Челябинск

Выделенная линия оптика

В офисе используем УСИ выделенка оптика.

Скорость 5 мегабит. проблем нет. просто работает. Были так проблемки. выключили питание - слетели настройки конвертера, и уси скорость пыталось резать. поймали за руку больше не режут.

С адсл никакого сравнения!

Анатолий , 03.09.2010 в 13:04

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

плохой провайдер

Я пользовался почти год-не было другого провайдера.

Для скорости 15 М - 1000 рублей дороговато и так, но сейчас узнал, что оказывается существует "лимит входящего трафика" за превышение которого меня срезали до 128 К, а меня "БЕЗлимитный" тариф!!!

Я тут же отказался от этого провайдера-принципиально!

Денис , 03.09.2010 в 13:17

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

АЙПИ.Медиа-Сочи

Отличная компания. Всем советую. Подключен уже полтора года. У кого только не был подключен. Единственная компания кто ценит своих клиентов и постоянно надежно дает заявленную скорость. Никогда не было чтоб они дали меньше скорость чем заявленную в договоре и самое главное - у них клиент всегда прав. А ЭТО ТАК ПРИЯТНО ))

mike , 03.09.2010 в 13:59

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Люди не слушайте Puzzle отличный провайдер! Просто все негативные сообщения от работников других провайдеров! Всё отлично работает. Просто если вы живёте в трущёбах, то там наверно плохо работает. А в новых жомах отлично. Знаю отлично работает в районе улицы Есенина (новые дома), улицы Губкина (15х домов) почти весь город Белгород. Знаю плохо работает по Ватутина, а так всё зашибись!

Макс , 03.09.2010 в 14:20

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Лучший в регионе

Плюсы:

-Быстрый(10-30 мб/с)

-Дешевый как по мне(65-140 гр)

-Стабильный

-Бесплатная локальная сеть

-Простой в настройке при имении капли знаний

о настройках сети

-Мощное и современное оборудование

Минусы:

-Слабое развитие в удаленных частях городов и частных секторах

Судите сами...

Юрий , 03.09.2010 в 14:59

Тольятти

Отличная скорость

Мне очень нравится Волгателеком, скорость отличная, соединение устойчивое, никаких проблем у меня ни разу не возникло. Мне кажется, явные гадости пишут или конкуренты или чем-то по жизни обиженные. Все работает без нареканий. Полный респект!

Криспен , 03.09.2010 в 15:26

Воскресенск

Последнее время стала занижаться скорость, иногда дисконнекты, либо кратковременные подвисания.

Но единственный провайдер которого могу себе позволить на данный момент, поэтому не ухожу.

И да, в ТП не дозвониться почти.

Alexander , 03.09.2010 в 15:27

Череповец

Третий год сижу на Авангарде. И только в последние полгода начались проблемы - то инет пропадет, то скорость не соответствует заявленной. Последние 2 недели при тарифе 1,1 Мбит/с выдает не больше 750 кбит/с (тестировал на разных сайтах не меньше 10 раз в разные дни и время суток). Про скорость отдачи вообще лучше не говорить. Как впрочем и про "техподдержку". Простой пример - пропал инет. Сначала перенастроил модем, поставил заново систему (год не переустанавливал - думал с ней что-то). Не работает. Позвонил в "техподдержку" Ответ - "У вас настройки модема слетели" Все. Стал фильм смотреть и - вуаля! Инет появился сам собой! И после этого они утверждают, что это у меня были проблемы

Аноним , 03.09.2010 в 16:38

Саратов

ВТ

Так у меня до этого и было норм, а вот щас п... стало (( думал, что где-то программа какая-то скорость ворует, так я винду переустановил, а толку нет - ((

Андрей , 03.09.2010 в 16:49

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

МТС [ЦЕНЗУРА]

Раньше (до февраля этого года), Тензор был для меня лучшим провайдером. Каждые полгода вводились новые тарифы, если же у конкурентов были тарифные планы получше, можно было использовать т.н. "ссылку на конкурента", т.е. использовать тариф конкурента на Тензоре. Тензор был самым человечным и отзывчивым, можно было у них даже деньги в кредит брать на 3 дня. Но потом МТС купил Тензор и началось... Тех поддержка трубу не берёт, а если и берёт, то говорит типа у меня с компом проблемы. Отмазы лучше не придумали... Качество СРАЗУ упало, а с сайта ТТ убрали форум и кучу других полезных вещей! Ссылку на конкурента вырубили, кредиты брать нельзя, а до закрытия форума (с февраля по июль) на нём были одни отмазки. НЕНАВИЖУ МТС! ЗАЧЕМ ВЫ КУПИЛИ ТЕНЗОР!

Аноним , 03.09.2010 в 16:51