Парни вы молодцы, ваш провайдер рулит, твёрдая 5:)!!! Соотношение цены и скорости на высоте, удобное место расположение офиса (экономия времени и денег), доступность при пополнение лицевого счёта, профессионализм и оперативность сотрудников и многое другое. Удачи в подключение новых клиентов!!!

Пешехонов Иван Александрович , 03.09.2010 в 00:27

Пинг не определен

Время проведение теста 03 сентября 2010 00:24

НИКОЛАЙ , 03.09.2010 в 00:30

Утел-Укрателеком

Ацтой... 3G Ацтой... хуже не видел никто...

Операторы долбанутые вместо программеров и админов с тех.образованием работают архитекторы, на все вопросы у них ответы "Незнаем", "Ведутся работы", "Не владеем информацией", "перезвоните через пару дней","Мы можем зафиксировать ваше обращение" и так по кругу, а результата нет. Короче услугу оплачиваешь, интернета нет!

Недовольный , 03.09.2010 в 00:37

Пинг не определен

Время проведение теста 03 сентября 2010 00:24

Дима , 03.09.2010 в 00:41

Скорость

Тех поддержка нормально работает все вежливые и отвечают сразу! До этого почти год был на старом тарифе и всё устраивало!

Пару дней назад переключился на новый СЁРФЕР и что-то со скоростью стало!

Может просто час пик? Буду разбираться

А до этого всё отлично было!

shtirlits , 03.09.2010 в 00:48

Испортили

после того как билайн выкупил татинтелком,часто начало вылетать соединение... беспредел...если так будет продолжаться придется менять провайдера...

Аноним , 03.09.2010 в 03:29

Файлообменник

Купи ключ для файлообменника и будешь качать быстрее)))) И проверь как покеты идут, действительно ли виноват оператор то бишь Ютк бывает вышестояший провайдер пакеты хавает и скорость падает а в ютк все норма. Проверяйте пакеты через командную строку! кому надо могу рассказать как.

Аноним , 03.09.2010 в 03:40

Билайн-Москва

Не знаю как в других городах и весях, но в Москве Билайн рулит!

После объединения с Голден Телеком и Корбина Телеком интернет стал намного лучше по всем параметрам, нежели у каждого из них был по отдельности.

Большинство домов москвичей уже попали в общую городскую локальную сеть, по волоконно-оптическим линиям связи, в которых пользователи домашнего интернета Билайн, бесплатно и без проблем, обмениваются между собой, в файлообменнике DC++, любой информацией на высоких скоростях, до 100 Мбит/с!

Сам же сайт локальных ресурсов (local.beeline.ru) содержит много полезного и развлекательного (Интернет-ТВ и радио, сетевую телефонию, игровые серверы для взрослых и простые игры для детей, форум, онлайн-знакомства и тд) и главное, всё абсолютно бесплатно для абонентов домашнего интернета Билайн!

Виртуальная частная сеть Билайн (vpn.beeline.ru) предоставляет качественную связь с домашних компьютеров, согласно тарифным планам, на любые ресурсы интернета, с

минимальными разрывами, благодаря оптикческому кабелю!

А беспроводной Билайн-WiFi даёт так же хорошее качество доступа к вебузлам мировой паутины!

Стоимость интернет-тарифов средняя по Москве и цены на дополнительные услуги в пределах разумного + бонусы!

Я долго мучался с нестабильностью и с плохим сервисом других провайдеров Москвы (акадо и qwerty) и наконец в мой дом пришла благая весть - появился ИНТЕРНЕТ от Билайн!!!

Если, сейчас, кто-нибудь спросит меня, какой интернет-провайдер в Москве самый лучший и качественный, с недорогими тарифами?

Отвечу незадумываясь, конечно же Билайн!

:D

старина Билли , 03.09.2010 в 03:46

Честный провайдер

Когда вы покупаете какой-либо продукт, вы платите деньги за то, что хотите получить и причём деньги свои, кровные, и каково же ваше разочарование, когда вместо обещанного вам достаётся "кот в мешке". Нет, вы конечно же не идёте из-за этого на баррикады и не бросаетесь с высоты своего девятого этажа на асфальт, но сколько плохих чувств вы испытываете. Как костерите. Да. И вот имея некий опыт, когда я заключал договор с ВолгаТелеком, я волновался. Но нет. Да, они не подарили мне счастье. Да и за 256 Кбит/с счастье не купишь, но по крайней мере главное, они выполняют свои обязательства. Главное - это то, что ВолгаТелеком - честный провайдер.

Леонтий , 03.09.2010 в 07:40

2Алексей Посмотри после замера скорости тут на ссылку "сменить провайдера", на кого выйдешь. Билайн, блин. Бабла дофига, вот и могут себе позволить такие шашни. Я был подключен к билайну (аля бывшая корбина) - .г... полное. Сумме скажу - спасибо. Линк, реально выше заявленного, тех.п. хоть и не всегда всё знает, но старается помочь.

Пятерка за работу стабильная. И на счет скорости подключения, правда. Не знаю, мож акция какая, я не отслеживаю, но скорость, как и говорит "Алексей" доходит до 70мбит. И это на тарифе 35мбит.

...Ага, согласен - оплата услуг СуммыТелеком через вебмани была бы очень удобной.

Например, через личный кабинет. Ну или как-нибудь. А так, получается полтора процента за вывод и потом еще на платежной системе теряешь 3 процента.

GonZZa , 03.09.2010 в 08:47