Информация о провайдере SkyLink #

Ступино

Скорость

Скорость соединения очень зависит от местоположения модема. Была скорость 0.2 м/бит, немного повернул стала 1.5 м/бит. Покупайте удлинитель для модема или антенну!

Александр , 02.09.2010 в 21:22

Информация о провайдере Web Plus #

судите сами

Договор заключен на скорость 18 Мбит/с. Сегодня скорость упала до 1 Мбит/с пинг 56.563. Более или менее приличную скорость они выдержали около недели.

Аноним , 02.09.2010 в 21:32

Информация о провайдере Акадо #

Ещё один негативный отзыв

Пользуюсь два года.

И два года одна и та же картина.

Летом скорость замечательная. Соответствующая тарифному плану. Но наступает светлый праздник - День Знаний и начинается.

До 15 часов скорость нормальная, а дальше начинается снижение. Около 9 часов вечера наблюдается самая низкая скорость.

Согласно тестам не выше 256 кбит...

Виталий , 02.09.2010 в 21:54

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

хорошие сети

считаю что сеть абв хорошая, никаких обрывов ничего подобного скорость 2.7мб\с мне вполне хватает скачивать что нужно...

Аноним , 02.09.2010 в 21:58

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Не подключайтесь сюда никогда!

Очень плохой провайдер, вместо заявленных 2мбит скорость 700-800 кбит.

внутренних ресурсов практически нет, монтажники не знают своего дела и прочее.

В доме не было больше провайдеров, но теперь есть дом ру, скоро переключусь.

использовал год дом ру, после них очень разочаровался в твт.

Павел , 02.09.2010 в 22:07

Киров

тариф Бали

обещали 20м/бит на самом деле не более 3м/б,говорят не нравится, переходи обратно на старый тариф

Виктор , 02.09.2010 в 22:18

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Вологда

Пользуюсь уже больше полгода, очень доволен уровнем обслуживания. Всегда стабильная скорость. Обрывы бывают очень редко.

Очень грамотная служба поддержки.

Антон , 02.09.2010 в 22:42

ютк

полное г... этот ютк. когда проводил телефон, объявили цену 150000.не нравится не проводи. такой ответ получил.тариф Бум 777. сейчас фильм качаю 19кб\с.ну и как ?

олег , 02.09.2010 в 22:56

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Все устраивает кроме поддержки, долго ждать ответа приходится.Скорость стабильная,близка к заявленной.

Дмитрий , 02.09.2010 в 23:20

Астрахань

ЮТК в Астрахани рулит

У меня 2 дома один в Астрахани другой в краснодарском крае в станице. В Астрахани со связью всё отлично стабильная связь без обрывов, и девчата в тех поддержке вежливые, а вот в краснодарском крае в точности до наоборот. Отсюда вывод в разных регионах разное отношение к клиентам.

P.S. Чтоб им мы снились с нашими звонками в тех поддержку.

Den , 02.09.2010 в 23:38