ППЦ

хуже провайдера чем Укртелеком в Киеве проста напрасто не найти день в день скорость падает постоянно авария на аварии в канале короче ППЦ у меня в доме тока воля да Укртелеком я опять вернулся к Воле тут хоть пинг норма да и скорость в 100 раз выше..

Вова , 04.09.2010 в 02:31

Лучший тариф СЗАО

Доволен... Что уж там доволен, просто рад этому провайдеру. Имею 4 аккаунта, использую предоставляемые услуги в разных целях, начиная от обычного домашнего использования ( 25 мбит в сек ) заканчивая расположением серверов ( 45 мбит в сек ) заявленная скорость целиком и полностью оправдывает себя, пинг до клиентов и серверов просто замечательный, души не чаю в этом провайдере, спасибо что Вы есть МВМ Технолоджи :)

Zak , 04.09.2010 в 03:31

Ну вроде норм

как сказать до 4 мегабит/секунду можно сказать нормально при том что через АТС ветку почти максимум, так что ждем оптоволокно

Дальмразь , 04.09.2010 в 06:15

Все хорошо

Работаю с Инфолайн более 3х лет. Тариф СмайлСтандарт. Все летает. Косяков почти не замечал.

Поддержка хорошая. Парни оперативно работают.

Алексей , 04.09.2010 в 06:23

Г...

НОВЫЕ ТАРИФЫ Г...

из обещанных 5000 кбит\с у меня 902 кбит\с

Скорость скачки всего 100 кб\с, а должно быть 625 кб\с

Анатолий , 04.09.2010 в 07:21

а вот

скорость сильно зависит день\ночь.. днем ниже заявленного (особенно обратный канал) ночью и утром выше... (причем прилично) пока сильных нареканий нет!

Аноним , 04.09.2010 в 08:39

...

Отличный провайдер... все устраивает... скорость от 3 мегабит и выше... пинг 85... Жаль что только оптики в моем доме пока нету(

Аноним , 04.09.2010 в 09:23

Интернет хороший у Билайн

Четвёртый месяц на Билайне, тариф 5120 килобит (безлимит) за 450р в месяц.

Всё устраивает.

Входящая скорость 80.08 Kбит/сек

Исходящая скорость 71.30 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 04 сентября 2010 10:30

а скорость должна быть 256 да фиг с ними хотя бы 128 и то бы вперёд но не 80 же!!!

н , 04.09.2010 в 10:57

Не фантан

После слияния снашей сети нетбайнет, около 2-4лет назад точно не помню, начались проблемы, они мне вечно навязывали не то что навязывали а не предупредив меня автоматом мне включали телевидение цифровое и естественно за денюшку. Ругался около 3 месяцев чтоб отключили и вернули деньги. Все сделалил наступило затишье. через полгода история повторилась! За месяц вроде все разрулили! Затем все работало замечательно до те пор пок ане стали прводоить работы какие то, интернет ушел в застой на 3 месяца. И вот 31 августа 2010 года все опять упало скорость 200кб причем с жутким лагами ели все работает и открывает сплошной лаг! Звонил выяснял сказли мой провод виноват придудт домой посмотрят! Через два дня звонок на моб сказали что сделали ! я так удивился, врод е вгости ждал их! Начал смотреть что они там сделали ну стало чуть по лучше 450кб, но у меня то скорость должна быть за 1мб переваливать.. но лаги вс еравно отсались!

PS- Дождусь конца месяца и на Билайн(она же бывшая корбина) у меня друг по дому сидит на ней ни каких проблем, все как на бумаге так и наделе ни одной притензии за 3года!

Спасибо!

rjvh77 , 04.09.2010 в 11:06