тюмень

Уралсвязьинформ

Отрицать все ранее сказанные проблемы не стану- слышал такое уже от многих! но есть одно "но". то ли от линии, то ли от чьего-то мановения руки- но насколько стабильно он начал работать, настолько устойчивым он и останется. с 01.2010 проблем с оператором фактически "не было". входящую скорость режет с 1 Мб до 850 Кб, исходящая ваще 550 не поднималась никогда, даже при переходе на 2 Мб. это оператор, к которому нужно обращаться в последнюю очередь. кстати- с 1.09.10 на тарифе интернет-микс можно ползунок передвинуть до 2 Мб(не меняя стоимости услуг). не исключено, что из-за этого каких-либо пользователей обделили с инетом.

Fard , 02.09.2010 в 18:19

вот так вот...

Аноним , 02.09.2010 в 18:29

Аткарск

шлак

сегодня скорость 3г в саратовской области просто ужас. даже 100 кб не набирается и постоянные разрывы(((

Аноним , 02.09.2010 в 19:47

Гребенка

Укртелеком

В принципе нормальный провайдер, но есть одно "но", провода старые и не вытягивают максимальную скорость, хотел себе заказать 4 мб\сек, но мне в конторе сразу сказали, что максимум вытянет 512 кб\сек, если выше подключить, будут обрывы на линии. И еще одно - когда погода спокойная - инет пашет отлично, но только поднимается легенький ветерок, модем вырубает через каждые 2 минуты((( вот так вот

Алексей , 02.09.2010 в 20:10

Наглый обман потребителя!!!

Наглый обман потребителя! Заявленную скорость просто не обеспечивает

Заявленная скорость 6 Мб/сек не обеспечивает, оплату берет как положено.Обслуживание-его просто нет! Техническая поддержка - условная.На указанные номера телефонов (техподдержки) просто не дозвонится. Потребитель остается со своими проблемами на едине.И еще. Почему меняете адрес абонента.Я пишу Вам из населенного пункта СОВЕТСКИЙ а не из Санкт-Петербурга! Ребята, давайте жить дружно! Не вынуждайте подавать на ВАС в СУД!!!

Аноним , 02.09.2010 в 20:24

Омск

ЧТО СО СКОРОСТЬЮ?

В СЕНТЯБРЕ СКОРОСТЬ ВЫШЕ 700 Кбит/c не видел! тариф Москва NEW, до этого было честные 2000 Кбит/c.

Аноним , 02.09.2010 в 20:31