Информация о провайдере Акадо #

Акадо-ОТСТОЙ!!!

В р-не Жулебино после слияния с M-Lan постоянные технические работы!После 3-х лет мучений перехожу на Корбину.После Акадо хуже уже ничего не будет!

Екатерина , 03.09.2010 в 12:20

Нижний Новгород

ВТ... такая ВТ

До начала августа этого года проблем было не особо много... Так... Редкие дисконекты по выходным, отключение инета на 1-2 суток... Короче проблемы были не чаще 1 раза в месяц... С 7.08.10 начались проблемы - постоянные дисконекты, модем работает в режиме роутера: по статистике за ночь около 100 реконектов... После моих 2-х недельных жалоб решили понизить скорость и закрыть заявку о проблеме без моего ведома, при этом проблема реконектов осталась после перезагрузки модема или просто при переподключении к интернет (втечении 2х-3х часов)... Вчера снова звонил в тех.поддержку, мне сказали, что у них проблем не обнаружено, что все проблемы у меня... Сегодня позвонили - сказали, что на линии больше 4000 Кб/сек поработать более менее стабильно не удастся... Одним словом: БИДА =\

Никита , 03.09.2010 в 12:40

Челябинск

Выделенная линия оптика

В офисе используем УСИ выделенка оптика.

Скорость 5 мегабит. проблем нет. просто работает. Были так проблемки. выключили питание - слетели настройки конвертера, и уси скорость пыталось резать. поймали за руку больше не режут.

С адсл никакого сравнения!

Анатолий , 03.09.2010 в 13:04

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

плохой провайдер

Я пользовался почти год-не было другого провайдера.

Для скорости 15 М - 1000 рублей дороговато и так, но сейчас узнал, что оказывается существует "лимит входящего трафика" за превышение которого меня срезали до 128 К, а меня "БЕЗлимитный" тариф!!!

Я тут же отказался от этого провайдера-принципиально!

Денис , 03.09.2010 в 13:17

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

АЙПИ.Медиа-Сочи

Отличная компания. Всем советую. Подключен уже полтора года. У кого только не был подключен. Единственная компания кто ценит своих клиентов и постоянно надежно дает заявленную скорость. Никогда не было чтоб они дали меньше скорость чем заявленную в договоре и самое главное - у них клиент всегда прав. А ЭТО ТАК ПРИЯТНО ))

mike , 03.09.2010 в 13:59

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Люди не слушайте Puzzle отличный провайдер! Просто все негативные сообщения от работников других провайдеров! Всё отлично работает. Просто если вы живёте в трущёбах, то там наверно плохо работает. А в новых жомах отлично. Знаю отлично работает в районе улицы Есенина (новые дома), улицы Губкина (15х домов) почти весь город Белгород. Знаю плохо работает по Ватутина, а так всё зашибись!

Макс , 03.09.2010 в 14:20

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Лучший в регионе

Плюсы:

-Быстрый(10-30 мб/с)

-Дешевый как по мне(65-140 гр)

-Стабильный

-Бесплатная локальная сеть

-Простой в настройке при имении капли знаний

о настройках сети

-Мощное и современное оборудование

Минусы:

-Слабое развитие в удаленных частях городов и частных секторах

Судите сами...

Юрий , 03.09.2010 в 14:59

Тольятти

Отличная скорость

Мне очень нравится Волгателеком, скорость отличная, соединение устойчивое, никаких проблем у меня ни разу не возникло. Мне кажется, явные гадости пишут или конкуренты или чем-то по жизни обиженные. Все работает без нареканий. Полный респект!

Криспен , 03.09.2010 в 15:26

Воскресенск

Последнее время стала занижаться скорость, иногда дисконнекты, либо кратковременные подвисания.

Но единственный провайдер которого могу себе позволить на данный момент, поэтому не ухожу.

И да, в ТП не дозвониться почти.

Alexander , 03.09.2010 в 15:27

Череповец

Третий год сижу на Авангарде. И только в последние полгода начались проблемы - то инет пропадет, то скорость не соответствует заявленной. Последние 2 недели при тарифе 1,1 Мбит/с выдает не больше 750 кбит/с (тестировал на разных сайтах не меньше 10 раз в разные дни и время суток). Про скорость отдачи вообще лучше не говорить. Как впрочем и про "техподдержку". Простой пример - пропал инет. Сначала перенастроил модем, поставил заново систему (год не переустанавливал - думал с ней что-то). Не работает. Позвонил в "техподдержку" Ответ - "У вас настройки модема слетели" Все. Стал фильм смотреть и - вуаля! Инет появился сам собой! И после этого они утверждают, что это у меня были проблемы

Аноним , 03.09.2010 в 16:38