Всякое тут написали, но особенно удивляет возмущение низкой скоростью Спарка: просто надо проверять, какие проги лазят у вас без разрешения...

Я сам перешёл с ЮТК, как только в доме появился Спарк - полностью доволен. Сижу круглосуточно - крайне редко бывает, что скорость падает. Причём модем подключен через два простеньких сетевых фильтра Buro.

Но, кстати, попробовал подключить "Супер клик" - никаких изменений не почувствовал.

Soldier , 03.09.2010 в 09:45

моё мнение

При заявленной 4м/б входящей и 2м/б исходящей, по факту на 03.09.2010 Вход - 1.42 м/б и Исход - 1.64 м/б замеры проводились с 11ч. до 12ч. дня, загруженности никакой не должно быть. Только вчера перешел с Ютела на Билайн уже разочаровался в нём, хотя не жалею :)

Андрей , 03.09.2010 в 10:22

Домолинк

Не надо гнать на Домолинк. Да, техподдержка никакая, но она нужна в редких случаях. Я полгода ждал, пока на нашем АТС новое оборудование поставят, чтоб ADSL-инет подключить. Другие провайдеры на три буквы послали, т.к. частный сектор (нет резона ради одного пользователя ковыряться). Сейчас связью доволен, проблемы возникают не чаще, чем у других городских провайдеров.

Alex , 03.09.2010 в 10:35

Бутово.ком - провайдер на которого стоит ровняться

Очень долго пользуюсь этим провайдером, очень радует 24 часовая техподдержка, которая действительно работает 24 часа, сам не раз звонил и в 2 ночи, и в 5 утра. Скорость заявленную держит, постоянно вводят отличные инновации, многим "большим" провайдерам даже есть чему поучиться.

Дмитрий , 03.09.2010 в 10:47

Экрановцы порадовали с 1 сентября увеличили скорости в 1.5 раза теперь за 300р 1200 кбит/с и ещё них работает работает локалка с балт-телекомам и через FlylinkDC++ можно обмениваться информацией с 10 кратной скоростью.

Настройки можно скачать здесь http://wiki.kld.ru/direct_connect

Алексей , 03.09.2010 в 11:16

Ресурс связь

Я конечно понимаю, что у провайдеров бывают проблема, ну чтоб так часто и так надолго, извините. Если пропал интернет в пятницу, то выходные точно будете сидеть без интернета. Короче, если хотите потрепать себе нервы, то подключайтесь к Ресурс связи!!!

Инна , 03.09.2010 в 11:21

Обидно однако...

Входящая скорость 161.50 Kбит/сек

Исходящая скорость 635.82 Kбит/сек

А у меня так то 4х мегабитка

Лена , 03.09.2010 в 11:31

Акадо-ОТСТОЙ!!!

В р-не Жулебино после слияния с M-Lan постоянные технические работы!После 3-х лет мучений перехожу на Корбину.После Акадо хуже уже ничего не будет!

Екатерина , 03.09.2010 в 12:20

ВТ... такая ВТ

До начала августа этого года проблем было не особо много... Так... Редкие дисконекты по выходным, отключение инета на 1-2 суток... Короче проблемы были не чаще 1 раза в месяц... С 7.08.10 начались проблемы - постоянные дисконекты, модем работает в режиме роутера: по статистике за ночь около 100 реконектов... После моих 2-х недельных жалоб решили понизить скорость и закрыть заявку о проблеме без моего ведома, при этом проблема реконектов осталась после перезагрузки модема или просто при переподключении к интернет (втечении 2х-3х часов)... Вчера снова звонил в тех.поддержку, мне сказали, что у них проблем не обнаружено, что все проблемы у меня... Сегодня позвонили - сказали, что на линии больше 4000 Кб/сек поработать более менее стабильно не удастся... Одним словом: БИДА =\

Никита , 03.09.2010 в 12:40

Выделенная линия оптика

В офисе используем УСИ выделенка оптика.

Скорость 5 мегабит. проблем нет. просто работает. Были так проблемки. выключили питание - слетели настройки конвертера, и уси скорость пыталось резать. поймали за руку больше не режут.

С адсл никакого сравнения!

Анатолий , 03.09.2010 в 13:04